Моя первая вышивка

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 5 апреля 2012 г. 23:27

Очередное моё рукоделие: Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 23 августа 2012 г. 1:36

Здравствуйте все! Давно я тут не появлялась, каюсь и показываю результаты моих работ: планировалась Зебра, но вышла больше похожа на Пони . Фото Это сладкая парочка)):знакомьтесь-Кот.Он добытчик, поэтому с мешком. Фото и его Кошечка-рукодельница)) Фото И такие работы бисером: Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 23 августа 2012 г. 21:58

И ещё закончила иконы, уже оформила и освятила их в храме. Так что теперь это не просто картинки: Фото Это "Божья Матерь Призри На Смирение" . Фото "Николай Чудотворец"

Моя первая вышивка  

От: КсюХа - 23 августа 2012 г. 22:04

Красота )))

Моя первая вышивка  

От: ElenaD - 24 августа 2012 г. 17:22

Работы все очень красивые.Умничка! Озобенно меня зеброчка порадовала. Такая позитивная thumbs_up.gif

Моя первая вышивка  

От: verutsiya - 24 августа 2012 г. 18:26

Света,вот ты молодец! Красота какая! Столько изделий за полгода! А иконы бесподобны!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Моя первая вышивка  

От: Орёл - 30 августа 2012 г. 1:10

Вишивки бисером шикарные!!! Очень понравились!

А можно я свои вишивки крестиком здесь покажу!?

Моя самая первая, с которой всё и началось, вишила её лет в 10 наверно.

Фото

Последующие.

Фото Фото Фото Фото

И пока последняя.

Фото

Сейчас работаю ещё над одной, но её тогда позже.

Моя первая вышивка  

От: bagrusha_mail - 10 сентября 2012 г. 20:19

Света , у Вас золотые ручки!!! Меня поразил еще тот факт, что Вы наносите рисунок на канву сами, а не берете уже готофую форму. Работы очень понравились! И даже та, которую Вы называете "комом" - без таких "комов" навыки не приходят! Да и не у многих на такую работу терпения хватит (это я и про себя тоже) biggrin.gif Я на минутку представила количество бисера различных цветов и оттенков - мне кажется просто нитками вышивать проще red_smile.gif Зебра и котики - заряд позитива!

Ну, а иконы - слов нет! Волшебно!!!

И пока последняя. Фото Красота! Мечта моего мужа и собаки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 11 сентября 2012 г. 1:51

Девочки, большое спасибо!Вот такие игрушки сшила (по игре Злые птицы). Ими очень хорошо бросаться-достаточно тяжёлые, чтоб долететь и мягкие , не больно при попадании .Мы с внуками уже их опробовали и оценили)) Маша, а я вот всё не соберусь научиться вышивать нитками.Руки не доходят(( Моя первая работа бисером (домик) уже "сработала"-дочь купила жильё буквально через некоторое время после моего подарка.Вот и не верь в приметы)) И ещё одна вышивка бисером, фон вообще-то белый, но не получается правильно передать цвет((: Фото Фото Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 11 сентября 2012 г. 20:57

Захотела научиться шить игрушки из носков и вот результат (шьётся легко): Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 28 сентября 2012 г. 23:57

Ещё немного носочных игрушек. И наконец-то осилила гжель. Всё время отрывалась от неё на что-то другое. Фото Фото Фото Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: bagrusha_mail - 2 октября 2012 г. 2:17

Светлана , носочные игрушки - такие прикольнючие!!! Очень понравилась вот эта куколка thumbs_up.gif Фото Мне кажется у неё глаза, как у Вашей внучечки wub.gif Вышивка вновь выше всяческих похвал!!! Светлана , а Вы в художественной школе не учились?

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 2 октября 2012 г. 13:37

Маша, спасибо! Нет, я ни где не училась, к моему сожалению.Рано вышла замуж, в 16 уже родила старшую дочь, так и осталась необразованной.Это большой минус раннего замужества, но есть и много плюсов)) Сейчас работаю над мерной иконой для дочери . Это уже серьёзная работа.Обязательно покажу.

Моя первая вышивка  

От: Cavia Land - 2 октября 2012 г. 15:05

Очень красивые у вас работы!!! angel_smile.gif

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 5 октября 2012 г. 15:55

Спасибо, Яна. Окончила икону св. Ксения Петербургская. Сдала в багетную мастерскую. Получу и покажу окончательный результат. А пока без рамки: Фото

Моя первая вышивка  

От: Iglu - 19 октября 2012 г. 20:07

Работы просто шедевральные!!!

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 20 октября 2012 г. 18:33

Спасибо, Аня! Вы мне льстите)) Получила оформленную работу -св. Матрона. Мерная икона "зависла" в багетной-нет антибликового стекла. Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 27 октября 2012 г. 1:10

Закончила икону Умягчение злых сердец.Эти бусы из бирюзы когда-то очень любила носить, решила украсить ими подарок для дочери. Фото

Моя первая вышивка  

От: Iglu - 30 октября 2012 г. 11:33

Великолепные работы! Очень красиво)

Моя первая вышивка  

От: belma - 6 ноября 2012 г. 22:08

Очень красиво! Я в восхищении!! thumbs_up.gif