Вяжу себе сказку ...

Вяжу себе сказку ...  

От: Vikka - 21 июня 2011 г. 20:05

Простой крючок из стали И нитки – раз и два! – Нужны, чтоб возникали Ажуры-кружева.

Подвластны все узоры Крючку или игле: Так делали уборы И раньше на земле.

Приданое невеста И шила, и плела, Работали с ней вместе Крючочек да игла.

Ну а потом с терпением Учила дочек мать Хранить своё умение, Чтоб дальше передать.

Так ниточкой волшебной Связала, как могла, Все наши поколения Обычная мгла.

Те связи не прервутся И с ниткой той сейчас И в мой узор вплетутся, Чтоб радовать Вам глаз. (Варвара Шухатян)

Всем привет ))) Меня зовут Вика . Вот уже два года ,как я увлеклась вязанием игрушек.Вот некоторые из них Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Если Вам понравилось и есть желание посмотреть все мои работы,то я рада видеть Вас на своей страничке в Мире http://foto.mail.ru/mail/vik-bromlej/108

Вяжу себе сказку ...  

От: Hippopotam - 21 июня 2011 г. 20:45

Здорово =) Бегемотики классные =) А свинки планируются???

Вяжу себе сказку ...  

От: Yuliya_13 - 21 июня 2011 г. 20:57

Всегда преклоняюсь перед людьми у которых руки растут из нужного места!!! biggrin.gif Очень красивые игрушки thumbs_up.gif , особенно понравился канделябр из "Красавица и Чудовище"

Вяжу себе сказку ...  

От: len4ik - 21 июня 2011 г. 21:00

А мне очень бегимотик понравился biggrin.gif rose.gif

Вяжу себе сказку ...  

От: Vikka - 21 июня 2011 г. 22:16

Здорово =) Бегемотики классные =) А свинки планируются??? Спасибо rose.gif Свинку давно хочу связать)) Дело за малым - купить мохеровую пряжу blush.gif

Вяжу себе сказку ...  

От: Ленок М. - 23 июня 2011 г. 22:26

Виктория у меня просто нет слов!Это так здорово.Очень красивые игрушки,и сразу видно что сделаны с любовью очень добрым человеком.

Вяжу себе сказку ...  

От: parda - 25 июня 2011 г. 17:29

Красотища!!! Шедевры просто!!! Очень впечатлило! wub.gif И стихотворение прекрасное! Сами сочинили?

Вяжу себе сказку ...  

От: Vikka - 25 июня 2011 г. 19:03

Красотища!!! Шедевры просто!!! Очень впечатлило! wub.gif И стихотворение прекрасное! Сами сочинили? Спасибо )) К сожалению,стихи я не сочиняю (( А это стихотворение нашла в инете,очень понравилось blush.gif

Вяжу себе сказку ...  

От: Lika98 - 28 июня 2011 г. 16:36

Очень классные игрушки!!!Браво!!!!

Вяжу себе сказку ...  

От: Vikka - 1 июля 2011 г. 19:31

Очень классные игрушки!!!Браво!!!! Спасибо ))

Вяжу себе сказку ...  

От: ElenaD - 14 сентября 2011 г. 13:37

Просто изумительные работы thumbs_up.gif . У вас золотые руки!!!

Вяжу себе сказку ...  

От: Магия Пиги - 15 сентября 2011 г. 14:28

ПОТРЯСАЮЩИЕ работы thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif . Молодец! Умеют же люди такое вытворять biggrin.gif