Валяные свинки и другие зверики:)

От: Yuliya_13 - 8 апреля 2013 г. 14:35

Наташа, у тебя руки золотые!!!!

От: Рони4ка - 8 апреля 2013 г. 14:38

Наташ, сижу и офигеваю! Это же столько кропотливой работы!

От: ueueue - 8 апреля 2013 г. 14:49

Наташа, у тебя руки золотые!!!! Спасибо, засмущала angel_smile.gif Наташ, сижу и офигеваю! Это же столько кропотливой работы! Много, плюс кровь с пальцев сдаю ежедневно((, пока пальчики свинкам валяю, и мои приваливаются, потом обижаюсь на саму себя)), больно же....

Сначала появился просто папа), длина 16 см. Фото Фото Фото А потом и Кроха). Фото Фото Фото Фото Фото Фото На этом пока всё)), теперь по планам ч\б далматин тедди и....... biggrin.gif

От: ANNYSHKA - 8 апреля 2013 г. 16:32

КРАСОТЕНЬ !!!!! smile.gif

От: ElenaD - 8 апреля 2013 г. 17:33

Наташ, просто супер!!! Надо же, чуть такую темку не пропустила smile.gif Я тоже когда-то пробовала свалять фигурку. Исколола все пальцы и бросила)))

От: -Евгения- - 8 апреля 2013 г. 18:05

Фото Какой носик и губки ссладенькие wub.gif А глазёнки то вообще как настоящие blink.gif

От: Валерия - 9 апреля 2013 г. 1:05

Красота! Мне когда на почту пришла фотка- я подумала, что Наташа решила теддиков прикупить, а оказалось, что это игршки-валяшки - как живые.

От: ueueue - 12 апреля 2013 г. 18:39

Лера, Женя, Аня, Лена, спасибо девочки. Вот сделала свинку на заказ)), надеюсь мама узнает)). Пусть мама услышит, Пусть мама придёт, Пусть мама меня непременно найдёт! Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети...... Фото Фото Фото Фото

От: -Эвелина- - 12 апреля 2013 г. 19:04

Свинки обалденные! Ручки золотые!!! Мне кажется я знаю эту свинку red_smile.gif В Питер поедет?

От: ueueue - 12 апреля 2013 г. 19:11

Свинки обалденные! Ручки золотые!!! Мне кажется я знаю эту свинку red_smile.gif В Питер поедет? Угу)). Спасибо Лена rolleyes.gif

От: LeDa-yes - 12 апреля 2013 г. 19:57

Я просто в диком восторге!!!! thumbs_up.gif

От: Lida - 12 апреля 2013 г. 21:51

Я тоже таких хочу.

От: ueueue - 12 апреля 2013 г. 21:52

Лена спасибо!)) Теперь предыдущая моя работа: далматиночка. Фото Фото Фото Фото И начала осваивать длинников)) Миниатюра на шелти (Крошка). Фото Фото

Я тоже таких хочу. Не вопрос)).

От: LeDa-yes - 12 апреля 2013 г. 22:09

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

От: ElenaD - 12 апреля 2013 г. 23:37

Шелти очень красиво получилась, и далматиночка очаровательная thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Natalies - 13 апреля 2013 г. 0:43

Наташа вы молодчинка!Свинки супер прямо как живые!!! rose.gif thumbs_up.gif И Украина тоже хочет такую красоту rolleyes.gif

От: Н@т@ша - 14 апреля 2013 г. 1:19

Боже мой! Какая прелесть!)) Любовалась на свинок из глины, а теперь и валяные свинки!!! Какие они реалистичные!!! Красивые и не похожие друг на друга, у каждой есть характер!!! Глаза разбегаются - все покорили!!! Вдохновили нас с дочкой на еще одно увлечение!))) rose.gif rose.gif rose.gif

От: flymouse - 14 апреля 2013 г. 14:07

Это что-то невероятное!!!

От: ueueue - 16 апреля 2013 г. 22:04

Спасибо девушки), вдохновляете на новые работы:) А вот и новенькие. Сатинка гималайская шоколадная, ох как я с ней намучалась :oops: Фото Фото Фото Фото Фото Фото И таночка. Фото Фото Фото Фото

От: LeDa-yes - 16 апреля 2013 г. 22:05

Вау !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif