Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 10 января 2016 г. 22:35

У меня ещё одна очередная идея фикс. Решила основательно освоить фотошоп.Уже сделала свой первый коллаж. Пока правда по уроку. Но надеюсь, что когда-нибудь получится и авторский.

Для тех, кто не знает, что такое коллаж, это когда несколько фото объединяются в одно, путём подгона размера, цвета и т.д.

Вот был такой набор фотографий Фото Вот, что получилось:) Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 16 января 2016 г. 13:05

Новый хомячок (14 см) biggrin.gif Фото

Очумелые ручки  

От: alenka1976 - 16 января 2016 г. 14:35

Леночка, хомячок отличный! Смотрели вашу тему с дочкой с самого начала и я узнала от куда у меня дома фигурки морских свинок! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 22 января 2016 г. 13:44

Леночка, хомячок отличный! Смотрели вашу тему с дочкой с самого начала и я узнала от куда у меня дома фигурки морских свинок! biggrin.gif Леночка, спасибо. Да, с этих фигурок всё и началось:)

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 3 февраля 2016 г. 21:25

Вот вдохновилась рисунками замечательного художника Инги Пальцер. Увидела её милых совушек и неприменно захотелось их оживить:) Мой первый совиный малыш всего 10 см. (100% шерсть) Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 1 марта 2016 г. 21:49

У Димона появилась подружка Клавочка Фото Фото Фото А ещё у нас новый хомочка Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 марта 2016 г. 11:06

Опять прибило меня повыжигать :) Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 марта 2016 г. 15:26

Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 марта 2016 г. 11:32

Фото Ну и конечный вариант :) Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 2 апреля 2016 г. 18:17

Ещё одну разделочную досочку выжгла Фото

Очумелые ручки  

От: ANNYSHKA - 2 апреля 2016 г. 19:27

Класс !!!! thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ilhim - 2 апреля 2016 г. 21:19

Вот что значит-руки откуда надо))

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 30 мая 2016 г. 19:55

Елена, Анна, спасибо:)

Пока была в отпуске, решила немного пошить и освоить лоскутную технику пэчворк. Вот, что у меня получилось. Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Пушкиния - 26 октября 2016 г. 13:18

Я наверно попала туда, куда нужно)). Ищу красивую выставочную подставку для свинок, вернее 2). У кого их можно приобрести? Самой сделать не получается, я агроном и руки больше к лопате приучены, чем к иголочке и ниточке blush.gif

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 октября 2016 г. 14:38

Оля, написала вам сообщение в ВК. Обсудим:)

Давно не показывала ничего новенького. Вот, снова вернулась к канзаши. Теперь замахнулась на свадебную тематику. Вот мой первый свадебный букетик из атласных лент. Фото Фото Фото Ну и пара бутоньерок для оформления подарков. Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Пушкиния - 26 октября 2016 г. 15:55

Ух ты! Букет из атласных роз! Какая прелесть!

А я тут пример подставочки в инете откопала blush.gif Фото Примерно такая (кругленькая, мягонькая). Сообщение в контакте прочитала, но потом переписка куда то испарилась...............

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 октября 2016 г. 19:51

Поняла, сделаю. Перехожу в ЛС обсудить детали.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 октября 2016 г. 12:26

Ещё одна бутоньерочка из атласных лент Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 2 ноября 2016 г. 21:47

Немного новых работ в технике канзаши Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 3 ноября 2016 г. 23:10

Покажу ещё одну мою работу из свадебной тематики. Это свадебные колясочки для гадания на пол ребёнка. Среди множества интересных, увлекательных и веселых свадебных конкурсов большой популярностью пользуется шуточное гадание на первенца на свадьбе, которое позволяет в юмористической форме предположить, кого – мальчика или девочку – первым принесет аист в молодую семью. Эта яркая, эффектная и очень веселая традиция активно включается в программу игр на празднестве. Фото