Йа папко!

Йа папко!  

От: Hrum - 7 ноября 2007 г. 11:57

ой-ли? biggrin.gif biggrin.gif потом начнутся шишки, ночны горшки и ранние подъемы на поиграть smile.gif Ну и что? Это нормальный процесс smile.gif А выспаться-то уже вполне будет можно. И дискотеки-свидания biggrin.gif Это будет еще не скоро. Выспаться все точно успеют wink.gif Прямо почитаешь посты и складывается впечатление, что дети прямо усложнили всем жизнь до невозможности и сплошные от детей проблемы blink.gif wink.gif

Йа папко!  

От: PeaceHaver - 8 ноября 2007 г. 11:08

Да ваще. Не испугаете :р

Йа папко!  

От: Mika_login - 8 ноября 2007 г. 14:59

Выспишься biggrin.gif , лет через 18-20 Ага, размечтались! laugh.gif Где-то вычитала: "Не ругайте детей, когда они мешают Вам спать, придет время - и Вы будете рады, если они вообще пришли ночевать! blush.gif Кто-то очень умный сказал. Наверное, после того, как всю ночь у телефона просидел, ожидаючи... tongue.gif Но мне нравится одно высказывание, которое придает хоть какого-то оптимизьму: "Родители, держитесь! Ваши внуки за вас отомстят!" laugh.gif

Йа папко!  

От: CherTenoK - 8 ноября 2007 г. 17:38

Фотки в студию biggrin.gif wink.gif

Йа папко!  

От: МарусёК - 9 ноября 2007 г. 22:42

Не успугаете, не на тех напали cool.gif Первые фотки)) Пока только такие, личико будет позже smile.gif Изображение Изображение Изображение

Йа папко!  

От: iskra - 10 ноября 2007 г. 1:49

Но мне нравится одно высказывание, которое придает хоть какого-то оптимизьму: "Родители, держитесь! Ваши внуки за вас отомстят!" laugh.gif Николай Фоменко на "Русском радио" говорит так:

Любите внуков! Они отомстят вашим детям. laugh.gif Ничего, держитесь, отоспитесь. А чего уж так-то? Что, спать совсем не дает?

У меня таких проблем не было, может потому, что девка и поспать всегда любила.

Иной раз вся мокрая и каканая, спит себе, пока перед кормлением не перепеленаешь. И что интересно, раздражений из-за этого никогда не было.

А ваш, видать этого не терпит. Вот вы, бедненькие и поспать не можете.

Йа папко!  

От: санька - 10 ноября 2007 г. 11:12

Искра,я Вам белой завистью позавидовала. biggrin.gif У меня две девчонки...Бывали моменты,когда спала сидя с ребенком на руках.Под спиной подушка.А вообще-то,потом это все как-то забывается,стирается из памяти,остается только хорошее.Даже трудности вспоминаются хорошо.Все равно радостей больше. smile.gif Удачи Вам в выращивании.

Йа папко!  

От: Hrum - 10 ноября 2007 г. 11:22

Я тоже с сыном спала почти всегда сидя, особенно по ночам, потому что то животик, то погода меняется и опять животик, потом зубки... Дома были отключены все звонки-телефоны и т.п. Потом все "устаканилось" и действительно, трудности все стираются, остается впечатление только приятных хлопот.

Йа папко!  

От: МарусёК - 10 ноября 2007 г. 17:05

А я не понимаю, почему папка наш жалуется))) Он спит так, что не разбудишь. Однажды будила, минут 15..... А сама уже и сидя спала, и кормила круглые сутки почти без перерыва и не жалуюсь особо. Уже попроще становится, правда молоко уходит sad.gif Зато он не мучается, требуя постоянно кушать, и меня не мучает. Животик скоро болеть перестанет уже, ттт. Ездим сейчас по родителям smile.gif У одних полмесяца пожили, к другим поехали. И они рады, и мне поспать дают побольше. В общем все очень даже хорошо smile.gif

Йа папко!  

От: Hrum - 10 ноября 2007 г. 17:41

А я не понимаю, почему папка наш жалуется))) Он спит так, что не разбудишь. Однажды будила, минут 15..... А сама уже и сидя спала, и кормила круглые сутки почти без перерыва и не жалуюсь особо. Уже попроще становится, правда молоко уходит sad.gif Зато он не мучается, требуя постоянно кушать, и меня не мучает. Животик скоро болеть перестанет уже, ттт. Ездим сейчас по родителям smile.gif У одних полмесяца пожили, к другим поехали. И они рады, и мне поспать дают побольше. В общем все очень даже хорошо smile.gif Жалуется потому что по должности положено laugh.gif Папаши все жалуются, а если послушать что они друг другу рассказывают blink.gif wacko.gif laugh.gif cool.gif

Йа папко!  

