♦ Мои мультяшные свинки ♦

От: kat9610 - 11 июня 2010 г. 16:48

Первая свинка появилась зимой, на листе с аккордами к песне "Машины Времени" "Я сюда ещё вернусь". С тех пор у меня в песеннике (ну как песеннике - обычная папка на кольцах, где в мультифоры вставленны разные песни с аккордами для гитары) на листах стали очень часто мелькать свинки. Вот более - менее приличная фотография (как смогу отсканировать - отсканирую). Фото

От: Ксю*шка - 22 июля 2010 г. 18:27

класс!

От: КсюХа - 22 июля 2010 г. 18:29

Я бы сказала очень даже хорошо!! )) Необычно, со своим стилем )) и узнаваемо.

От: Saintseadog - 23 июля 2010 г. 3:35

Какие милые!Еще,еще!)

От: Ладуся - 16 октября 2010 г. 14:19

А больше нет?

От: kat9610 - 5 января 2011 г. 8:25

Дано не заходила. Очень давно. Рисовала ещё летом. Так сказать, моё видение некоторых произведений. Люди кошмарные конечно - неестественные. Особенно не получался Шерлок Холмс. Я психанула, и нарисовала... Свинку. Фото

От: Ладуся - 5 января 2011 г. 12:51

Мордочка свинки вместо головы человека - это что-то! Спасибо, посмеялась!

От: kat9610 - 12 января 2011 г. 11:39

Фото Эншульдиген за мой немецкий:)

От: Тучка@Апельсин - 12 января 2011 г. 11:58

Какая прелесть, молодчинка!

От: kat9610 - 13 января 2011 г. 11:12

Спасибо, рада стараться:) С этим рисунком (свинка с яблоком и в очках) я заказала карманные календарики. Сегодня нужно будет забирать:) Я очень мучилась с надписью, она изначально выглядела как "2011 wiht a Guinea Pig by Catherin Minorre". Потом вспомнила, что "Guinea Pig" (кстати, с большой буквы тоже ошибка вроде) надо ставить в дательный падеж. Замучила переводчик Гугла, ничего не получилось, рылась в Интернете - оказывается надо было ставить the, поставила, проверила Гуглом - что-то не то.

Пришлось по-немецки писать. Я уже со знанием, поэтому ещё добавила "mit Liebe".

Поэтому, такой вопрос на будущее: а как в анлийском это должно звучать? По-английски я не понимаю практически ни слова (ибо в школе уже семь лет успешно учу немецкий).

От: Ладуся - 14 января 2011 г. 15:24

Свинка с яблоком в очках, похожа на вора или секретного агента) ninja.gif С яблочком в руках)

От: kat9610 - 15 января 2011 г. 8:27

Это как бэ не шпион. Это солнцезащитные очки.