Пластиковые свинки

Пластиковые свинки  

От: Любовь Опокина - 28 января 2011 г. 19:05

Хачу магнит!!!!! biggrin.gif А эта Фото Теперь всегда со мной и моими ключами! Даже в руках подержать и погладить часто достаю - кажется, что она теплая... broken_heart.gif Вот что значит, сделано с любовью... broken_heart.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 28 января 2011 г. 19:17

Ой, Люб, как приятно rolleyes.gif . Я даже специально шлифовать не стала их, мне кажется отпечатки пальцев им придают особую трогательность blush.gif

Пластиковые свинки  

От: pchela` - 28 января 2011 г. 19:20

Пики, у тебя не осталось фоток где я длинношерстиков лепила на весенней выставке? там же всё просто. выложить бы сюда. это я к тому, что бы Klem посмотрела.

Пластиковые свинки  

От: Магия Пиги - 28 января 2011 г. 20:01

Лена, я в шоке. wacko.gif Ещё и сваленные из шерсти свиночки есть. Вы гений по свинкам. Мы с дочкой в хотелку играем, кому какого biggrin.gif А так скромненько, из шерсти можно blush.gif ААААА? Лен, можно в личку расценочки на заказ :))))

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 28 января 2011 г. 21:31

Какая красота!!!Я тоже хочу! blush.gif Заказать можно?Как обстоят дела с длинниками?

Пластиковые свинки  

От: Klem - 28 января 2011 г. 22:26

Девчонки, можно на заказ) Но пока только пластиковые, валять все же достаточно долго, я пока не решусь повторить... А пластиковых я успеваю лепить между делом, присматривая за дитем). А по поводу расценок, если в полной комплектации (с цепочкой и кольцом для брелка или шнурком подвеской на телефон) то я бы оценила свинку-брелок в 150 руб., подвеску на телефон - 100 руб, магнит - 80 руб. Ну а насчет пород, буду совершенствоваться rolleyes.gif

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 28 января 2011 г. 22:50

А какого размера примерно свинули?То-есть длинников пока нет? blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Тасильда - 28 января 2011 г. 23:15

Пики, у тебя не осталось фоток где я длинношерстиков лепила на весенней выставке? там же всё просто. выложить бы сюда. это я к тому, что бы Klem посмотрела. Вот психоделический сиреневый: Фото (На переднем фоне мои шмелики - мама с сыном biggrin.gif ).

И мерино черно-белый: Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

Пластиковые свинки  

От: Klem - 28 января 2011 г. 23:22

Вот это армия! Лен, это ты уже успела? blink.gif Подвески на телефон сантиметра 2 в длину, брелочки 3-4см. А вообще можно делать любого размера, но мне нравятся миниатюрные rolleyes.gif . Длинников пока не пробовала, честное слово...)

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 28 января 2011 г. 23:34

Очень хочу брелок)))) черного тана))) blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Тасильда - 28 января 2011 г. 23:42

Вот это армия! Лен, это ты уже успела? blink.gif Да нет. biggrin.gif Это на весенней выставке конкурс был, взрослые тети из пластилина лепили. biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Пластиковые свинки  

От: Klem - 29 января 2011 г. 0:17

Очень хочу брелок)))) черного тана))) blush.gif Хорошо, Маша, принято) Кстати, скоро в Питер отправится новая партия, так что туда и танчика присоединю wink.gif Да нет. biggrin.gif Это на весенней выставке конкурс был, взрослые тети из пластилина лепили. biggrin.gif Полна талантами земля русская... cool.gif

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 29 января 2011 г. 9:06

Спасибо!А как получить-куда приедет партия?И как отправить деньги?

Пластиковые свинки  

От: Магия Пиги - 29 января 2011 г. 10:08

Да, Лена, придётся Вам в срочном порядке осваивать другие породы happy.gif biggrin.gif Как и говорила - желающих будет много. До Москвы уже заказики сделали?

Пластиковые свинки  

От: Варюша - 29 января 2011 г. 13:42

Да,я конечно очень мечтаю о шелти)))особенно мерин понравился черно белый blush.gif

Пластиковые свинки  

От: Klem - 1 февраля 2011 г. 21:27

Девчонки, извиняйте за долгое молчание. Я только сегодня из больницы, куда мы неожиданно попали с дитем. Добрый совет: ходите по льду аккуратнее!!! А по свинкам, я все учла) В Питер я буду, наверное Любе Опокиной отправлять комплект, так что можно будет у нее забрать своих зверушек). А денежку можно на телефон кинуть. Сейчас я передохну немного от "отдыха" в нашей отечественной бесплатной больнице и возьмусь за дело... cool.gif

Пластиковые свинки  

От: Любовь Опокина - 1 февраля 2011 г. 21:58

Лен, от меня заказ одну красную и красную с белым))

Пластиковые свинки  

От: Klem - 1 февраля 2011 г. 22:26

Люба, я тебе еще крестедов пришлю на реализацию, если ты не против) А красную с белым просто или голландку?

Пластиковые свинки  

От: Любовь Опокина - 1 февраля 2011 г. 22:53

Лена, лучше голландскую, конечно... blush.gif Присылай всё!!!

Лен, а можешь показать, как этот материал выглядит, из чего ты делаешь?

Пластиковые свинки  

От: Барби - 2 февраля 2011 г. 11:27

Лена, можете и нам на реализацию прислать своих свинок. я с удовольствием возьму. Только покажите, что у вас есть сейчас.А крестеды, это ж моя любовь, показывайте поскорее.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua