Пластиковые свинки

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 6 февраля 2011 г. 14:24

Погоди, еще нету...) Я долго раскачиваюсь) А нам некспеху,мы Боссика можем и подождать blush.gif ...

Пластиковые свинки  

От: Пики - 6 февраля 2011 г. 17:56

Ире Пики черного и золотого селфов фигурками. Ирочка, а магниты тебе какие? Я попробую длинников на магнитики сделать. С денюжкой погодите, как соберу все, отправлю, тогда дам отмашку) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Магниты какие получаться, в принципе можно шелти и одного текселя магнитами, а второго текселя, перуанчика и альпаку фигурками. Валяшки свои на фото никак не найду... но буду искать дальше! Могу встретить в Москве все свинулек и дальше переправить и передать.

Питомник "Пики Квик"

Пластиковые свинки  

От: Natalie - 6 февраля 2011 г. 23:12

Фото Мне ооочень фигурка далматина на фото понравилась))) Лена , браво! biggrin.gif А бывает коричневый "пластелин", что бы далматин получился шоко? blush.gif

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 7 февраля 2011 г. 11:33

А мне еще крестеды понравились-у них розеточки такие-как сливки взбитые blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Магия Пиги - 7 февраля 2011 г. 15:37

Лена ждём, ждём, ждём biggrin.gif

Пластиковые свинки  

От: Барби - 7 февраля 2011 г. 18:12

Крестеды и далматин вообще супер. Лена, давайте и нам на Украину такую красоту наделайте. Пожалуйста. мы вам тут рекламку создадим.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Пластиковые свинки  

От: Klem - 8 февраля 2011 г. 20:31

Девчонки, делаю по мере возможности) Вот попробую до конца недели выслать то, что готово. Ирочка, Пики , спасибо за предложение помощи! Наверно, воспользуюсь wink.gif Наташа , да, можно и шоколадного далматинчика) Поэкспериментирую. На Украину тоже потихоньку собираются крестеды...)

Пластиковые свинки  

От: ANNYSHKA - 8 февраля 2011 г. 21:25

Ааааа...А ко мне уже приехал ,ля-ля-ля ,слейт-блюшек :)) Фото

Пластиковые свинки  

От: TERA - 9 февраля 2011 г. 12:54

Боже, какая красота!!!! Я тоже хочу свинку на телефон blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Буська - 9 февраля 2011 г. 13:10

а если глазки делать из той же глины, маленькие кругленькие и раскрашивать? А то страшно, что бусинки отклеятся, все-таки у брелков жисть беспокойная, активная.

Пластиковые свинки  

От: Барби - 9 февраля 2011 г. 23:31

Да, на Украину в Днепропетровск, плиз.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Пластиковые свинки  

От: TERA - 10 февраля 2011 г. 11:09

Очень хочу красно-белого стриженного текселя blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Ладуся - 10 февраля 2011 г. 21:09

Класс! Очень красиво:)

Пластиковые свинки  

От: Klem - 10 февраля 2011 г. 22:13

а если глазки делать из той же глины, маленькие кругленькие и раскрашивать? А то страшно, что бусинки отклеятся, все-таки у брелков жисть беспокойная, активная. Можно и из цветной глины, но бусинки более живые) Их можно подстраховать клеем, хотя пока еще не отваливались) Да, на Украину в Днепропетровск, плиз. Собираю потихоньку) Очень хочу красно-белого стриженного текселя blush.gif Ну, девчат...) Ну я буду стараться, но не обещаю) До длинников пока не добралась)

В общем, девчонки, готовы следующие заказы: 1. Для Магия Пиги : далматинчик-брелок, чалый скульптурка, магнит слейт-блю-золото и аргент-подвеска. 2. Для Пики : черный и красный селфы, фигурки. Шоколадный магнитик пойдет? 3. Для Регины - Хьюго-магнит. Это все в Москву. 4. В Питер - для Варьки черный танчик и для Любы красная голландка, красная скульптурка, шоколадный магнитик. Наверное, я воспользуюсь помощью Иры Пики и отправлю все московские заказы на ее адрес, если вы не против. Сейчас буду писать в личку по поводу отправки...

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 11 февраля 2011 г. 0:09

И красного крестеда blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Магия Пиги - 11 февраля 2011 г. 10:18

Лена, огромное спасибо!!! biggrin.gif

Пластиковые свинки  

От: Натиса - 11 февраля 2011 г. 13:32

Красотища! Талантище! thumbs_up.gif Жду крестедика с нетерпением. blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 15 февраля 2011 г. 20:25

Да, красного крестеда для AlpenGold тоже smile.gif . Все, свинтусы в полете, ждите). Завтра я смету тут по получившимся заказам распишу, чтобы не запутаться и телефон. cool.gif

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 16 февраля 2011 г. 3:19

ой, спасибо спасибо)))))

Пластиковые свинки  

От: TERA - 24 февраля 2011 г. 18:46

До длинников пока не добралась) Можно сделать типо стриженные, вот только мордашку как у текселей - щекастую. blush.gif