Пластиковые свинки

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 3 февраля 2011 г. 15:04

Боже, красотища-то какая!!!

Пластиковые свинки  

От: Klem - 3 февраля 2011 г. 18:28

Вот, девчонки, это из последнего: золотой крестед, крестед лиловый фокс, черный тан (для Маши rolleyes.gif ) далматинчик, красная голландская (для Любы) и лиловенький селфеночек Фото

Пластиковые свинки  

От: Магия Пиги - 3 февраля 2011 г. 19:04

АААААА!!! Крестедики, с розеткой-цветочком, такие ми-и-и-лые. Красотище.

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 3 февраля 2011 г. 20:35

Оййй......я бы тоже от красного крестеда не отказалась бы, на телефон blush.gif blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 3 февраля 2011 г. 21:00

Хорошо, Марина, учту) Сейчас налеплю, а потом отправкой займусь smile.gif

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 3 февраля 2011 г. 21:11

Лен,а ты сначала макет в пластилине лепишь?А потом уже в пластике по образцу?Или сразу в пластике? И еще,вопросик...А ты болдиков не пробовала лепить?Вроде их должно быть лепить легче из-за отсутствия шерсти,всяких розеток там?

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 3 февраля 2011 г. 21:44

Какие суперские!!!Жду не дождусь уже biggrin.gif blush.gif wub.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 3 февраля 2011 г. 23:38

Регин, так они все как болдики получаются))) но можно детально проработать телосложение, тогда более похоже получится. Я сразу леплю из пластики, руку уже набила, быстро получается. Но все равно все разные) Маша, я постараюсь поскорее организовать отправку cool.gif

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 4 февраля 2011 г. 12:26

Тогда я Вам денюшку на телефон положу, да?

Лена, а вы мопсиков лепить не умеете (собак)? biggrin.gif

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 4 февраля 2011 г. 18:23

Регин, так они все как болдики получаются))) но можно детально проработать телосложение, тогда более похоже получится. Я сразу леплю из пластики, руку уже набила, быстро получается. Но все равно все разные) Лен,а ты можешь по фотке мне Хьюго Босса слепить?Тока в виде магнита на холодильник?И какого он примерно размера будет? Фото

Пластиковые свинки  

От: Тасильда - 4 февраля 2011 г. 19:30

И какого он примерно размера будет? В натуральную величину. biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 4 февраля 2011 г. 19:43

В натуральную величину. biggrin.gif Нее,в натуральную не надо... blush.gif А то на моем Хьюго у Лены весь "пластилин" кончится... biggrin.gif

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 4 февраля 2011 г. 23:25

А чего? biggrin.gif было бы два Хьюго-один на холодильнике,а другой в клетке blush.gif А когда деньги на телефон кидать?

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 5 февраля 2011 г. 10:44

А чего? biggrin.gif было бы два Хьюго-один на холодильнике,а другой в клетке blush.gif К сожалению,Хьюго будет только один-на холодильнике.Потому как настоящий уже давно трагически погиб closedeyes.gif ... Вот почему мне так хочется увековечить его в бронзе в пластике.И если Леночка сможет сделать максимально похоже-то буду ей безгранично благодарна!

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 5 февраля 2011 г. 10:55

Регин,сорри sad.gif

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 5 февраля 2011 г. 11:09

Регин,сорри sad.gif Да,ничего...Ты и не могла этого знать blush.gif ...Но зато радует,что после Боссика осталось много деток smile.gif Лен,сорри за офф blush.gif ...

Пластиковые свинки  

От: Klem - 6 февраля 2011 г. 14:06

Девчонки, планирую значит довести до ума все заказы и отправить на неделе. Уж не серчайте, но пока я по г/ш и магнитам. Ну и болдика попробую. Ире Пики черного и золотого селфов фигурками. Ирочка, а магниты тебе какие? Я попробую длинников на магнитики сделать. AlpenGold - красного крестеда на телефон. Мопсиков пока не пробовала) Регине болдика магнит. С денюжкой погодите, как соберу все, отправлю, тогда дам отмашку)

Пластиковые свинки  

От: Рики-Тики - 6 февраля 2011 г. 14:14

Регине болдика магнит. Уря!Будет у меня теперь-таки Хьюго! broken_heart.gif biggrin.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 6 февраля 2011 г. 14:19

Погоди, еще нету...) Я долго раскачиваюсь)

Пластиковые свинки  

От: AlpenGold - 6 февраля 2011 г. 14:20

Спасибо, Лена blush.gif Будет теперь морская свинка всегда со мной)