Наши детки, кто они?

Наши детки, кто они?  

От: Джуманджи - 23 июня 2008 г. 17:48

Нет,больше на папу Изображение

Наши детки, кто они?  

От: Рики-Тики - 23 июня 2008 г. 17:53

Нет,больше на папу Изображение Да,теперь вижу,признаю-папина дочка! biggrin.gif Значит счастливой будет!!! wub.gif Покажу и своего младшенького.(Старшего показывать не хочу-стал вредный и противный-лишний раз отвезти меня на Птичку не допросишься) blush.gif . Изображение

Наши детки, кто они?  

От: Джуманджи - 23 июня 2008 г. 17:57

На тебя похож wub.gif

Наши детки, кто они?  

От: Рики-Тики - 23 июня 2008 г. 18:02

На тебя похож wub.gif Наверно,скорее да,чем нет smile.gif .Во-всяком случае младший на папу точно не похож,не то,что старший-копия папы...

Наши детки, кто они?  

От: Джуманджи - 24 июня 2008 г. 7:51

wub.gif smile.gif

Наши детки, кто они?  

От: d-fly - 4 июля 2008 г. 14:33

Вот таким был мой маленький художник Изображение Вырос в хорошего, шустрого паренька с чувством юмора smile.gif В сентябре идем в школу! Изображение

Наши детки, кто они?  

От: Тина 1980 - 5 июля 2008 г. 2:09

Славный мужичок!

А зто мои доченьки! Вместе! Изображение Старшая одна!Анастасия Изображение И младшая одна!Ксения Изображение Будем знакомы?

Наши детки, кто они?  

От: d-fly - 4 января 2009 г. 15:39

Моё чадо в Новогоднюю ночь. В который раз огорчаюсь, что не умею делать флешки smile.gif Фото Фото

Наши детки, кто они?  

От: Markiza75 - 4 января 2009 г. 20:30

NUGA, wub.gif как приятно на сайте о свинках встретить поклонников художественной гимнастики! Мою Нату - сангвиника с неуемной энергией в три с половиной года отдала в спортивную школу. Занимаемся уже пять лет. Результат, как говорится, на лицо. Фото Фото Фото Нас много поклонников художественной гимнастики! Моя дочка занималась два года, но секция перестала существовать. Теперь скучаем. Осталась растяжка хорошая, спортивность, бесстрашие.

Наши детки, кто они?  

От: OKSY - 30 января 2009 г. 16:16

Markiza75 , thumbs_up.gif ! Очень приятно, что Вы знаете о х/г не понастышке, а то порою такое впечатление, что об этом виде спорта думают так же примерно, как о морских свинках. Что-то слышали, но в целом представления не имеют. Думают, что там выступают на бревне, брусьях... Даже знакомые часто путают - а, ну да - будет, как Лилия Подкопаева! Я говорю - нет, как Алина Кабаева! biggrin.gif Гимнастика - огромный труд. Моя дочка занимается 6 раз в неделю по 4,5 часа. Иногда задумываюсь о том, что я бы так, наверное, не выдержала. Но "засосало" нас в общем не по-детски. Она уже стала чемпионкой области, думаю, что не остановится на достигнутом! Наташа моя очень любит наших свинок, но ей их и потискать-то некогда, все время в спешке : школа - уроки - тренировка - спать. wacko.gif

Наши детки, кто они?  

От: Ledy Morgana - 3 февраля 2009 г. 16:14

Касаемо приемных дитей.. Сложилось так, что мне пришлось растить ребенка моего мужа, внебрачного...когда я его приняла-ему было 1 годик и 3 месяца...мальчик очень сложный, болезненный, и уже с трагедией в своей маленькой жизни...к сожалению его родная мать его просто бросила...в общем я борюсь за его здоровье уже 15-й год! вырос 182 см рост, вес 73 кг-такой хороший крепкий пацан! Мальчик вдумчивый, но пока молчаливый (списываю на подростковый возраст)...Так к чему я-ребенок похож на меня 100 %, хотя я рядом даже не стояла! даже наш общий сын так на меня не похож...А вот здоровье явно не мужнино.... Я считаю так-чем раньше берешь ребенка-тем больше шансов на его полное родство с вами...вплоть до внешности! А вот здоровье-это точно генетика...поэтому вряд ли ребенок избежит алкоголизма и т.д. если у него были такие родители. Честно говоря-я бы стерилизовала таких родителей-которые бросают своих детей...поверьте-они не изменятся никогда! проверено на собственном опыте! У родной мамаши моего сына растут еще 2 дочери...не видят ничего! живут в полуразрушенной квартире, матери не бывает сутками...чем питаются-непонятно...хотя я догадываюсь...девочки просто до 18-00 находятся в школе...потому что дома они не нужны!

Наши детки, кто они?  

От: _Лена - 16 апреля 2009 г. 1:12

Уважаемые мамочки! Я оставляю сравнительно мало комментариев на форуме. В этот раздел заглядываю редко. Но тут уж как заглянула, промолчать не сумею blush.gif Начиная с первого сообщения внесу небольшую, а по сути огромнейшую поправку. Темперамент человека действительно устойчивая характеристика, однако она претерпевает изменения дважды в жизни согласно возрастным циклам. Далее. Совершенно бессмысленно обсуждать темперамент ребенка. Тестовых методик широкого применения, адаптированных для детей не существует. Совершенно согласна с мнением о том, что вполне достаточно сказать мой ребенок - шило. И не более того. Почему? Да потому что иные поползновения без участия психолога крайне искажены. Что вы делаете, когда у вашего ребенка болит живот? Берете книгу и подыскиваете похожие симптомы или идете к врачу? А кто сказал, что психическое состояние менее важно для нормальной жизни? Темперамент ребенка, свой, своей второй половинки знать нужно обязательно. Обратитесь к психологу. Очень улыбнул темперамент сангвинико-холерик biggrin.gif Прелесть. Да просто и сангвиники и холерики расположены в положительных значениях ординаты экстравертированности! И конечно же тяжело определиться, что больше подходит вашему ребенку. Ведь подобное тестирование даёт лишь знание про индивидуально-психологические черты личности с целью раскрытия степени выраженности свойств характера для типичной ситуации, представленной в данный момент . Уже прошло много лет, с тех пор, как было научно обоснованно, что черты характера являются результатом смешения генных характеристик, протекания беременности, способом и процессом родов. Воспитание является лишь отчаянной корректировкой данности. Детки у всех замечательные heart.gif

Наши детки, кто они?  

От: Оляяя - 2 мая 2009 г. 9:51

А это вот мой сынулька Сашулька biggrin.gif ему 1 год 9 мес Фото Фото