Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 8 марта 2015 г. 15:18

Всех мимлых дам с праздником 8 Марта!!! Весеннего всем настроения и побольше улыбок! Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 апреля 2015 г. 15:29

Сине-желтый ара (50 см), 100% шерсть, глазки стекло, ручная роспись biggrin.gif . Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 7 мая 2015 г. 9:10

Решила попробовать сделать цветочки в технике канзаши. Вот, что получилось. Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 7 июля 2015 г. 12:36

И всё-таки не могу не вернуться к пластике.

Моё новое творение-куколка Ксения smile.gif Фото Фото Куколка в процессе изготовления. Фото

Очумелые ручки  

От: Евген - 9 июля 2015 г. 13:30

Елена, всё очень шикарно. Завидую людям с художественными способностями.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 9 июля 2015 г. 13:33

Елена, всё очень шикарно. Завидую людям с художественными способностями. Спасибо. На самом деле я не верю в способности и талант. Главное-это желание чему-нибудь научиться. Просто кто-то быстро обучается, а кому-то на обучение нужно чуть больше времени :)

Очумелые ручки  

От: Евген - 10 июля 2015 г. 8:59

Лена, не соглашусь с тобой. Сколько я не пробовал, но только жалкое копирование, для меня доступно. Вот если паралельно и перпендикулярно, то пожалуйста, а что нибудь художественное - неа, не получается.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 10 июля 2015 г. 9:15

Лена, не соглашусь с тобой. Сколько я не пробовал, но только жалкое копирование, для меня доступно. Вот если паралельно и перпендикулярно, то пожалуйста, а что нибудь художественное - неа, не получается. А если попробовать взять несколько уроков у мастера? Может просто недостаточно видео и фото мастер-классов, а нужно позаниматься в живую) Когда мастер рядом с вами подсказывает, что и как подправить, чтобы получилось, больше толку:) Куколку я делала на онлайн-курсе Галины Маковской. Я лепила, высылала фото, она говорила, где не правильно и что надо поправить. Пот такой дипломчик мне выдали по окончанию курса. Фото А по валянию ездила на живой мастер-класс к Татьяне Бараковой.

А ещё очень важные качества-это упорство и терпение. Пока я лепила головку, я раз 50 её мяла и переделывала, были моменты, когда я готова была всё бросить, потому, что не получалось. Но я начинала снова и снова пока не получилось. Потому, что мне очень хотелось научиться.

Очумелые ручки  

От: Евген - 10 июля 2015 г. 12:16

Вот и нашли корень всех бед - нетерплячесть.

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 16 сентября 2015 г. 19:46

Немного вязания крючком. Мои салфеточки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото А ещё мне попался интересный мастер-класс по лепке кулона морская свинка. Хочу поделиться. Мастер-класс [attachment=18187:150914165323.jpeg]

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 5 октября 2015 г. 16:53

Не знаю, закодит ли сюда кто-нибудь или нет, но всё-таки покажу моего новенького пёсика Вельш корги Коржика (30 см) Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ANNYSHKA - 5 октября 2015 г. 18:25

Лена,не только заходят,но и любуются thumbs_up.gif Работы супер ! Но корги wub.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 5 октября 2015 г. 18:54

Анечка, спасибо большое:) rose.gif

Очумелые ручки  

От: Пики - 9 октября 2015 г. 1:25

корги супер! он продается?

Питомник "Пики Квик"

Очумелые ручки  

От: Maida - 9 октября 2015 г. 8:50

Да, Коржик классный! Очень ярко харАктерный получился!

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 9 октября 2015 г. 9:53

Девочки, спасибо большое. Да, пёс продаётся :)

Написала в ЛС

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 9 октября 2015 г. 17:44

Захотелось сделать что-нибудь необычное. Знакомьтесь, Мавэ-Хранитель ночной тишины. Живёт в лесу. Охраняет покой и сон лесных жителей. Помогает заблудившимся в ночи найти тропинку к родному дому. Мавэ боится солнечного света и выходит из своего укрытия только по ночам. (Сухое валяние, 100% шерсть, полимерная глина, глазки стеклянные авторские, размер 8 см) Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: фая - 11 октября 2015 г. 11:29

Захотелось сделать что-нибудь необычное. Знакомьтесь, Мавэ-Хранитель ночной тишины. Живёт в лесу. Охраняет покой и сон лесных жителей. Помогает заблудившимся в ночи найти тропинку к родному дому. Мавэ боится солнечного света и выходит из своего укрытия только по ночам. (Сухое валяние, 100% шерсть, полимерная глина, глазки стеклянные авторские, размер 8 см) Фото Фото Фото Фото ЭТО ВСЁ БЕСПОДОБНОЕ ТВОРЕНИЕ , МАСТЕР КЛАСС ПОРАЗИЛ

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 29 ноября 2015 г. 15:59

Фая, спасибо большое!

Моя новая работа-Утёнок Мартин Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 30 декабря 2015 г. 9:43

Вот таких обезьянок наделала в подарок друзьям к новому году :) Фото