Мои вязаночки)))

Мои вязаночки)))  

От: К@тенок - 4 июня 2011 г. 20:38

Ну в общем то представляю на ваш суд скромную коллекцию своих творений. Занимаюсь я этим совсем немного - примерно полгода))) Вот что за это время успела "навязать". Кукла, самая первая, самая страшненькая, но самая любимая biggrin.gif Фото Далее собачка. Спасибо за идею создателю этой темы. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...%F0%F3%F8%EA%F3 Как увидела, так влюбилась. И тут же захотелось связать что то подобное. Фото Слоник, довязаный буквально вчера))) Фото Еще был белый мишка, связанный из травки. Но его уже давно подарила, а фоток, к сожалению не оставила((( Впрочем, сейчас вяжу еще одного такого, и как только доделаю, обязательно выставлю на ваш суд))) А вот этот брелок я связала буквально за 15 минут))) Но всем он очень нравиться))) Фото

Мои вязаночки)))  

От: улыбка - 5 июня 2011 г. 19:35

К@тенок, очень красивые и забавные игрушки! Кстати, на мой взгляд, первая кукла-супер! thumbs_up.gif А сколько кропотливого труда вложено! Молодец!!! rolleyes.gif

Мои вязаночки)))  

От: Любовь Опокина - 5 июня 2011 г. 22:50

А мне собачка очень понравилась. Милая такая))

Мои вязаночки)))  

От: Yma - 6 июня 2011 г. 19:33

Какая красота!

Мои вязаночки)))  

От: Тасильда - 6 июня 2011 г. 20:56

А мне коньки! thumbs_up.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Мои вязаночки)))  

От: Конфетка - 7 июня 2011 г. 9:51

Здорово! Мне собачка и слоник больше всех понравились! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

Мои вязаночки)))  

От: Vikka - 7 июня 2011 г. 20:50

Хорошее начало !!!

Мои вязаночки)))  

От: К@тенок - 8 июня 2011 г. 9:28

Хорошее начало !!! Я тоже вяжу ))) Мои вязалочки можно посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/vik-bromlej/108 Красотень!!! Особенно мне верблюд понравился)))

Мои вязаночки)))  

От: madcska - 8 июня 2011 г. 10:57

Нет слов! Такие рукодельницы!!!!

Мои вязаночки)))  

От: К@тенок - 9 июня 2011 г. 14:11

ВОт мишку подружке на ДР довязала))) Оцените))) Фото

Мои вязаночки)))  

От: Финдус - 12 июня 2011 г. 18:15

Красота!!! wub.gif

Мои вязаночки)))  

От: КсюХа - 12 июня 2011 г. 19:14

Хороший )) Vikka , класс!!

Мне понравились: ослик ИАшка, Бабомухи )), мистер Ай (или как там его), розовая пантера вообще отпад, копия! А еще банан эксгибиционист biggrin.gif

Мои вязаночки)))  

От: Oks2707 - 13 июня 2011 г. 13:04

Vikka , да у Вас талантище!Такое чудо-чудоное делать.

Мои вязаночки)))  

От: Lika98 - 28 июня 2011 г. 16:39

ВОт мишку подружке на ДР довязала))) Оцените))) Фото Шикарный мишутка!!!!

Мои вязаночки)))  

От: К@тенок - 16 февраля 2012 г. 16:51

Давненько я эту тему не обновляла))) Вот мои новые вязаночки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Мои вязаночки)))  

От: Дося-Алина - 16 февраля 2012 г. 17:17

Отличные у вас игрушки, жаль что я только салфеточки и прочую мелочь вязать умею)

Мои вязаночки)))  

От: К@тенок - 16 февраля 2012 г. 17:19

Научиться - это дело времени))) Вот еще: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Мои вязаночки)))  

От: Savannik - 17 февраля 2012 г. 0:59

Хм... хотелось кого-то выделить, но не получается :( Долго перечислять ;) Суперские игрушечки, вещицы! Браво рукодельницам!!! Всё-же выделю самых-самых фаворитиков ;))

Фото Фото Научиться - это дело времени))) Гы-гы-гы.... Кому-то и жизни не хватит, если ручки не из того места растут да не под то заточены red_smile.gif

Мои вязаночки)))  

От: lerok - 19 февраля 2012 г. 21:46

ВОт мишку подружке на ДР довязала))) Оцените))) Фото Красивый подарок!

Мои вязаночки)))  

От: mellori - 20 февраля 2012 г. 20:18

Молодец Екатерина! Игрушки суперские :))) Магазины отдыхают, когда такие таланты появляются thumbs_up.gif . Подружке можно позавидовать-такой игрушки больше ни у кого нет hb.gif .