От: iskra - 12 ноября 2007 г. 16:42

Я тоже с сыном спала почти всегда сидя, особенно по ночам, потому что то животик, то погода меняется и опять животик, потом зубки... Дома были отключены все звонки-телефоны и т.п. Потом все "устаканилось" и действительно, трудности все стираются, остается впечатление только приятных хлопот. Марин, а у нас все совсем наоборот было. Дочку никогда к тишине не приучали, еще пробабуля моя советовала, а то говорит, намучаетесь потом. Ребенок спал в естественных условиях: при разговорах, при работающих радио, магнитофоне и телевизоре, при включенном свете и даже при вечеринках, ведь то же молодые были, и в гости с ней ездили, и к нам то же, и хоть бы что, пушкой не разбудишь! И до сих пор так. laugh.gif Поспать мы не прочь! Да я и сама такая. Если уж хочу спать, то все пофигу. laugh.gif

Йа папко!  

От: Hrum - 12 ноября 2007 г. 16:49

Марин, а у нас все совсем наоборот было. Дочку никогда к тишине не приучали, еще пробабуля моя советовала, а то говорит, намучаетесь потом. Ребенок спал в естественных условиях: при разговорах, при работающих радио, магнитофоне и телевизоре, при включенном свете и даже при вечеринках, ведь то же молодые были, и в гости с ней ездили, и к нам то же, и хоть бы что, пушкой не разбудишь! И до сих пор так. laugh.gif Поспать мы не прочь! Да я и сама такая. Если уж хочу спать, то все пофигу. laugh.gif А сын у нас вообще, плохо засыпал маленький и от любого звука просыпался. Так что у меня даже возможности не было приучить его спать при каких-то звуках. Он если проснется, то уложить его опять - еще часа два wacko.gif а если дело к ночи, то ваще - труба. Но это все по-тихонечку месяцам к 7 прошло. smile.gif

Йа папко!  

От: Кузнецова - 16 ноября 2007 г. 16:22

Думаю, что с 18-20 - перебор. Года через 2 должон... Наивный! Года через два самые кранты тебе начнутся: это как раз то самое время, когда дитятко, мило улыбаясь, прибегает к тебе в кровать часов так в 6-7 утра, потому что выспалося, и начинает будить маму с папой, потому что по его разумению они тоже уже давно должны были выспаться. Начинаются утренние игры в "лошадки" - то бишь скачки на пузе... Как ты думаешь, Вова, кто будет лошадкой? wink.gif Нет, ни мама! biggrin.gif У тебя для этого все данные: и сидеть высоко и скакать удобно! wink.gif Изображение

Йа папко!  

От: МарусёК - 16 ноября 2007 г. 20:02

У тебя для этого все данные: и сидеть высоко и скакать удобно! wink.gif Изображение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif

Йа папко!  

От: МарусёК - 20 ноября 2007 г. 14:38

Ну чтож, показать фотки или не над? rolleyes.gif

Йа папко!  

От: Рысик - 20 ноября 2007 г. 14:39

Ну чтож, показать фотки или не над? rolleyes.gif Конечно показать! smile.gif

Йа папко!  

От: свинина - 20 ноября 2007 г. 16:12

На кого дитё похоже? Кто большее участии принимал? smile.gif

Питомник "Dream Team"

Йа папко!  

От: МарусёК - 20 ноября 2007 г. 17:36

свинина , до сих пор все по-разному говорят))))на фото на одного похож, а в жизни на другого biggrin.gif Собсно фотки wub.gif В день выписки(7 дней нам): Изображение Изображение тут фотки от выписки до 1,5 месяцев: Изображение Наши бабушки и дедушка(1,5 месяца) Изображение Изображение Вот такая я уставшая, но довольная!!! biggrin.gif Изображение С папашей(без недели 2 месяца): Изображение Первые осознанные улыбки))) Изображение На прогулке: Изображение Улыбастик - ровно 2 месяца: Изображение Вот такие мы biggrin.gif wub.gif

Йа папко!  

От: CherTenoK - 20 ноября 2007 г. 17:43

Лапулечка такой! wub.gif вроде на мамку похож biggrin.gif

Йа папко!  

От: свинина - 20 ноября 2007 г. 17:45

Маш, мамкин сын! На тебя похож! smile.gif Мне особенно понравилась последняя фото.

Улыбастик - ровно 2 месяца: Изображение Вот такие мы biggrin.gif wub.gif

Питомник "Dream Team"