Моё творчество))

Моё творчество))  

От: alenazp - 23 октября 2010 г. 16:48

Ну-с, начнем)) Свинка из питомника "Америка" Клёпа :) Фото Свинка из питомника "Бонневиль" Ириска. Фото На данный момент рисуется еще одна свинка из украинского питомника))

Моё творчество))  

От: Yuliya_13 - 23 октября 2010 г. 18:09

Красотки! Я Вашим творчеством и на украинском форуме восхищалась и здесь не могу удержаться от комплиментов!

Моё творчество))  

От: Yma - 23 октября 2010 г. 21:59

Алёнушка, красота-то какая! Молодец!

Моё творчество))  

От: alenazp - 24 октября 2010 г. 11:33

Юля, Марина СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Мне действительно очень приятно слышать такие отзывы о моём творчестве)) blush.gif

Моё творчество))  

От: Кружинка - 25 октября 2010 г. 10:11

Алена, фото с моей ириской не открывается.((( А она так красиво получилась на твоем рисунке!!! Ты молодец! Необыкновенно красиво! thumbs_up.gif

Моё творчество))  

От: Yuliya_13 - 25 октября 2010 г. 10:14

Пока Алены нету, возьму на себя смелость вставить по-новой картинку Фото

Моё творчество))  

От: Кружинка - 25 октября 2010 г. 10:32

cry_smile.gif Не вижу!

Моё творчество))  

От: alenazp - 25 октября 2010 г. 11:04

даже не знаю, что это... Сама 3 раза изменяла... Юля, спасибо за помощь!)))) Алена, спасибо за комплимент)))))))) Фото

Моё творчество))  

От: Yuliya_13 - 25 октября 2010 г. 11:11

Ален - нажми на иконку картинки правой кнопкой мышки и выбери опцию копировать урл картинки. Теперь скопированный адрес картинки вставь в новом окне в адресную строку и будет тебе счастье

Моё творчество))  

От: Кружинка - 25 октября 2010 г. 11:37

Девочки, вижууууу! Спасибо! cool.gif Счастье есть! biggrin.gif Фото Это оригинал! Мне кажется очень похожа! Алена, я думаю, тебе нужно принимать заказы на портреты свинок у их владельцев! rose.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 25 октября 2010 г. 11:50

Алёна, спасибо большое))) Над заказами думала, но пока не попробую своих нарисовать на бумаге, о других и речи быть не может)))) Мало ли))) А вот та свинка, о которой я говорила) Из питомника "Мир сказок" :) Фото

Моё творчество))  

От: Гусёна - 25 октября 2010 г. 22:12

Очень красиво! Свинки получились красивые, прям как живые!

Вы молодец!

Моё творчество))  

От: alenazp - 26 октября 2010 г. 9:21

Лера, спасибо большое! blush.gif

Моё творчество))  

От: Katyuu - 26 октября 2010 г. 13:58

Какие прелести!. Согласна с Лерой, прям как живые! У вас явный талант!. Ждём ещё ваших работ, на них смотреть одно удовольствие. blush.gif rose.gif rose.gif rose.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 26 октября 2010 г. 15:59

Катя, спасибо огромное!!! Очень приятно)))))))))))))) blush.gif blush.gif blush.gif

Моё творчество))  

От: Katyuu - 26 октября 2010 г. 18:51

Катя, спасибо огромное!!! Очень приятно)))))))))))))) blush.gif blush.gif blush.gif А если не секрет, где вы таких рисуете? red_smile.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 26 октября 2010 г. 20:29

Конечно же не секрет! Клепочка была нарисована на сайте http://kultpixel.ru , Ириска сначала в программе SAI, а потом "доделывалась" в фотошопе, а последняя только фотошоп)))

Моё творчество))  

От: alenazp - 27 октября 2010 г. 12:45

Пожалуй, пока что выставлю еще рисунки :) Вот такого ахалтекинца под именем Тыллагуш я нарисовала уже давненько. Фото Потом был вот такой конёк: Фото Затем: Фото Это все было нарисовано на сайте, о котором я говорила в предыдущем сообщении. Далее фотошоп:

"Улыбчивый" Фото Порода лошади "Марвари", так назвала и рисунок. Это стилизация :) Фото Потом мне захотелось чего-то более серьёзного и длительного, так появился вот этот рисунок: Фото Далее попросили нарисовать кошечку. Фото Ну и по собственному желанию: Фото Собственно, всё :)

Моё творчество))  

От: Yma - 27 октября 2010 г. 14:25

Алёна, спасибо большое))) Над заказами думала, но пока не попробую своих нарисовать на бумаге, о других и речи быть не может)))) Мало ли))) А вот та свинка, о которой я говорила) Из питомника "Мир сказок" :) Фото Моя Бебита!!! Ну надо же,как живая! Алёнушка, спасибо тебе!!! rose.gif rose.gif rose.gif

Моё творчество))  

От: alenazp - 27 октября 2010 г. 22:57

Очень рада, что рисуночек понравился))) Спасибо вам за такую модель и такие приятные слова))) blush.gif

Моя Бебита!!! Ну надо же,как живая! Алёнушка, спасибо тебе!!! rose.gif rose.gif rose.gif