Развивающие слайды для малышей

От: Иванова Елена - 13 ноября 2007 г. 0:50

Может кто-то в интернете видел слайды для малышей, которые можно скачать на свой компьютер. Маленький ребетёнок смотрит потом и чему-то учится (цвета, цифры, животные и т.п.). Когда сынуля был совсем маленький - я не раз натыкалась на такое в интернете, а когда нам исполнилось 1,5 года и я стала искать - ничего не могу найти, ни одной ссылки. Это зиппованный архив с кучей фоток. Запускаешь просмотреть как слайд-шоу, и деть сидит и развлекается. Помогите найти, пожалуйста. И раз уж поднялась такая тема, то посоветуйте какие-нибудь фильмы для малышей (на 1,5-2 года), фильмы должны быть обучающие. Хочу что-нибудь приобрести из подобного, но пока тоже не могу найти ничего. Посоветуйте.

От: санька - 13 ноября 2007 г. 15:20

Про слайды не знаю,а вот насчет обучения..Попробуйте ,,Улицу Сезам" ,,Уроки тетушки совы" ,,Азбука-малышка,и Арифметика-малышка.Сезам-кукольный вариант,остальное-рисованое.Просто детям разное нравится,кто-то с удовольствием куклы смотрит,кто-то рисовалки.А у нас на ура шли телепузики. biggrin.gif Просьба тапками не кидаться. smile.gif Программа расчитана на очень маленьких детей,поэтому и повторения, и простота.И обучающие моменты там тоже есть. И немало.Они, кажется,для детей до 3х лет.И у мамы есть полчаса относительного покоя. smile.gif

От: NIK - 15 ноября 2007 г. 21:56

Может кто-то в интернете видел слайды для малышей, которые можно скачать на свой компьютер. Маленький ребетёнок смотрит потом и чему-то учится (цвета, цифры, животные и т.п.). Когда сынуля был совсем маленький - я не раз натыкалась на такое в интернете, а когда нам исполнилось 1,5 года и я стала искать - ничего не могу найти, ни одной ссылки. Это зиппованный архив с кучей фоток. Запускаешь просмотреть как слайд-шоу, и деть сидит и развлекается. Помогите найти, пожалуйста. И раз уж поднялась такая тема, то посоветуйте какие-нибудь фильмы для малышей (на 1,5-2 года), фильмы должны быть обучающие. Хочу что-нибудь приобрести из подобного, но пока тоже не могу найти ничего. Посоветуйте. Ранее развитие детей На этом сайте много чего есть. Молодые мамочки сами делают презентации для детей. Классные по Сутееву. smile.gif Насчет мультиков, начни с Крота, там много серий, в свое время я записала своему ребенку пару кассет, мультики очень спокойные, даже несколько успокаивающие.

От: Иванова Елена - 19 февраля 2009 г. 14:00

Спустя 3 месяца отсчитываюсь. Илюшка с удовольствием смотрит мультсериал Даша-путешественница. Благодаря ему он научился даже считать по английски до 10 (ребенку 3 годика только, только начали осваивать счет на русском). Просто я заметила, как он считает вместе с Дашей и все повторяет. Вот что значит сила мультфильмов. Теперь ищу азбуку для малышей в мультфильме или слайдах.

От: Клёпа - 20 декабря 2009 г. 20:16

Может кто-то в интернете видел слайды для малышей, которые можно скачать на свой компьютер. Маленький ребетёнок смотрит потом и чему-то учится (цвета, цифры, животные и т.п.). Когда сынуля был совсем маленький - я не раз натыкалась на такое в интернете, а когда нам исполнилось 1,5 года и я стала искать - ничего не могу найти, ни одной ссылки. Это зиппованный архив с кучей фоток. Запускаешь просмотреть как слайд-шоу, и деть сидит и развлекается. Помогите найти, пожалуйста. И раз уж поднялась такая тема, то посоветуйте какие-нибудь фильмы для малышей (на 1,5-2 года), фильмы должны быть обучающие. Хочу что-нибудь приобрести из подобного, но пока тоже не могу найти ничего. Посоветуйте. Обучит малявок мультики:DORAexplorer (Даша следопыт) построена очень просто, дети от нее просто пищат _от малышей 1год до 10 лет на своем опыте знаю и так же Go Диего Go.Малыши сначало смотрят ,а после повторяют по просьбам в мульте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я очень довольна(моей дочке 3 года)