Грустная сказка.

Грустная сказка.  

От: Mika_login - 29 мая 2006 г. 5:56

Ну вот, чуть что, сразу и ругаться! Еще не хватало... smile.gif Что значит, клавиатура на русском? Русская клава делается на раз-два, а наклейки может заказать на русском книжном сайте в Германии, могу дать адрес, стоит ок. трех-пяти евриков, точно не помню уже...

Забывать язык я не собираюсь, поздно уже, но и дети мои прекрасно говорят и пишут на русском. Русскоязычного общения в Германии хоть отбавляй, а если Вы хотите общаться на русскоязычном форуме, то стоит и о грамотности позаботиться...

Насчет дружеских советов. Я посмотрела Вашу дату регистрации на форуме: три дня назад. Может быть, Вам сначала присмотреться, познакомиться с традициями форума, его общей атмосферой, а потом уже и советы можно будет давать? Понимаете, советы типа "что вы тут против имеете, не лучше ли вам чем-то другим заняться?" по сути своей провокативны, они не найдут у форумчан доброго отклика и не прибавят Вам популярности. Раз люди пишут, значит тема их волнует, вот и все.

Всего Вам доброго!

Грустная сказка.  

От: Meripossu - 10 ноября 2007 г. 17:54

Грусняво. Мило. Оригинально. smile.gif

Грустная сказка.  

От: карин - 10 ноября 2007 г. 23:17

Meripossu, теме полтора года!! Зачем ее поднимать, какую цель Вы преследуете ?

Грустная сказка.  

От: kiSk@ - 27 августа 2008 г. 21:06

Жалко стало мне ту свиночку,без подружечки,одинокую... sad.gif sad.gif sad.gif И чуть не заплакала бедная kiSочка. Грустная,страшная сказка в стихах. mad.gif

Грустная сказка.  

От: Alika - 22 октября 2009 г. 16:00

Разве можно так про свиночек! ohmy.gif Разве трудно приделать добрую концовку! И вообще, свинки не канибалы!

Грустная сказка.  

От: Guinea pig - 9 января 2010 г. 11:16

М...да незнаю, что и сказать

Грустная сказка.  

От: Ладуся - 16 октября 2010 г. 18:12

Кошмар!.......................

Грустная сказка.  

От: Katyuu - 23 октября 2010 г. 17:22

Лично у меня возникла жалость и одновременно злость.. :/ Мда уж. Как то можно? mad.gif

Грустная сказка.  

От: Ладуся - 5 ноября 2010 г. 15:24

Можно ведь сделать хорошую, не злую концовку!

Грустная сказка.  

От: Рики-Тики - 6 ноября 2010 г. 20:53

Теперь уж вряд ли автор будет стишок переделывать biggrin.gif .Этому стишку уже года 4 и темка старая...

Грустная сказка.  

От: Гусёна - 6 ноября 2010 г. 23:59

А меня не растроило и не насмешило mellow.gif .

Грустная сказка.  

От: НИКУСЯ - 7 ноября 2010 г. 17:08

Гадость какая ! Зачем только выкопали старьё такое ! Теме сто лет !

Грустная сказка.  

От: Ладуся - 27 ноября 2010 г. 15:33

Гадость какая ! Зачем только выкопали старьё такое ! Теме сто лет ! Вы немного преувеличиваете...