Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 20 июля 2014 г. 17:55

Очень красиво! thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 июля 2014 г. 16:43

Леночка, спасибо :)

Мой долгостройчик.

Решила доделать свою заброшенную вышивку. Увезла её на дачу и вышиваю теперь её там вечерами. Для разнообразия :))) Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 31 июля 2014 г. 21:05

Юля купила выжигательный аппарат. Естественно я не смогла пройти мимо, чтобы не попробовать. Вот, выжгла такую птичку. Фото

Очумелые ручки  

От: ueueue - 1 августа 2014 г. 1:17

Юля купила выжигательный аппарат. Естественно я не смогла пройти мимо, чтобы не попробовать. Вот, выжгла такую птичку. Фото Творческий человек, талантлив во всём!!!))) Как говорят: на все руки мастер). thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 1 августа 2014 г. 8:30

Творческий человек, талантлив во всём!!!))) Как говорят: на все руки мастер). thumbs_up.gif Наташ, спасибо:) Творческий поиск продолжается. Понять не могу, что для меня интереснее. Наверное мне интересно всё, только одной жизни на всё не хватит. smile.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 3 августа 2014 г. 18:12

Ещё одна картиночка Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 15 августа 2014 г. 8:45

И снова возвращаюсь к войлоку.

Птички в бело-сиреневых тонах. Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Магия Пиги - 15 августа 2014 г. 12:53

Очень красиво! thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 24 августа 2014 г. 21:33

Очень красиво! thumbs_up.gif Спасибо rose.gif А это работа Юли (пирография). Рисунок авторский, выполнен без наброска. Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 14 сентября 2014 г. 15:49

Бульдожка с ладошку Шанечка

На свет появилась бульдожка-малышка по кличке Шанечка. Прототипом для создания собачки послужила моя француженка Шанни. В честь неё собачку и назвали. Шанечка сваляна из 100% шерсти, глазки стекло, головка подвижная, на двойном шплинте, утяжелена гранулятом. Размер собачки 12 см (с ушками). Коврик для бульдожки связан крючком из фактурной пряжи. Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 21 сентября 2014 г. 21:32

Родился котик Снупи. Прототипом котика послужил реальный кот короткошерстный экзот по кличке Снупи, проживающий в Чэнду, провинция Сычуань,который благодаря своей необычной внешности, собрал целую армию поклонников в интернете. Высота котика 15 см,100% шерсть, глазки стекло, головка поворачивается (крепления на двойном шплинте). Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 25 сентября 2014 г. 11:13

Покажу немного творческий процесс создания игрушки.

Начала делать чихуашечку. Образ будет собирательный, не конкретной собачки. Фото

Очумелые ручки  

От: Магия Пиги - 25 сентября 2014 г. 19:11

Классная мордашка thumbs_up.gif wub.gif Ждём когда чишка уже будет готова:)

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 19 октября 2014 г. 22:00

Пока форум не работал, на свет появилась чишка Офелия (размер 28х22 см)и хомячок Жорик (11 см). Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 10 декабря 2014 г. 19:55

Моя новая работа "Зимние птички" Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 10 декабря 2014 г. 19:59

Вот это птички!!!!!!!!!!!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Восторг!!!!

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 10 декабря 2014 г. 22:29

Вот это птички!!!!!!!!!!!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Восторг!!!! Леночка, спасибо:)

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 6 февраля 2015 г. 13:41

Очередные птички. На этот раз неразлучники. Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 6 февраля 2015 г. 13:48

Здорово!!!! thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ХоттЭЙ - 6 февраля 2015 г. 23:34

чудесные неразлучники)))) broken_heart.gif

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.