Хокку про свинок.

Хокку про свинок.  

От: Бусинда - 26 марта 2009 г. 0:40

Катя, потрясающие хокку! Спасибо, навеяно недавними событиями в питомнике closedeyes.gif Вот еще:):

В миске какашки одни жалобно сохнут Где комбикорм ?!?

Хокку про свинок.  

От: OKSY - 26 марта 2009 г. 1:57

Девочки, какие вы все талантливые ! rose.gif Прямо захотелось тоже что-нибудь сотворить! blush.gif Свинки, скажите, зачем Душу мою покорили? Свист я услышу в ответ.

Дай мне салатик еще! Где же огурчик, хозяйка? Жду лишь покорно опять...

Носики, ушки, кудряшки! - Всё в перемешку попкорнит! Зрелища лучшего нет.

Шлейфы, розетки, короны - Это отличья породы. Я и без этого сыт.

Хокку про свинок.  

От: AnnAMen - 26 марта 2009 г. 15:20

Взлетело пушистое облако К Радуге ввысь Радуйся вечно. Катя, нет слов... Печально и прекрасно. Девочки, какие вы все талантливые ! rose.gif Прямо захотелось тоже что-нибудь сотворить! blush.gif Шлейфы, розетки, короны - Это отличья породы. Я и без этого сыт. Оксана, а сами-то! Просто шедевр biggrin.gif

Хокку про свинок.  

От: Кимочка - 28 марта 2009 г. 9:53

Жизнью навеяно.

Хозяйки моей Обьятья сегодня так крепки... Ай, уколола!..

Я свин одинокий, Соседи мои урчат день и ночь. Как обидно.

Я свин одинокий, Жену мою люди Отдали другому. cry_smile.gif Глубокая ночь, Хозяйка всё пишет и пишет. Дай спать или есть!

Ушко твоё Как цветка лепесток, Моя Роза.

Хокку про свинок.  

От: Мышка_наружку - 28 марта 2009 г. 12:23

Ушко твоё Как цветка лепесток, Моя Роза. Кимочка , это восхитительно... rose.gif

Хокку про свинок.  

От: Тасильда - 29 марта 2009 г. 15:02

Я свин одинокий, Жену мою люди Отдали другому. cry_smile.gif А я вот от этого протащилась! biggrin.gif Ну, и у меня жизнью навеяно cry_smile.gif Сегодня я родила Трех мертвых детей. Не будешь любить?

Кошка, которая гуляет сама по себе

Хокку про свинок.  

От: Кимочка - 30 марта 2009 г. 1:03

cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Грустно. Надо напрячься и сочинить что-нибудь весёлое для всех. Мышка_наружку , Тасильда , спасибо большое. red_smile.gif

Хокку про свинок.  

От: H@RIZM@ - 2 апреля 2009 г. 13:28

Может не в рифму, но зато актуально biggrin.gif Почти любил тебя! Испортила ты все Своим купаньем!

Хокку про свинок.  

От: Бусинда - 2 апреля 2009 г. 13:46

Почти любил тебя! Испортила ты все Своим купаньем! biggrin.gif Купаться ненавижу! Я просто так свинья МОРСКАЯ!

Хокку про свинок.  

От: xrunka - 3 апреля 2009 г. 1:22

biggrin.gif Купаться ненавижу! Я просто так свинья МОРСКАЯ! Cмеюсь и плАчу. Не только я купала Свинью сегодня :)

Цитата(Кимочка @ Mar 28 2009, 12:53) Я свин одинокий, Жену мою люди Отдали другому.

А я вот от этого протащилась! biggrin.gif Ну, и у меня жизнью навеяно cry_smile.gif Сегодня я родила Трех мертвых детей. Не будешь любить? Кимочка, Тасильда. Оба стиха - 5 баллов. имхо, очень подходят по духу к хокку.

жаль, что жизнь так жестока.. :(

Хокку про свинок.  

От: H@RIZM@ - 3 апреля 2009 г. 7:59

Ну все, теперь и мой муж подсел на хоку! biggrin.gif Летят опилки, Трясутся стены... Меня попкорнит!

Хокку про свинок.  

От: Бусинда - 3 апреля 2009 г. 11:04

Хокку молодой замужней свинки:

Избранник мой милый, Тебя побрыкаю сегодня, А завтра - за дело!

Меня посадили Опять с нелюбимым и дерзким. Повыдиру перья!

Жениться приехал Противный и толстый самец. Щенков не дождетесь!

Хокку про свинок.  

От: Натти - 3 апреля 2009 г. 11:23

biggrin.gif biggrin.gif Бусинда, супер! Так прочувствовать тонкую свинскую душу! thumbs_up.gif

Хокку про свинок.  

От: Бусинда - 3 апреля 2009 г. 11:45

biggrin.gif biggrin.gif Бусинда, супер! Так прочувствовать тонкую свинскую душу! thumbs_up.gif biggrin.gif Хокку молодой НЕзамужней свинки:

Критический день у меня. Впустую он скучно проходит. Потопчем подругу...

Что-то меня сегодня попёрло:)

Петрушка - мечта! Руки, дающие вкусность, Так пахнут заботой.

Свинкам с тёмными глазами:

Глаза словно космос, Бездонные черные звезды Меня поглотили.

Свинкам с геном осветления:

Глаза будто вишни, Рубины в пушистой огранке Разбили мне сердце.

Хокку про свинок.  

От: AnnAMen - 3 апреля 2009 г. 11:53

Что-то меня сегодня попёрло:) Катя, пора готовить сборник к публикации! biggrin.gif

Хокку про свинок.  

От: Бусинда - 3 апреля 2009 г. 12:44

Катя, пора готовить сборник к публикации! biggrin.gif Идея хорошая! Сделать тематический сборник хокку форумчан про свинок:)

На последок про породы, фанатом которых я себя не считаю:)

Нежная кожа Теплого хрупкого чуда Как бархат струится.

В складочке каждой Черпаю своё вдохновенье Дай расцелую!

Пахнешь ты сеном, Уютом и тёплою негой, Мой лопушок!

Хокку про свинок.  

От: OKSY - 3 апреля 2009 г. 12:52

Катюш! Очень классно получилось! Последние про голышей - очень нежно. thumbs_up.gif А насчет -потопчем подругу, повыдеру перья и детей не дождетесь - просто не сдержала улыбок и смеха! biggrin.gif

Хокку про свинок.  

От: H@RIZM@ - 3 апреля 2009 г. 15:32

Брависсимо!!! hb.gif

Хокку про свинок.  

От: Maida - 3 апреля 2009 г. 15:57

Нежная кожа Теплого хрупкого чуда Как бархат струится. В складочке каждой Черпаю своё вдохновенье Дай расцелую! Пахнешь ты сеном, Уютом и тёплою негой, Мой лопушок! Просто поклон нижайший rose.gif Даже трудно поверить, что не фанат... Все молодцы! Читаю каждый раз с огромным удовольствием. Спасибо, девочки!!!

Хокку про свинок.  

От: H@RIZM@ - 3 апреля 2009 г. 18:30

"Женская логика" или "Мстя"

Своею несказанной силой Отнял петрушку! О течке и не думай.

"Грызущая прутья клетки"

По что, скажи, Меня ругаешь ты? Я ангелочек.