Моё творчество))

Моё творчество))  

От: alenazp - 3 января 2011 г. 21:35

Спасибо огромное, мне очень приятно :)

Моё творчество))  

От: alenazp - 6 января 2011 г. 16:49

Для Лады - Соня Фото Если кто хочет, чтобы я нарисовала вашу свинку, то я только за, вы только напишите об этом либо сюда, либо в личку :)

Моё творчество))  

От: Гусёна - 6 января 2011 г. 17:21

Если кто хочет, чтобы я нарисовала вашу свинку, то я только за, вы только напишите об этом либо сюда, либо в личку :) Мне можно? Если можно, то я фотку в личку, ок?

Моё творчество))  

От: alenazp - 6 января 2011 г. 17:28

Можно. Кидай.)

Моё творчество))  

От: Ладуся - 7 января 2011 г. 10:00

Спасибо! Такой красивый рисунок с моей Сонечкой! wub.gif rose.gif kiss.gif heart.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 7 января 2011 г. 12:07

Рада, что понравилось))) И тебе спасибо)

Моё творчество))  

От: Пушок1 - 25 февраля 2011 г. 12:04

Алёна ты такая молодец! Написала в личку.

Моё творчество))  

От: alenazp - 12 марта 2011 г. 13:27

Алёна ты такая молодец! Написала в личку. Спасибо большое) Ответила)

На данный момент заканчиваю рисунок для Леры, скоро его выставлю. Прошу прощения за ожидания, были проблемы и со свинками и со здоровьем. Исправлюсь (;

Моё творчество))  

От: alenazp - 16 апреля 2011 г. 22:24

Первая свинка - Леры. (с лапкой налажала я, знаю, не вышло нормально сделать.) Фото Ольга, вашу рисую, как и обещала)

Моё творчество))  

От: Katenechka - 16 апреля 2011 г. 22:51

Просмотрела эту всю, надеюсь только пока, небольшую темку. Алена, Вы Талантище с большой буквы "Т"! У меня нет слов. Я в восторге! Вам надо галерею своих работ открывать. Так сказать, нести искусство в массы! rose.gif Показывайте скорее еще, что Вы там насозидали!

Моё творчество))  

От: alenazp - 22 апреля 2011 г. 16:37

Спасибо огромное за такие слова)) Мне безумно приятно) Скоро дорисую свинку Ольги и выставлю еще пару работ))

Моё творчество))  

От: Гусёна - 22 мая 2011 г. 21:05

Первая свинка - Леры. (с лапкой налажала я, знаю, не вышло нормально сделать.) Фото Ольга, вашу рисую, как и обещала) Спасибо большое, Алёна!!! heart.gif КРАСОТА! rose.gif rose.gif rose.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 22 мая 2011 г. 21:15

Рада, что тебе понравилось))

Моё творчество))  

От: Oks2707 - 24 мая 2011 г. 10:21

Опупенно thumbs_up.gif Никогда так классно у меня на компьютере не получится

Моё творчество))  

От: alenazp - 28 мая 2011 г. 20:51

спасибо) вот не люблю, когда так говорят. получится. обязательно получится. даже лучше и по-своему)

Моё творчество))  

От: Oks2707 - 28 мая 2011 г. 23:34

biggrin.gif Неет,мое дело только краски..рисование на компьютере было испробовано и оно оказалось никаким.Кисточки с красками ничто не заменит мне.

Моё творчество))  

От: alenazp - 30 мая 2011 г. 15:40

я пытаюсь использовать разные техники. развивает отлично))