Грустная сказка.

Грустная сказка.  

От: angeli2001 - 7 апреля 2006 г. 11:24

Посадили морского свинка в клеточку, В ней подушечка и опилочки, Только нет у морского свина девочки, Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно свинье жить без подружечкии, Очень грустно морскому да без милочки И не радует его ни подушечка, Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили морскому свину подружечку, Очень беленькую и пушистенькую. А подружечка изгрызла подушечку И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко морской свинке той подушечки, А особенно-то жалко поилочки, Темной ноченькой загрыз он подружечку, Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился, По своей пушистой беленькой деточке, Он кормушечку сломал от отчаянья И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль свинку-блондиночку, Вышла сказочка плохая-злобная... А морские свинки, наши детиночки, На самом деле милые, бесподобные.

Грустная сказка.  

От: paoook - 7 апреля 2006 г. 16:15

Складно.но такой бы триллер я не стала публиковать blink.gif mad.gif может быть, я не права. dry.gif

Грустная сказка.  

От: Бельчонка - 8 апреля 2006 г. 15:00

Ужас какой-то! dry.gif

Грустная сказка.  

От: Свинкомания - 8 апреля 2006 г. 16:51

Ужас какой-то! dry.gif Ой, ну опять новые Зязи.

Мне понравилось. Это же смешно, но надо было разместить в теме Болталка-Страшилка. Там хорошо такая тема развернулась. biggrin.gif

Грустная сказка.  

От: канцелярская крыса - 10 апреля 2006 г. 2:04

Тошнотворненько чтой-то sad.gif

Грустная сказка.  

От: Inga Simon - 30 апреля 2006 г. 4:41

Angeli, что с вами???? blink.gif sad.gif Пишите подобные "стихи" лучше на английском, а предпочтительнее, на китайском, чтоб "шедевр"оставался непонятым, как все гениальное ph34r.gif

Грустная сказка.  

От: карин - 30 апреля 2006 г. 18:25

Это клиника...Нет слов.....

Грустная сказка.  

От: studuck - 2 мая 2006 г. 2:14

а мне понравилось biggrin.gif смешно же,черный юмор

Грустная сказка.  

От: Inga Simon - 2 мая 2006 г. 13:58

Черный юмор черному юмору рознь.

Грустная сказка.  

От: Taona - 2 мая 2006 г. 16:18

Хоть и чёрный юмор, но всё ж юмор... И заставляет задуматься. В каждой шутке есть доля шутки.

Грустная сказка.  

От: Mika_login - 2 мая 2006 г. 20:03

Хоть и чёрный юмор, но всё ж юмор... И заставляет задуматься. В каждой шутке есть доля шутки. Интересно, о чем же заставил Вас задуматься этот, с позволения сказать, "перл", размещенный, к тому же, на форуме любителей морских свинок ? blink.gif

Грустная сказка.  

От: angeli2001 - 2 мая 2006 г. 21:43

Люди, это не я придумала, просто разместила сюда... В оригинале это выглядит еще хуже, я просто сделала концовку более оптимистичной. Ну если не нравится, то можно и удалить....

ЗЫ: Мне самой не понравилось...

Грустная сказка.  

От: карин - 2 мая 2006 г. 23:17

Если самой не нравится, то зачем вывешивать на всеобщее обозрение? Но если уж вывесила, и все равно еще больше не нравится, то можно и удалить... Но Вы почему то этого не делаете. Значит нравится.....

Грустная сказка.  

От: angeli2001 - 3 мая 2006 г. 13:13

Просто тут обсуждают свинок и все, что к ним относится, вот и захотелось поделиться. Я же изменила концовку к лучшему. И вообще, тут же не всегда только хорошее вывешивают... А удалить сама я не могу, не модератор ведь... Блин, уже жалею, что вывесила, убью того нехорошего человека, который мне этот стих прислал. Хотите помочь?

