Моя первая вышивка

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 12 марта 2012 г. 2:54

Никогда раньше не вышивала, а тут что-то вздумалось.Первый блин, так сказать.Строго не судите, сама вижу много недостатков.

Никогда раньше не вышивала, а тут что-то вздумалось.Первый блин, так сказать.Строго не судите, сама вижу много недостатков.

Моя первая вышивка  

От: Tamina - 13 марта 2012 г. 1:57

Очень красиво получилось, а главное душевно так, сразу видно человек старался, а сколько ж терпения надо, у меня бы точно на такое терпения не хватило thumbs_up.gif

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 13 марта 2012 г. 2:17

Спасибо, Алёна, за добрые слова! Я то сама вижу , что тут больше старания, чем качества))Но учитывая , что работала первый раз и не по схеме, делаю себе скидку)) Вот так выглядела работа в процессе: Фото Осталось оформить и можно дарить)) Фото

Моя первая вышивка  

От: КсюХа - 13 марта 2012 г. 2:33

Не по схеме это вообще здорово получилось 0))))

Моя первая вышивка  

От: Yuliya_13 - 13 марта 2012 г. 2:45

Свевтлана, сколько же еще скрытых талантов прячется у Вас? Вышитьтакую красоту без схемы -это , воспользуюсь сленгом, круто!!!!

Моя первая вышивка  

От: Оленька:) - 13 марта 2012 г. 3:12

Да у вас талант))) а для первой вышивки вообще супер...

Моя первая вышивка  

От: t.gordon2010 - 13 марта 2012 г. 11:22

Свет,очень здорово получилось thumbs_up.gif .Талант!

Моя первая вышивка  

От: Ромашка-67 - 13 марта 2012 г. 23:18

Очень,очень классно !!!

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 14 марта 2012 г. 2:19

Девочки, большое спасибо ! Вот за что я люблю этот форум- за таких добрых людей)) Критиковать каждый может, правильно? Надеюсь, что следующую работу я выполню качественнее.Как говорят-"опыт и практика-великое дело")))

Моя первая вышивка  

От: ANNYSHKA - 14 марта 2012 г. 12:08

Светик,какая красотень !!! И как ты всё успеваешь ??? rolleyes.gif

Моя первая вышивка  

От: Ромашка-67 - 15 марта 2012 г. 19:03

Девочки, большое спасибо ! Вот за что я люблю этот форум- за таких добрых людей)) Критиковать каждый может, правильно? Надеюсь, что следующую работу я выполню качественнее.Как говорят-"опыт и практика-великое дело"))) Для такой красоты критика не актуальна.Будем ждать следующую работу blush.gif

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 17 марта 2012 г. 1:04

Девочки, спасибо всем за столь щедрые похвалы! Очень приятно)))Завтра мой подарок поедет к хозяйке.Надеюсь, что ей понравится. Я взялась за следующую вышивку,обязательно покажу результат. Фото

Моя первая вышивка  

От: verutsiya - 23 марта 2012 г. 23:39

А сколько у вас времени ушло? Я даже браться боюсь, т.к. скорее всего даже не закончу! Замечательно и оригинально!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 24 марта 2012 г. 18:02

Вера, не надо бояться)))Моя мама всегда говорит:-глаза боятся, а руки делают. Эту работу я вышивала где-то месяца 1.5, не больше. Но я не могла много времени уделять ежедневно вышивке. Устану от домашних дел и присаживаюсь отдохнуть за бисером. Вторая моя работа продвигается на много быстрее.И руку уже "набила", и работу выбрала не сложную.На днях покажу результат (получается уже что-то приличное))) И ещё я поняла, что новичкам лучше браться за готовые наборы, где и рисунок нанесён на канву, и бисер подобран.

Моя первая вышивка  

От: verutsiya - 24 марта 2012 г. 19:30

А какие это наборы? Я думала, что это нитками вышивается... Или там в наборе все - и картинка и материал и нитки? А Бисер откуда?

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 24 марта 2012 г. 22:09

Вообще-то моя работа выполнена бисером.Наверное, на фото это не очень хорошо видно. Наборы-это схема, нанесённый на канву рисунок и нитки при вышивке крестиком или гладью, или бисер при вышивке бисером. Я пошла более сложным путём: выбираю понравившийся рисунок, рисую его на канве и сама подбираю бисер.Надеюсь со временем достичь должного уровня мастерства))) Фото Фото

Моя первая вышивка  

От: ANNYSHKA - 24 марта 2012 г. 22:17

blink.gif ...и точно бисером !!! Ох и нифига себе ,ты Светуля,даёшь !!! thumbs_up.gif

Моя первая вышивка  

От: verutsiya - 24 марта 2012 г. 22:37

Точно! Вот что значит - спросить! А я сперва думала, что нитками:)

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 26 марта 2012 г. 1:47

Показываю результат, осталось оформить в рамку: Фото

Моя первая вышивка  

От: markelina1 - 28 марта 2012 г. 23:56

Получила оформленную работу. Заказывала рамку самого светлого зелёного оттенка, но в мастерской решили сделать самого тёмного(((Теперь поняла, что сразу надо показывать , а не говорить про желаемый цвет(ещё один урок) Фото