Фотки наших малышей :)

От: Ленок М. - 23 декабря 2010 г. 16:48

А вот и мой малыш.Последний третий ребёнок.Детёнок-Владёнок. Фото А это второй ребёнок.Дочка Анастасия. Фото А это старшенький.Сын Дмитрий на корпоративном мероприятии от работы. Фото

От: Хозяйка Маркуса - 24 декабря 2010 г. 10:25

Вопрос к МОДЕРАТОРАМ: Почему не открываются старые фотки из этой темы??? Вот, заглянула на огонек, а тут и смотреть то нечего, ранние фотки или не грузятся, или отсутствуют!!!

От: Иванова Елена - 25 апреля 2011 г. 14:53

Хозяйка Маркуса, всё просто - итория канула в лета! Жаль конечно - я бы с удовольствием посмотрела на то, какими мы были. Мы - не в смысле наша семья, а другие форумчане , которых я знаю. Зато есть повод показаться еще раз всем.

Старший - Илюшка, 5 лет: Фото И младший - Никитка, 2,5 года: Фото Вот так вот время летит. А ведь в начале темы этой я толкьо смотрела на других и мечтала, что и у меня когда-то будут детки!

От: Ромашка-67 - 25 апреля 2011 г. 20:52

Младшая Олечка. Фото Фото

От: Моника - 26 апреля 2011 г. 8:43

Младшая Олечка. Фото Классный момент! thumbs_up.gif или она всегда так ходит? biggrin.gif Это она с разбега или медленно идет и кайфует?

От: Ромашка-67 - 29 апреля 2011 г. 17:58

Классный момент! thumbs_up.gif или она всегда так ходит? biggrin.gif Это она с разбега или медленно идет и кайфует? biggrin.gif ,а по разному,как в данный момент душе захочется,лужи-наше все biggrin.gif

От: Aurora - 2 мая 2011 г. 18:22

Своих тоже покажу)) Старшая дочка, Лиза, в центе в оранжевом платице, 4,5 года. Фото Младший сынок, Андрюша, маленький пакостник, годик Фото

От: Ромашка-67 - 3 мая 2011 г. 16:52

Своих тоже покажу)) Старшая дочка, Лиза, в центе в оранжевом платице, 4,5 года. Фото Младший сынок, Андрюша, маленький пакостник, годик Фото Доченька красавица,а сынок-супер,на фото до боли знакомая картина biggrin.gif

От: Aurora - 3 мая 2011 г. 17:28

Доченька красавица,а сынок-супер,на фото до боли знакомая картина biggrin.gif Спасибо)

Да, проразбираться в шкафах святое дело ))

От: Shelbi - 5 сентября 2011 г. 10:29

Всем привет! Я тут новенькая) Покажу свою дочку Ксюшу) Фото Фото

От: Nadin_ka - 5 сентября 2011 г. 11:14

Эх, хороша невеста! Олежек Фото Антошка Фото

От: Krakazyamba - 7 сентября 2011 г. 23:34

А это Богдан. blush.gif Нам 18 сентября исполнится 5 лет. cake.gif Фото Это он с папой играл в обезьянок... Фото Папа очень вошёл в роль biggrin.gif Фото А это детки в клетке! biggrin.gif Фото Сижу за решеткой в темнице сырой... Фото

От: Yma - 8 сентября 2011 г. 11:27

А вот моя Варвара Андреевна. Ей 7.

Первое сентября. Второй класс. Фото А это дома с Гулькой Верёвкиной. Фото

От: AlpenGold - 8 сентября 2011 г. 15:28

Варвара красавица! Даже не знаю на кого больше похожа на тебя или на Андрея

От: belma - 12 сентября 2011 г. 17:04

А вот и мы ))) - моя доченька Машенька (6 лет) Фото Фото

От: Krakazyamba - 13 сентября 2011 г. 22:06

Хороша Машенька! А Варвара-принцесса! Хочу дочку! Хочу ей завязывать бантики и наряжать в платьишки... biggrin.gif

От: Любовь Опокина - 13 сентября 2011 г. 23:40

Вот мои:

Младшая, Санька, 6 лет. на выставке свинок: Фото летом: Фото Старший, Паша, 14 лет Любимое хобби) А главное, вкусное)) Фото

От: AlpenGold - 5 октября 2011 г. 21:27

Анжелочка, 7 лет. Племянница) Фото

От: Эпона - 20 октября 2011 г. 11:33

а это моя Мартышка январь 2011 г Фото март 2011 г Фото июль 2011 г. Фото Фото Фото

От: H@RIZM@ - 10 августа 2012 г. 15:16

Маленькие детки все хорошенькие. Большим детям уже не умиляемся, к сожалению. Эпона, красавица дочь! Удивительно, когда волосы темные, а глаза голубые.