Мои бумажные уродцы

Мои бумажные уродцы  

От: Swoop - 15 марта 2011 г. 10:53

Вот мое творчество. Прекрасно убивает время. Делается это из бумаги, выкройки качаются в инете. Все что нужно, это бумага, ножницы, клей и зубочистка.

Ужасный Уг, часов 5 его делала. Фото Фото Это чудовище я так и не сделала, только голову, дальше нервы не выдержали. Фото А эти ребята делаются довольно легко и относительно быстро, 1-2 часа. Фото Фото Фото Фото Ну и до кучи, начали с мужем тыкву на Хэлловин вырезать, точнее вырезала я, вот она двуликая тыква. Фото Фото

Мои бумажные уродцы  

От: Лиза_Шмагина - 16 марта 2011 г. 14:49

прикольно))))

Мои бумажные уродцы  

От: львица - 16 марта 2011 г. 14:55

А откуда идеи берёте?

Мои бумажные уродцы  

От: Swoop - 16 марта 2011 г. 15:01

Как уже и говорила, есть сайты на которых есть выкройки этих персонажей (любых, герои фильмов, мультиков, игр и прочего), просто скачать, распечатать, вырезать элементы, а потом склеивать. На некоторых есть инструкция и без проблем собираются, но есть и без инструкций, их большинство, вот тогда это превращается в головоломку.

Мои бумажные уродцы  

От: львица - 16 марта 2011 г. 15:04

есть сайты на которых есть выкройки этих персонажей Ой, дайте ссылочку или хоть как называется этод вид рукоделия biggrin.gif Я сыновьям дам, чтобы от компа отогнать!

А свинок там нет?

Мои бумажные уродцы  

От: Swoop - 16 марта 2011 г. 15:17

Но можно и своих создавать, есть программка специальная для таких вещей, но я в ней не разобралась, она на английском языке.

Ой, дайте ссылочку или хоть как называется этод вид рукоделия biggrin.gif Я сыновьям дам, чтобы от компа отогнать! А свинок там нет? Не знаю как ссылки вставлять, отправлю в личку

Мои бумажные уродцы  

От: львица - 16 марта 2011 г. 15:18

ссылки не открываются cry_smile.gif Пишет, что эти темы отсутствуют. Буду ждать в личку, заранее спасибо!!!! rose.gif smile.gif

Мои бумажные уродцы  

От: Swoop - 16 марта 2011 г. 15:25

ссылки не открываются cry_smile.gif Пишет, что эти темы отсутствуют. Буду ждать в личку, заранее спасибо!!!! rose.gif smile.gif Я отправила, если возникнуть вопросы по скачке, то постараюсь помочь.