Мои рисунки и стихи

Мои рисунки и стихи  

От: Yma - 18 мая 2010 г. 20:51

Маша,вы-талант! У вас такие одушевлённые рисунки! Ждём новых шедевров!

Мои рисунки и стихи  

От: Натулька - 18 мая 2010 г. 21:06

Фото все рисунки просто загляденье!!! Но вот эта лошадь broken_heart.gif !!! Столько в ней эмоций!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 18 мая 2010 г. 21:10

Спасибо большое!Жутко приятно...засмущали blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Ная - 23 мая 2010 г. 13:05

Лошади понравились. Вам нужно обязательно приехать на Эквирос в Москву, эмоций и вдоховения будет море. Я была один раз - полный восторг.

ВОт фото с их сайта: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 23 мая 2010 г. 23:38

Нет,ехать в Москву мне не охота smile.gif ,я хожу на наши Питерские ЛенЭкспо и Всероссийские конные игры

Мои рисунки и стихи  

От: Lika98 - 16 июля 2010 г. 11:51

У вас очень красивые рисунки!!!Очень понравились лошади)))Сколько раз я не пыталась плохо получается)) smile.gif А свинки у вас тоже не устают))

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 3 сентября 2010 г. 15:47

Спасибо большое! biggrin.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 14 сентября 2010 г. 15:11

Эх,потянуло меня на гималайцев...особенно скинней blush.gif Фото Фото Ну и лошади...вообще закрашены они ручками-металлик,то-есть блестки у них,но сканер это не отобразил,вживую лучше,конечно... wink.gif Фото

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 29 октября 2010 г. 21:08

Давненько я не заходила в темку...вот еще пара рисунков...как всегда-кони... blush.gif Фото Фото арабчик-глаза как у испугганой лягушки...впрочем они у них почти всегда такие... biggrin.gif Фото и навеяно ненавистью многих людей к старым лошадям... Фото

Мои рисунки и стихи  

От: Yma - 29 октября 2010 г. 21:50

Маш, такие живые рисунки! Очень мне понравились!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 29 октября 2010 г. 23:12

Мариночка,спасибо большое!Рада,что нравится! blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Гусёна - 29 октября 2010 г. 23:18

Фото и навеяно ненавистью многих людей к старым лошадям... Фото Очень красивые и замечательные рисунки!!!

Кра-со-ти-ще!!!

Лошади прекрасные!!! blush.gif wub.gif . Я тоже очень люблю лошадей!

Мои рисунки и стихи  

От: Katyuu - 30 октября 2010 г. 22:01

Вот зашла в тему, посмотрела все рисуночки:). Такой восторог, позитив и прилив положительных эмоций! Спасибо)) Работы возхититльные! У вас талант). Сама очень люблю лошадей, и тоже их чаще рисую чем что-то другое) Незнаю почему) Но почему то их рисовать интересней что ли).

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!

rose.gif rose.gif rose.gif Ждём новых!!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 1 ноября 2010 г. 15:14

Спасибо большое за хорошие отзывы biggrin.gif Как что-нибудь нарисую обязательно выложу! blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: L'amour - 6 ноября 2010 г. 21:07

Рисунки просто обалденные! Очень и очень понравились!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 10 ноября 2010 г. 21:39

Спасибо большое! Сегодня родился такой корявенький стишок wink.gif сидела на работе,заняться было нечем..

Про свинское воспитание и правильное питание

Я свинка тексель Всем привет! А вот несут и мой обед! И прыгаю от счастья я В конце концов-ведь я-свинья!

Хозяйка насыпает в миску О,мой любимый,вкусный корм И тискает меня за гривку, А я как лодка в буйный шторм-

Скачу я бешено по клетке Ору свинскИе матюги И тут мочой стреляю метко "Ну что же ты стоишь?Беги!"

Хозяйка,вздрогнув,промолчала И насыпает дальше корм, Я удивленно заворчала, Ну и продолжила попкорн.

Хозяйка клеточку закрыла, Я подбежала посмотреть- Овес и гранулы зарыла, Осталась в миске только треть...

Ох как же мне обидно стало! А как я громко заору: "Того,что в миске,очень мало! И без вкусняшек я умру!!!"

В обиде миску я швырнула, На корм написала тот час, "Надувшись" в сено я нырнула "Несите вкусности СЕЙЧАС!"

И долго в сене я сидела, Насупившись ждала еды, Довольно часто я свистела, Но заходелось,вдруг,воды.

Попив водички засвистела "Несите жрачку наконец!" За дверью канарейка пела.. Хозяйки,видно,дома нет...

И тут вся свинская натура Предстала прямо предо мной "Какие же мы свинки дуры! Люблю хозяйку всей душой!"

Она нас любит,кормит,поит, А я ей гадости ору... Наверно,все-таки,мне стоит Загладить всю свою вину!

Я съем какашки свои в клетке- Чтоб было меньше убирать, И буду есть хоть из пипетки- Хочу на ручках побывать

И вот пришла моя хозяйка И я кричу "Привет-привет" И сделав взгляд как Шнуфель-зайка Услышала лишь только "Нет!"

Я в непонятках просто села- "Но как же так?Но почему?!" Сосед по клетке,тексель Сева, Ответил просто "Потому"

И только вечером,зевая Я получила новую еду И в непонятках пребывая Поев, я тихо спать иду...

И так теперь все время было- По расписанию обед. По-первости я чуть не выла Ну а теперь-Физкульт привет!

Мои рисунки и стихи  

От: Yma - 12 ноября 2010 г. 19:15

Машенка! Такое прекрасное позитивное стихотворение! И ничуть не корявенькое, как ты пишешь! Мне очень понравилось!!! Молодец!!! thumbs_up.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Гусёна - 12 ноября 2010 г. 19:40

Замечательно! present.gif Здорово! biggrin.gif Не когда не слышала такие прикольные стихи...! cool.gif О-очень по-онравились стихи!! rolleyes.gif ! 100 баллов! happy.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Ладуся - 17 ноября 2010 г. 22:10

Классно!! Замечательные стихи))) wub.gif rose.gif present.gif cake.gif biggrin.gif

Мои рисунки и стихи  

От: KastoRichi::. - 22 декабря 2010 г. 11:12

Прикольно biggrin.gif Очень понравилось laugh.gif Живой стих)))