Немного творчества

Немного творчества  

От: deaddreamer - 9 декабря 2008 г. 16:15

Ну раз тут все выкладывают свои рисунки с другими животными, я тоже кое-что покажу blush.gif кстати, я нисколечко не профессионал, нигде не училась и в художку не хочу, но хотела бы, чтобы моя работа была связана с этим. Самые "безобидные" мои картинки...

Животинки Изображение Изображение Изображение Изображение Фантастический пейзаж Изображение Японские драконы Изображение Это стилизовано под готику Изображение Навеянное музыкой Изображение Киберпанк Изображение Изображение happy.gif

Немного творчества  

От: Мышка_наружку - 9 декабря 2008 г. 16:25

Какая красота! И никто не учил! Может, у Вас кто-то из родственников художник? smile.gif

Немного творчества  

От: deaddreamer - 9 декабря 2008 г. 17:04

Какая красота! И никто не учил! Может, у Вас кто-то из родственников художник? smile.gif спасибки)) нет, художников нет. родители немного в детстве увлекались, лет до 14-16ти, но тоже не занимались в спецшколах. мама особенно хорошо рисовала, и, по слухам, отец маминой мамы laugh.gif вот еще немножко

Портреты Изображение Изображение Изображение (это муж tongue.gif ) Изображение Изображение Изображение Изображение Египет Изображение Изображение Сюрреализм Изображение

Немного творчества  

От: Пузатик - 9 декабря 2008 г. 18:52

Красиво.. Мужа видела на выставке,-похож smile.gif

Немного творчества  

От: deaddreamer - 10 декабря 2008 г. 15:28

Красиво.. Мужа видела на выставке,-похож smile.gif Спасибо laugh.gif это я его года 3 назад запечатлела, когда мы тока встречались smile.gif А вот и параськи (перекину из стр питомника): Изображение Изображение Изображение

Немного творчества  

От: олег анатольевич - 10 декабря 2008 г. 20:58

Настя,здорово! Очень хорошие работы wub.gif

Немного творчества  

От: deaddreamer - 10 декабря 2008 г. 21:06

Спасибо, Олег Анатольевич:))))

Немного творчества  

От: OKSY - 28 февраля 2009 г. 0:25

Estella , просто

ЧУДО!

thumbs_up.gif Очень -очень красиво! rose.gif У меня в роду тоже все самоучки - мама, дедушка, его родители. А настоящий талант - он врожденный, без него художественная школа не поможет! biggrin.gif

Немного творчества  

От: ZODIAK - 4 августа 2009 г. 14:16

рисунки потрясающие,великолепно!!!!!!!!!!!!одна из вами нарисованных свинок ну просто копия моей хрюшки happy.gif

Немного творчества  

От: LINDA123 - 5 августа 2009 г. 16:54

Ах какая красота,сразу видно наличие таланта thumbs_up.gif

Немного творчества  

От: Lika98 - 12 августа 2009 г. 12:34

Очень-ооочень красиво!!!!!!!!

Немного творчества  

От: Виtка - 1 сентября 2009 г. 15:44

Фото ой! как на Пашку похож! Супер!

Немного творчества  

От: Ладуся - 16 октября 2010 г. 15:44

Мне особенно понравилась работа из перья и пороси!

Немного творчества  

От: Гусёна - 16 октября 2010 г. 15:57

У Вас красиво и хорошо получается... это

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif cake.gif Мне особенно понравилось поросята и Египет.

Немного творчества  

От: Ладуся - 17 октября 2010 г. 13:20

Тарелка с бабочкой -- шедевр!

Немного творчества  

От: Saintseadog - 22 октября 2010 г. 14:33

Красота какая...все работы с душой, хоть и стиль очень разный, не рискну ничего выделять - все хороши angel_smile.gif

Немного творчества  

От: свиныч - 28 октября 2010 г. 20:39

не художник, не рисую, но интересны монетки поэтому решил показать несколько монеток с бегемотиками, любители Скинни оценят smile.gif бегемотики здесь

Немного творчества  

От: Гусёна - 28 октября 2010 г. 21:18

Классно! Очень прикольные бегимотики! blush.gif

Немного творчества  

От: свиныч - 30 октября 2010 г. 10:12

Классно! Очень прикольные бегемотики! blush.gif спасибо! cool.gif

Немного творчества  

От: Katyuu - 30 октября 2010 г. 21:50

Какие великолепные работы! Я в восторге blush.gif У вас явный талант! rose.gif rose.gif з.ы ждём ещё новых работ!.

Бегемотики тоже красивы! rolleyes.gif