Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 ноября 2016 г. 14:46

Вот такая выставочная подставочка у меня получилась. Основа подставки-пластиковый поднос, который хорошо держит форму и не деформируется. Для изготовления использовалась ткань бархат, вспененный полиэтилен Евро-Блок. Для декора бахрома, декоративный шнур.Чехол съёмный. Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Lida - 27 ноября 2016 г. 20:35

Все очень классно. любуюсь.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 ноября 2016 г. 22:25

Лида,спасибо большое! Очень приятно, что кто-то заходит посмотреть мои работы:)

Покажу ещё несколько моих свеженьких работ из атласных лент. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ANNYSHKA - 28 ноября 2016 г. 10:00

Красотища какая thumbs_up.gif heart.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 28 ноября 2016 г. 10:31

Красотища какая thumbs_up.gif heart.gif Спасибо большое. Да, забыла показать, гирлянды для свадебных машин, которые делала на свадьбу дочери. Использовала фатин, ленты и искусственные цветы. Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 30 ноября 2016 г. 0:11

Попробовала сделать наградную розеточку в технике канзаши. Вот что получилось. Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 11 декабря 2016 г. 21:22

Ещё одна подставочка из серого бархата Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Пушкиния - 12 декабря 2016 г. 16:27

Какая красота! Трон для наших свиночек!!! И розеточка тоже очень нарядная!

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 4 февраля 2017 г. 0:26

Готовь сани летом, а выставочные подставочки к весенней выставке-зимой :)

Новые подставочки, сделанные на заказ Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Пушкиния - 13 февраля 2017 г. 15:28

Елена, спасибо за прелестные подставочки! Фото

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 18 февраля 2017 г. 17:28

Всем добрый день. Придумала, как сделать большую выставочную подставочку для крупных и длинношерстных морских свинок. Основа подставки полностью из пористого полиэтилена евроблока. Она лёгкая, упругая и хорошо держит форму. Плюс в том, что размер подставки можно сделать любой и не заморачиваться поиском подноса нужного размера :) Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 19 февраля 2017 г. 22:14

Вот ещё пара больших подставочек 31 и 35 см в диаметре. Сделаны на заказ. Фото Фото А так выглядит основа из евроблока. Фото Фото Подставки получаются достаточно лёгкие. Вес такой подставки примерно 250 грамм.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 23 февраля 2017 г. 20:37

Наткнулась в магазине на коричневый бархат. Решила взять, попробовать. Получилась очень даже симпатичная подставочка. На ней хорошо бы смотрелись селфы и другие свинки светлых окрасов. Фото Подставочка и брошь, вид с обратной стороны. Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 4 марта 2017 г. 20:46

Ещё одна новая подставочка. 38х38 см, вес 340гр. Фото Фото Вот так она выглядит без чехла Фото Фото Крупный свин (1500гр) на такой подставке Фото