Йа папко!

Йа папко!  

От: Markiza75 - 11 сентября 2007 г. 11:14

Хорошая поговорка: Дети - цветы жизни! Нарвал букет - подарил бабушке! laugh.gif Так что, надо еще сыночка или дочку! biggrin.gif

Йа папко!  

От: flymouse - 12 сентября 2007 г. 14:25

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Маруся, береги молоко, и наберись терпения, говорят ведь "торчал, но молчал" biggrin.gif Первые лет 20 конечно будет довольно трудно, а потом полегче tongue.gif

Йа папко!  

От: Кузнецова - 12 сентября 2007 г. 14:55

И я поздравляю!!!! Изображение

Дерево посажено... Дом построен... Ну собственно, вот и все ^^ Нет, не правильно. Настоящий мужчина должен построить жену, посадить печень и отрастить живот. Так что есть еще к чему стремиться! wink.gif Первые лет 20 конечно будет довольно трудно, а потом полегче tongue.gif Ну да. Где-то на поздравительной открытке с новорожденным я прочитала: "Родитель, радуйся, что твой ребенок не дает тебе спать: пройдет несколько лет, и ты будешь счастлив, что он вообще ночует дома..." - ("Маленькие детки - маленькие бедки") wink.gif .

Йа папко!  

От: westa - 12 сентября 2007 г. 15:05

Где-то на поздравительной открытке с новорожденным я прочитала: "Родитель, радуйся, что твой ребенок не дает тебе спать: пройдет несколько лет, и ты будешь счастлив, что он вообще ночует дома..." - ("Маленькие детки - маленькие бедки") wink.gif . А ещё говорят: "Молодые родители, держитесь! Внуки отомстят за вас!"

Йа папко!  

От: FlashFriend - 12 сентября 2007 г. 19:14

Поздравляю с малышом

!!! Изображение Пацан-это клёво !!! Пусть в этот день и солнце светит ярче, Цветы под ноги падают ковром. Люби супругу свою жарче, Ты ведь сегодня стал отцом! Ребенку Вашему – здоровья, Удачи и всех благ желаем И с этой радостью сегодня Мы все семейство поздравляем!

Йа папко!  

От: МарусёК - 13 сентября 2007 г. 13:23

Дорогие мои, спасибо огромное!! Поддержка сейчас не помешает biggrin.gif

Йа папко!  

От: Юта - 7 октября 2007 г. 15:14

ПОздравляю от всей души!!!!!!!!!!!

Йа папко!  

От: санька - 7 октября 2007 г. 19:21

Да,кстати, а как Ваш ребятенок?

Йа папко!  

От: Тасильда - 25 октября 2007 г. 11:35

PeaceHaver-а можно любить, можно не любить. Не заметить его на форуме просто невозможно. biggrin.gif Он из тех Настоящих Буйных, которые придают очарование любой компании, любому форуму.

Маруся и Володя, поздравляю! Счастья Вам и Вашему малышу! smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Йа папко!  

От: Тля - 27 октября 2007 г. 23:32

Поздравляю! Как сынок растет, быстро вес набирает?

Йа папко!  

От: МарусёК - 6 ноября 2007 г. 13:53

Всем спасибки!

Растем, набираем))) Все как положено. Улыбаемся всем, общаемся biggrin.gif В общем радость сплошная!

Йа папко!  

От: PeaceHaver - 6 ноября 2007 г. 14:38

Йа хочу спать!

Йа папко!  

От: КсюХа - 6 ноября 2007 г. 19:22

Йа хочу спать! Выспишься biggrin.gif , лет через 18-20

Йа папко!  

От: hare - 6 ноября 2007 г. 19:27

[Выспишься biggrin.gif , лет через 18-20

Эт-т вряд ли! "Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь." smile.gif

Йа папко!  

От: PeaceHaver - 6 ноября 2007 г. 19:55

Думаю, что с 18-20 - перебор. Года через 2 должон...

Йа папко!  

От: санька - 6 ноября 2007 г. 20:01

И не тешьте себя такими надеждами. biggrin.gif А вот лет через 30... biggrin.gif Возможно.

Йа папко!  

От: Hrum - 6 ноября 2007 г. 20:07

И не тешьте себя такими надеждами. biggrin.gif А вот лет через 30... biggrin.gif Возможно. Да ладно Вам людей пугать wink.gif Как пройдут животики-зубки.... так все и поспят дружно. biggrin.gif

Йа папко!  

От: КсюХа - 6 ноября 2007 г. 21:54

Да ладно Вам людей пугать wink.gif Как пройдут животики-зубки.... так все и поспят дружно. biggrin.gif ой-ли? biggrin.gif biggrin.gif потом начнутся шишки, ночны горшки и ранние подъемы на поиграть smile.gif

Йа папко!  

От: санька - 6 ноября 2007 г. 23:01

И дискотеки-свидания biggrin.gif

Йа папко!  

От: hare - 7 ноября 2007 г. 9:33

Где-то вычитала: "Не ругайте детей, когда они мешают Вам спать, придет время - и Вы будете рады, если они вообще пришли ночевать! blush.gif