Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 30 марта 2014 г. 17:15

Моя новая работа сделана по мотивам чучела лисицы (автор Адель Морзе , Великобритания), который получил прозвище "Упоротый Лис" из-за своего задрипаного вида.Свой внешний вид чучело приобрело за счет ошибок мастера во время работы.После завершения работы чучело целый год пролежало в коробке.Спустя год после завершения работы над чучелом Адель решила продать его на аукционе eBay. В описании товара значилось, что лис был специально сделан таким необычным. Лис был куплен за 330 фунтов стерлингов. Через некоторое время он стал популярным героем интернета. Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 5 апреля 2014 г. 0:00

Пасхальный зайка

По немецкой традиции пасхальный заяц на праздник оставляет в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами. Дети сами делали заветное гнездо в тайном месте, часто из своих шляп. Корзинка, как символ, появилась позже. Немцы говорят, что традиция эта возникла в XIX веке. Возникли поверья: в Гессене яйца несла лиса, в Саксонии — петух, в Эльзасе — аист, в Баварии — кукушка. Тогда же начал «нести яйца» и заяц. Постепенно он вытеснил всех своих «конкурентов» и утвердился по всей Германии. Фото Фото Фото Фото Миниатюрная пасхальная корзиночка для зайки Фото

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 5 апреля 2014 г. 0:56

Классный зайка thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 5 апреля 2014 г. 19:24

Спасибо smile.gif

Очумелые ручки  

От: Магия Пиги - 5 апреля 2014 г. 21:09

Хорошенький зайка thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 4 мая 2014 г. 14:27

Хорошенький зайка thumbs_up.gif Рита, спасибо smile.gif . Подбираюсь потихонечку к портретным куклам (пока из шерсти). Первая куколка с портретным сходством сделана в подарок преподавателю моей дочери и просто замечательному человеку по имени Елена. Высота куклы 35см Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 4 мая 2014 г. 15:05

Супер!!!!!!!!!!!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 21 мая 2014 г. 23:41

Леночка, спасибо:)

Минитаюрные селфики. Размер свинок 5-7 см Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 25 мая 2014 г. 21:23

Свинок планировала сделать в качестве сувенирчиков на выставку, но обстоятельства складываются так, что поехать я скорее всего не смогу.

Очумелые ручки  

От: verutsiya - 25 мая 2014 г. 21:27

Кукла меня прям в культурный шок ввергла! А как учительница отреагировала?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 25 мая 2014 г. 21:54

Кукла меня прям в культурный шок ввергла! А как учительница отреагировала? Куклу пока ещё не дарили. Дочь вручит её на выпускном biggrin.gif

Очумелые ручки  

От: Рони4ка - 25 мая 2014 г. 22:22

Правильно! Такие подарки потом вручают, а не до))) biggrin.gif Лен, что на селфиков любуюсь, что на куклу! Умница!

А на какую выставку ты не едешь?

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 25 мая 2014 г. 22:32

Правильно! Такие подарки потом вручают, а не до))) biggrin.gif Лен, что на селфиков любуюсь, что на куклу! Умница! А на какую выставку ты не едешь? Вероник, спасибо:) Хотели на Усатые звёзды, но наверное не получится.

Очумелые ручки  

От: Рони4ка - 25 мая 2014 г. 22:48

Это безобразие! Делайте, чтобы получалось!

Очумелые ручки  

От: Elen@ - 25 мая 2014 г. 23:04

Ленок давай давай, вояй, селфы классс хочу хочу хочу

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 8 июня 2014 г. 20:24

Ленок давай давай, вояй, селфы классс хочу хочу хочу Леночка, спасибо:)

Пока решила попробовать свалять бусики в технике мокрое валяние. Вот, что получилось:) Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: LeDa-yes - 8 июня 2014 г. 20:50

Очень красиво!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: Магия Пиги - 8 июня 2014 г. 21:31

Я повторю за Леной :)) ОЧЕНЬ КРАСИВО! thumbs_up.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 13 июля 2014 г. 14:04

Девочки, спасибо:) Мой новый малыш-Ёжик Димка (рост 19 см) Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 20 июля 2014 г. 17:21

И ещё один комплектик украшений "Лаванда" Фото Фото Фото