Валяные свинки и другие зверики:)

От: ueueue - 5 апреля 2013 г. 0:30

Вот после некоторых мучений с солёным тестом, решила заняться фельтингом( сухое валяние). Строго не судите, только учусь. biggrin.gif Покажу что получается, все игрушки выполнены из шерсти, они тёплые и приятные на ощупь. Это моя самая первая валяшка)) Фото Это вторая. Фото Третья) Фото Фото Четвёртая), тут я уже вошла во вкус, и решила что мне не хватает кремового селфика)) Фото Фото Дальше, больше, захотела что то мягонькое)) Фото Фото Опять гладыш. Фото Послушная линеечка)) Фото Сейчас доделываю кремового теддя.

От: КсюХа - 5 апреля 2013 г. 0:59

Ой ну супер просто )))))))) Керля какая прикольная вышла. А глазки из чего?

От: ueueue - 5 апреля 2013 г. 1:16

Ой ну супер просто )))))))) Керля какая прикольная вышла. А глазки из чего? Спасибо!)) Глаза леплю с полимерной глины, потом для блеска лаком вскрываю.

От: Кора - 5 апреля 2013 г. 3:24

чудесно!

От: Лисса - 5 апреля 2013 г. 8:56

Просто классно!!! Ueueue - Вы молодец!!!

От: LeDa-yes - 5 апреля 2013 г. 17:46

Наташ,просто супер какие свиночки !!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: Natalie - 5 апреля 2013 г. 17:57

Дальше, больше, захотела что то мягонькое)) Фото О Боже, какая прелесть! Это же швейцарик! biggrin.gif

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

От: ХоттЭЙ - 5 апреля 2013 г. 18:41

вот это талант! thumbs_up.gif Заказы принимаете? angel_smile.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Ники - 6 апреля 2013 г. 11:15

Наташа, суууупер!!! Даже слов нет! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: money - 6 апреля 2013 г. 12:32

Наташенька, я в полном восторге!!! Какая прелесть, талантище! Срочно хочутакого поросёночка!

От: ueueue - 6 апреля 2013 г. 13:03

чудесно! Просто классно!!! Ueueue - Вы молодец!!! Спасибо!) Наташ,просто супер какие свиночки !!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Рада, что не зря трачу время и это кому то кроме меня нравится:) О Боже, какая прелесть! Это же швейцарик! biggrin.gif Спасибо, ага вроде на швейцарика похож, хотя Ксюха керли рассмотрела:) вот это талант! thumbs_up.gif Заказы принимаете? angel_smile.gif Наташенька спасибо, можно попробовать и заказы, видела на просторах инета такую красоту, хочу чтобы были на живых похожи!) Наташа, суууупер!!! Даже слов нет! Лена спасибки! Наташенька, я в полном восторге!!! Какая прелесть, талантище! Срочно хочутакого поросёночка! Спасибо, ну если такого же, не вопрос)), последние тройку суток над теддями работаю), закончу, выложу. Тут осваиваю новую технику: наращивание длинной шерсти, надеюсь и длинники будут.

От: Валерия - 6 апреля 2013 г. 21:12

А какие они на ощупь класные! Тепленькие.

От: Yuliya_13 - 6 апреля 2013 г. 21:27

Наташа! Какая же ты умничка!!!!! На все руки мастерица!!! Свинули супер! Жду с нетерпением длинников!!!

От: Elen@ - 6 апреля 2013 г. 21:33

Ух ты!!! Из пластики свинками мы обзавелись, теперь валяшки. Какая прелесть очень реалистичные хрюшки. Селфик бесподобен!! В Москву проводники есть?

От: odri - 7 апреля 2013 г. 10:50

Наташа супер !Когда ты успеваешь рукодельничать ?

От: Валерия - 7 апреля 2013 г. 22:11

Валяшек лучше почтой отправлять- дешевле, чем с проводником

От: ueueue - 8 апреля 2013 г. 13:03

А какие они на ощупь класные! Тепленькие. Угу, тёплые). Наташа! Какая же ты умничка!!!!! На все руки мастерица!!! Свинули супер! Жду с нетерпением длинников!!! Юль спасибо), пока нет шерсти которая бы позволила создать шевелюру длинника, но я над этим работаю! Ух ты!!! Из пластики свинками мы обзавелись, теперь валяшки. Какая прелесть очень реалистичные хрюшки. Селфик бесподобен!! В Москву проводники есть? Спасибо Лена!Есть!)) Наташа супер !Когда ты успеваешь рукодельничать ? Когда семью накормлю и свинское стадо и часиков после 23 -х приходит вдохновение и до утра), правда иногда без борщика остаются)), дочка ходит кругами вокруг и говорит: мама, что ещё одна свинка?)) Всё ждёт кошаков или другую зверушку.

Вот знакомьтесь)), нужна будет Ваша помощь, фоток много! Гейша. Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: LeDa-yes - 8 апреля 2013 г. 13:21

Какая красотулечка с бантиком! rolleyes.gif Просто супер! thumbs_up.gif

От: Elen@ - 8 апреля 2013 г. 13:30

Просто супер, как настоящая thumbs_up.gif

От: ueueue - 8 апреля 2013 г. 13:42

Какая красотулечка с бантиком! rolleyes.gif Просто супер! thumbs_up.gif Спасибо:) Просто супер, как настоящая thumbs_up.gif Спасибо! Продолжение, всё хотелось свинку с шубкой теддя настоящего. Гришка. Фото Фото Фото Фото Фото И осталось на закуску последнее семейство америкосов), навеянное мне детским стихотворением:) Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: Одуванчик хорошо или это плохо?)))) ЛИМИТ....