О!!! У меня, кстати, возникла мысль: раз уж тема вывешена, объявляю конкурс, кто сможет придумать для этой истории благополучный конец (вместо последних трех четверостиший)? Предлагайте, как выкрутиться из ситауции, описанной в первых трех куплетах без кровопролития? Утрем нос тому негодяю, который это придумал!!! Предложения принимаются в этой теме. cool.gif

Грустная сказка.  

От: hare - 3 мая 2006 г. 15:00

Может быть что-нибудь в этом роде:

Стало жалко морской свинке той подушечки, А особенно-то жалко поилочки,

Но наш свинкин то был джентльменистым И простил он подружку пушистую.

И запел он громко песню любовную И ухаживать стал не играючи. И ответила Дама взаимностью. Вот и стали все жить припеваючи.

Грустная сказка.  

От: angeli2001 - 3 мая 2006 г. 15:27

Супер, был триллер, стала индийская мелодрама с хэппиэндом smile.gif Еще варианты?

Грустная сказка.  

От: smirnova_95 - 28 мая 2006 г. 19:00

А свинка-подружечка не грызла подушечку не ломала поилочку и вела себя милочкой wub.gif

Грустная сказка.  

От: Russgaja - 28 мая 2006 г. 22:47

ГОСПОДИ ЛЮДИ КАКИМИ БЫ вы небыли любителями, а чувство юмора должно бытъ у всех(даже черного юмора)а вообше етот стишок про хомячка.а кого от етого тошнит тот мог бы и после первой строчки не читатъ,а то зачем же через тошноту весъ стих вами осилен .чтобы толко нравоучения писатъ? ненравится ,тошнит так чтоже вы тут уже 3 пост пишети? идите лучше почитайте чего нибудъ хорошее и не надо на человека наезжатъ blink.gif

Грустная сказка.  

От: Mika_login - 28 мая 2006 г. 23:28

ГОСПОДИ , ЛЮДИ , КАКИМИ БЫ вы не были любителями, а чувство юмора должно бытъ у всех (даже черного юмора) , а вооб щ е , этот стишок про хомячка. А кого от этого тошнит , тот мог бы и после первой строчки не читатъ, а то зачем же через тошноту вес ь стих вами осилен , чтобы тол ь ко нравоучения писатъ? Не нравится , тошнит , так что же вы тут уже 3 пост пишет е ? Идите лучше почитайте что - нибуд ь хорошее и не надо на человека наезжатъ blink.gif Вот как интересно, Вам можно читать нотации форуму, неважно, что с кучей грамматических ошибок, а нам, значит, нельзя свое мнение высказать? С чего бы это, а?

С чего Вы взяли, что имеете право указывать людям, чем им заниматься??? Посчитали нужным, поэтому высказались. И черный юмор бывает разным, и думать надо, где он уместен, а где нет. Ну нетактично на форуме, посвященном морсвинкам, размещать такие стишки, а вот на форуме любителей скорпионов вполне сошло бы... Я надеюсь, понятно объяснила?

Грустная сказка.  

От: Russgaja - 29 мая 2006 г. 3:29

Вот как интересно, Вам можно читать нотации форуму, неважно, что с кучей грамматических ошибок, а нам, значит, нельзя свое мнение высказать? С чего бы это, а? С чего Вы взяли, что имеете право указывать людям, чем им заниматься??? Посчитали нужным, поэтому высказались. И черный юмор бывает разным, и думать надо, где он уместен, а где нет. Ну нетактично на форуме, посвященном морсвинкам, размещать такие стишки, а вот на форуме любителей скорпионов вполне сошло бы... Я надеюсь, понятно объяснила? во первых я нотации не читала ето был толъко дружеский совет,ну а насчет моей грамотности я могу толъко у вас спроситъ как давно вы в германии живете?если толко несколъко лет и у вас клавиатура на руском то понятно вашу грамотностъ .давайте мы лет через 5,10 поговорим на русском если вы язык не забудете wink.gif обяснение было вполне понятным ,ну а если вы хотите поругатся или поспоритъ не получится excl.gif я не мелочный человек и нuскем не спорю и не ругаюсъ tongue.gif