Йа папко!

Йа папко!  

От: Markiza75 - 15 апреля 2008 г. 21:18

Как же быстро время летит! Уже так вырос! Сейчас у вас самое приятное время. Ловите каждый момент общения с малышом! Потом будете это вспоминать всю жизнь! И больше фоткайте и снимайте на камеру обязательно, чтобы ребенок взрослый увидел себя маленького. У них такие эмоции: кто то плачет видя себя, кто то смеется, кто то хочет опять стать маленьким и копирует звуки и жесты. Самый мой любимый возраст у моей дочки был от года до 3. Они такие прикольные! Столько всего лапочут смешного! Я так хотела, чтобы она всегда оставалась в этом возрасте, но... детки растут и взрослеют, теперь только внуков понянчим, если не соберемся еще "Снегурочку слепить" biggrin.gif Да, высыпаться я стала начиная с 2-3 лет, но девочки - это не мальчики. Удачи вам!

Йа папко!  

От: Кузнецова - 16 апреля 2008 г. 19:13

теперь только внуков понянчим, если не соберемся еще "Снегурочку слепить" biggrin.gif С-Н-Е-Г-У-Р-О-Ч-К-У!!! С-Н-Е-Г-У-Р-О-Ч-К-У!!! biggrin.gif

Йа папко!  

От: МарусёК - 20 апреля 2008 г. 13:41

laugh.gif

Йа папко!  

От: iskra - 21 апреля 2008 г. 4:09

С-Н-Е-Г-У-Р-О-Ч-К-У!!! С-Н-Е-Г-У-Р-О-Ч-К-У!!! biggrin.gif Или С-Н-Е-Г-У-Р-К-А!!! biggrin.gif P.S. Кстати, о материнском капитале. Я узнала вот что и меня это очень поразило: он дается на второго ребенка мамочке, если ей, на момент рождения ребенка, нет еще 30 лет. Если 30 с хвостиком, фиг вам, а почти никто об этом не знает. sad.gif Вот вам и гласность. sad.gif Хитренькие у нас чиновники. rolleyes.gif

Йа папко!  

От: Бусинда - 22 апреля 2008 г. 7:28

Или С-Н-Е-Г-У-Р-К-А!!! biggrin.gif P.S. Кстати, о материнском капитале. Я узнала вот что и меня это очень поразило: он дается на второго ребенка мамочке, если ей, на момент рождения ребенка, нет еще 30 лет. Если 30 с хвостиком, фиг вам, а почти никто об этом не знает. sad.gif Вот вам и гласность. sad.gif Хитренькие у нас чиновники. rolleyes.gif Ну вот! huh.gif Можно расслабиться и не думать о втором! А то мы с мужем хотели родить второго и озолотиться! wink.gif

Йа папко!  

От: Markiza75 - 25 апреля 2008 г. 17:52

Во и мы тоже об этом подумывали. biggrin.gif

Йа папко!  

От: Кузнецова - 28 апреля 2008 г. 14:45

А что, старым типа деньги не к чему? blink.gif Интересненькая поправочка к закону... За что такая дискриминация?... huh.gif

Йа папко!  

От: МарусёК - 15 мая 2008 г. 18:12

Ничего себе! А я вообще не в курсе... Думала, за второго в любом случае независимо от возраста денежку дают... Ужасть....

Такс, нас тут не было месяц почти)) Значится мы уже сидим, ходим за руки с удовольствием. На улице в коляске всю прогулку не хотим сидеть. Поспим 40 минут и надо чтоб походили с нами. Характер начал показывать: как что не по его, сразу визг на весь дом.Уже месяц, если не больше, пытаюсь отучить от укачиваний на руках. Точнее месяц уже не укачиваю, но засыпает каждый раз со скандалами....Что еще... 6 зубиков уже))) Говорить начал сначала бабабабабаба..... Сейчас другие слоги пытается говорить. Когда плачет и хочет, чтоб забрали из кроватки сквозь слёзы мамамам... Такие дела)) Жаль, на выставку не смогли выбраться, папа плохо себя чувствовал. А так бы всей семьей приехали посмотреть smile.gif Фотки))) Грызет соски у бутылок, очень нравится: Изображение Очень любит зажать в зубах тряпку или свой носок и ползать или сидеть так: Изображение Стоит в манежеке и кровати: Изображение Гуляли с будущей крестной: Изображение Рыклама: Изображение Шкодники: Изображение

Йа папко!  

От: Кузнецова - 16 мая 2008 г. 15:00

ХАЛЁСЕНЬКИЙ!!!! wub.gif Большой такой уже! wink.gif

Йа папко!  

От: Громова Дарья - 19 мая 2008 г. 11:14

Не знаю, где вы взяли, что не дают кому больше 30! У меня знакомая родила в 32 и ей дали, сейчас специально спросила! Ссылка .

Йа папко!  

От: PeaceHaver - 16 июля 2008 г. 23:14

Отчитываюс: ходит, даже уже бегает, что-то там себе лапочет. Возили на реку - очень понравилось. Все пытался встать на воду - безуспешно =(

Прикольный такой, кароче )))