Очумелые ручки

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 25 августа 2011 г. 21:00

Что такое амигуруми? Амигуруми — это японские игрушки, связанные крючком или с помощью спиц. Чаще всего амигуруми имеют вид животных, но могут быть также и неодушевленные предметы вроде шляпы или сумочки, но наделенные какими-нибудь человеческими качествами.

Моей первой игрушкой естественно стала морская свинка.Правда больше она напоминает панду,но это лишь потому,что она первая.

Не судите строго. Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: мелони - 25 августа 2011 г. 21:26

Очень милые существа!

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 0:08

Мелони,спасибо.

Вот ещё один свинтус: Фото Фото Фото Фото

Очумелые ручки  

От: len4ik - 26 августа 2011 г. 0:11

Класные! thumbs_up.gif Это по выкройку вяжется или по счёту петель, или просто - как пойдёт?

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 9:28

len4ik спасибо. Игрушки я вяжу без схем,на глазок.Сначала рисую на листочке фигурку,которую хочу получить,потом пытаюсь её воспроизвести.

Очумелые ручки  

От: Krakazyamba - 26 августа 2011 г. 10:57

А они большие? Хочу себе такую!!! =)))

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 11:00

А они большие? Примерно 15-20 см

Очумелые ручки  

От: Буська - 26 августа 2011 г. 11:35

вот бы брелочек такой на телефон...

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 11:40

вот бы брелочек такой на телефон... Сейчас руку немножко набью и доберусь до брелочков)))

Очумелые ручки  

От: Krakazyamba - 26 августа 2011 г. 12:02

А можно у вас как-то заказать такое плюшевое чудо? angel_smile.gif

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 12:09

Если понравились,то конечно можно. Пишите в личку,обсудим)))

Очумелые ручки  

От: К@тенок - 26 августа 2011 г. 12:47

len4ik спасибо. Игрушки я вяжу без схем,на глазок. Эх, а я только хотела схемку попросить((( А это чем, крючком или спицами???? Фото Елена, а как вы носик сделали, если не секрет?? Просто нарисовали? Я одно время тоже пыталась связать свинку, но нос никак не получался и я распустила(

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 26 августа 2011 г. 12:56

Эх, а я только хотела схемку попросить((( А это чем, крючком или спицами???? Елена, а как вы носик сделали, если не секрет?? Просто нарисовали? Я одно время тоже пыталась связать свинку, но нос никак не получался и я распустила( Нет,не секрет))) Носик вышит ниточкой и оттенён пастелью. А связана игрушка крючком.

Очумелые ручки  

От: К@тенок - 26 августа 2011 г. 12:58

Нет,не секрет))) Носик вышит ниточкой и оттенён акварельным карандашом. Классненький))) такой натуральный)))

Очумелые ручки  

От: Магия Пиги - 26 августа 2011 г. 19:59

Что такое амигуруми? Не судите строго. Фото Так как я большой любитель собирать разные статуэтки собачек, а теперь ещё и свинюлек, то я тоже такую хОчУУУУ blush.gif (он хоть и не живой, но так и спрашивает:"Я тебе нравлюсь?")

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 27 августа 2011 г. 16:25

Девочки,большое спасибо за отзывы.

Для тех,кто умеет вязать крючком могу дать ссылочку мастер-класса .

Очумелые ручки  

От: К@тенок - 29 августа 2011 г. 13:30

Девочки,большое спасибо за отзывы. Для тех,кто умеет вязать крючком могу дать ссылочку мастер-класса . Супер!!! Спасибо огромное)))

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 4 сентября 2011 г. 15:19

Очередная свинка smile.gif Фото Фото

Очумелые ручки  

От: Krakazyamba - 4 сентября 2011 г. 17:47

Красота не реальная!!! У Вас волшебные руки! :-)

Очумелые ручки  

От: ElenaD - 4 сентября 2011 г. 17:55

Красота не реальная!!! У Вас волшебные руки! :-) Спасибо большое.Рада,что вам понравилось)))