Продам детскую коляску

Продам детскую коляску  

От: Хмяша - 19 мая 2007 г. 20:22

Может у кого знакомым вдруг нужно подешевле, чем в магазине :wink: Изображение Характеристики коляски:

Оборудование коляски в спально-прогулочном варианте - надежная стальная конструкция - съемная люлька вместе с чехлом - корзина и сумка для необходимых мелочей - регулировка подножки, спинки, ручки - надувные колеса со спицами

Опции прогулочной коляски: - перекидная ручка - пружинные амортизаторы - конверт - сумка - чехол от дождя - сетка для продуктов - вентиляционные окошки

в магазинах (даже специализированных детских) такое чудо стоит ОТ 8ми тысяч рублей, я продам за 2,5 biggrin.gif она в хорошем состоянии, катались до 10 месяцев в ней единственное, ее постирать надо будект, но ВСЕ тряпочки с нее удобно снимаются

вся информация по телефонам: 8-499-723-38-01 или 8-916-336-72-70 на почту moonhamster(собака)yandex(точка)ru или в личку Ирина

Продам детскую коляску  

От: КсюХа - 19 мая 2007 г. 21:01

Вот это танк!! Хороша машинка! smile.gif

Продам детскую коляску  

От: ВНФ - 21 мая 2007 г. 18:47

да уж.. как-никак 20кг "внедорожничек" smile.gif проходимость-супер! а вот на 5-ый этаж, да БЕЗ лифта.. да дважды в день.. ох, как вспомню, так вздрогну.. wacko.gif

Продам детскую коляску  

От: Хмяша - 22 мая 2007 г. 15:22

Shade of.. чего людей пугаете? smile.gif а по поводу 5го этажа, так у меня знакомая внизу в подъезде замком пристегивала к перилам коляску и всё, таскать только ребенка wink.gif сейчас ведь во всех подъездах уж если не домофон, так кодовый замок обязательно имеется

Продам детскую коляску  

От: pantera1402 - 29 мая 2007 г. 23:55

biggrin.gif Коляска и правда ,очень хорошая у меня еть такая,очень удобная. biggrin.gif biggrin.gif .