Мои рисунки и стихи

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 30 апреля 2009 г. 10:06

Ну вот из последнего...Сорри,я постоянно рисую лошадей,хочу в этом по настоящему преуспеть,но пока не очень-то получается...Возможно вам не интересно смотреть на лошадей...здесь ведь форум именно о свинках...вы мне скажите,если что не так,если не интересно... Фото Фото Фото

Мои рисунки и стихи  

От: OKSY - 30 апреля 2009 г. 10:49

Как это не интересно!? Еще как интересно! biggrin.gif Тем более, что лошадки просто чудесные! thumbs_up.gif Ждем еще !

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 30 апреля 2009 г. 11:18

Спасибо на добром слове! biggrin.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 17 мая 2009 г. 18:20

Фото

Мои рисунки и стихи  

От: AnnAMen - 3 июня 2009 г. 16:57

Варька , а где новые лошадки??

Мои рисунки и стихи  

От: oberna - 4 июня 2009 г. 9:22

Еще лошадок хочется... biggrin.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Шаловливая - 24 августа 2009 г. 20:46

А мне вот очень интересно на лошадей смотреть, это мечта всей моей жизни!!! К сожалению мама не разрешела, потому что она у меня жуткий аллергик и боялась, что у меня тоже аллергия начнется. Я хотела с ними заниматься с того момента, как только помню себя, и всю жизнь их рисую, с детского сада. К сожалению работ на компе нет, если отсканирую, обязательно выложу, да и сомсем их почти не осталось, так как все свои рисунки меня всегда уговоривали дарить, ну а я добрая душа их и раздавала, кстати свинок еще не пробовала рисовать. Так что рисунки отличные, Варька, а ты не пробовала акварелью рисовать или пастелью...поиграть на свето-тени, мне кажется у тебя отлично выйдет))))

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 24 августа 2009 г. 21:31

Спасибо,новых пока нет,давно просто сюда не заходила-поэтому не отвечала.Прошу прощения.. Шаловливая-да,мне тоже мама не разрешала но в 19 лет я все таки накопила и купила лошадь-мою Манечку blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Irinabasm - 24 августа 2009 г. 22:52

все лошадки и свинки замечательные)))) не очень понравились ваши рисуночки! вы очень хорошо рисуете))))

Мои рисунки и стихи  

От: Шаловливая - 25 августа 2009 г. 12:13

Варька, а я всю жизнь просила родителей подарить мне на день рждения лошадь, а папа все смеялся: "Куда мы ее ставить то будем, в гараж что ли???"))). Теперь мне 26 лет, а мечта так и осталась мечтой, теперь мужа терроризирую)), он обещал мне купить попозже, а может к тому времени и свма куплю себе. Хотела спросить, а где вы занимаетесь с лошадями?

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 28 августа 2009 г. 22:08

Irinabasm спасибо biggrin.gif Шаловливая,вообще я по жизни занималась городским прокатом-детей в городе на лошая катаю.На своей лошади катала,то-есть так вот нигде не занимаюсь...Но-не весь прокат зло и это факт-я о том что по телевизору больно много врут говоря что ВСЕ "покатушники" садисты и что лошади в прокате служат один сезон-это бред. cool.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 2 февраля 2010 г. 8:55

Ну стала вот я в шопе рисовать,вот последние работы

Эта на заказ рисовалась Фото А эти просто так Фото Фото и лошадиный глазик,моя самая первая рскраска в фш Фото

Мои рисунки и стихи  

От: Guinea pig - 2 февраля 2010 г. 17:58

Красивые лошадки!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 3 февраля 2010 г. 9:26

Спасибо!Вот думаю в фотошопе свинку попробовать на рисовать... Я правда с фотошопом пока что на "вы" потому не знаю получится или нет... blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Шаловливая - 6 февраля 2010 г. 11:42

Пробуй, я думаю, что получится все!!!!

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 23 февраля 2010 г. 15:27

Ну вот первая нарисованная мною свинка в фотошопе Толстая слишком blink.gif Фото

Мои рисунки и стихи  

От: Христя - 28 февраля 2010 г. 11:08

Такі красиві малюнки...просто слів немає...

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 5 марта 2010 г. 21:10

Спасибо,я старалась blush.gif

Мои рисунки и стихи  

От: Шаловливая - 14 марта 2010 г. 17:13

Думаю это амер. тедди. Для начала неплохо. Давай еще рисунков.

Мои рисунки и стихи  

От: Варюша - 18 мая 2010 г. 17:56

Ой,рассказала я тут своему мч про Тасильдиных шмеликов,а точнее про то,что есть свинки,которых называют шмеликами.ему название понравилось жутко biggrin.gif как и мне,изобразила я лошадку-шмелика Фото пятиминутный набросок в фотошопе