Что за зверь такой-свинка!?

От: Ann - 9 февраля 2005 г. 6:13

А как ваши малыши,особенно маленькие,воспринимают Изображение Изображение Изображение свинок клоун лакомая_ Ведь наверняка вы их знакомили со своими свинулями Изображение [ 08 February 2005, 21:14: Сообщение изменено: Ann ]

От: helgacam - 9 февраля 2005 г. 6:28

У моего сынули это было 3-е слово, после папы и мамы smile.gif У нас свинку зовут Каринка, и он новорил:"Инка" смех
Сначала не понимал конечно, объясняли что хлопать не надо, шуметь тоже, можно только смотреть и нежно гладить(ему было год и восемь), но по дивану они друг за другом скакали будь здоров!!!.Главное она сама к нему подбегала, он ее шуганет, она убегает, а потом снова к нему! А сейчас, он гладит, разговаривает с ними(у меня теперь три свинки), кормит, очень любит шобуршится в корме и опилках когда я клетки чищу(хотя для него это за счастье я не очень рада smile.gif мусор...)

От: shlomo - 9 февраля 2005 г. 17:42

Мой постоянно рос в окружении зверья. У него даже первое слово было "Дикий" biggrin.gif

От: Tantou - 21 марта 2009 г. 22:37

Я выросла как Маугли - с Джекищем. Этот волкоподобный добряк был со мной единым целым. Пока нас не разлучило естественное... cry_smile.gif А сейчас у меня 2 лапуськи, свиночки. Когда - то я дала себе клятву: "я буду с животными всю жизнь"... Пока получается biggrin.gif

От: pushok611 - 21 марта 2009 г. 23:53

Моя дочулька (ей год и три) растет сейчас вместе со свинкой,она как увидит ее, так сразу очень радуется biggrin.gif Понимает,когда я ей говорю пойдем к Бусе( говорит Бузя!Бузя!) laugh.gif

От: Tapakan - 26 марта 2009 г. 3:43

Порося хочется Фото