Перлы наших деток

Перлы наших деток  

От: Надя В - 8 марта 2010 г. 20:24

Читает " Вечера на хуторе близ Диканьки"(5 класс).....а голодный москаль-это такое животное?

Перлы наших деток  

От: tashi_home - 8 октября 2010 г. 18:37

Я сама в каком классе - не помню. После хорошо проведенных летних каникул, на которых до школьной программы ручки так и не дошли (зачитывалась творчеством братьев Стругацких): Учительница литературы: - И что ты нам можешь сказать о братьях Карамазовых? Я: - Ой, а напомните, что они написали? Немая сцена, маму в школу... laugh.gif laugh.gif

Перлы наших деток  

От: AlpenGold - 11 октября 2010 г. 17:29

Мой еще когда-то клас рук школьный выложил в соц сети проверку ЕГЭ по обществознанию.... Бракосочетание- это возрастная потребность в регулярном сексе... Моцарт посвятил себя искусству....а оно его убило((( Все мы читали о Робин Гуде который попал на необитаемый остров...и там сошел с ума... Нужно добиваться своей цели как Козерог-через тернии к звездам... Человек окончил школу,ВУЗ...а получает меньше чем "Дурак " из его класса..Поэтому есть пословица "Дуракам всегда везет" Каждый человек способен на многое в жизни..Один умеет играть на музыкальных инструментах, а другой может даже знать Конституцию... Ученые нашли девочку,которая жила с волками,и забрали ее с собой,стала жить она с учеными,не понравилось ей с ними,и снова ушла к волкам...отныне с ними и живет..)))))))

Перлы наших деток  

От: *Настя* - 16 декабря 2010 г. 18:14

Тест по окружающему миру в 4 классе - что такое стопа? Ответ: стопа - это часть руки... biggrin.gif Вопрос: какой герой потерпел кораблекрушение и попал к лилипутам? Ответ: ЛИВЕР... biggrin.gif

Перлы наших деток  

От: canislupusvita - 24 мая 2011 г. 16:07

Рома 4 года, ни с того ни с чегго: Мама я не пойму, ты крашеная или натуральная?

Перлы наших деток  

От: Рамиль - 27 мая 2011 г. 15:28

Я ВСЁ прочёл , угараю !!!!!!!!!!!!!!Аахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах !!

Перлы наших деток  

От: Шаркан - 30 августа 2011 г. 19:49

Студентка 1 курс, экономическая специальность. Не знает, на каком материке Сан-Франциско. Ищет сначала в Европе, потом в Южной Америке. Потом с надеждой на меня смотрит и спрашивает:"Разве это не в Австралии?"

Лея

Перлы наших деток  

От: Финдус - 30 сентября 2011 г. 17:06

Здорово biggrin.gif ! Учителя тоже хороши: 1. По истории проходим эволюцию первобытного человека. 5 класс. После урока - завтрак. Дают сосиски с помидорами. Классный руководитель, он же историк (укоризненно): -Волки, что ж вы помидоры-то не едите? Неужели на вас так подействовала моя лекция о преимуществах белковой пищи для первобытного человека? :))) 2. Переговоры в классе в зависимости от настроения называются учителями: 1) революционное бурление и 2) перекрёстное опыление 3. Тройное совпадение. Идёт урок французского языка. Мы переводим : "Кот красивый и чёрный. Кота зовут Минуш." Кто-то смотрит в окно. За окном-парковка. На крыше машины спокойно умывается и глядит на нас...красивый чёрный кот. Дети : "Ой, Минуш пришёл!" Де жа вю. Учительнице в итоге пришлось закрыть окно, чтоб он не мешал ей вести урок...

Перлы наших деток  

От: OLESY@ - 6 октября 2011 г. 1:52

Дане 4 года, первый день в детском саду. Бабушка: -Данечка, тебе в садике понравилось? -Даня: - Да. Я: -А что тебе больше всего понравилось? Даня: - Что я там один, без тебя, а ты - без меня!

В тот же день папа переживал что Даню кормить не будут, т.к. он только до обеда и вдруг на него порцию не дадут. Папа : - Даня, тебя в садике кормили? Даня: - Нет. Я, в ужасе : - Что, правда не кормили? Даня: - Не кормили. Папа: - Совсем не кормили? Даня: - Совсем не кормили, отстаньте от меня, я уже большой, я сам ем!

Перевели Даню (6,5) в логопедический сад, зашел на площадку поздороваться и девочка от радости его при встречи обняла, бежит радостный: - МАМА, МЕНЯ ЛИЗА ОБНЯЛА КАК-БУДТО Я С ВОЙНЫ ВЕРНУЛСЯ!!!

Не очень приятная история, но смешная) Саша (3 года) крутится на бордюре возле клумбы, а на клумбе лежит большая собачья

какашка

( angry_smile.gif ), на которой сидит зеленая муха Я: - Саша, уйди, сейчас вступишь в

какашку

! Саша разворачивается, смотрит на это безобразие... - Мама, ничего себе, какую муха

какашку накакала

!

Кто-то кормил собак костями, собаки разошлись и к костям прилетела стая голубей, сидят, клюют. Даня (4 г) видит стаю, бежит гонять (а я не очень люблю когда он это делает, но не всегда успеваю его поймать), голуби разлетаются и перед Даней остается груда костей. Даня в ужасе: -Мама, кого это они съели? P.S. Больше мы голубей не гоняли)

Перлы наших деток  

От: Надя В - 19 октября 2011 г. 22:53

Эх,не могу не поделиться!Знакомая выложила в одноклассниках перл своей дочки! Фото

Перлы наших деток  

От: Финдус - 21 октября 2011 г. 16:30

Даа...Бедная мама biggrin.gif

Перлы наших деток  

От: swetik - 24 октября 2011 г. 23:41

Эх,не могу не поделиться!Знакомая выложила в одноклассниках перл своей дочки! Фото класс!! Это точно про всех мам biggrin.gif biggrin.gif

Перлы наших деток  

От: verutsiya - 3 ноября 2011 г. 0:47

Двузначное толкование надписи "Бедная мама!". Это потому что день такой трудный, или ребенок особо грамотный? Улыбнуло.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet