У меня сестра!

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 4 июля 2006 г. 22:57

Спешу поделиться радостью - сегодня мама приезжает из роддома, привозит мою 10-дневную сестру!!! Фотки ,конечно же, как только, так сразу! Я так рада, правда, разница 13 лет смущает....

У меня сестра!  

От: Elle - 4 июля 2006 г. 23:02

Поздравляю! А что так долго в роддоме они были?

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 5 июля 2006 г. 2:06

Спасибо, но я 1) перепутала, ей 8 дней, а 2) у мамы медленно матка сокращается, после кесарева, а также пошла дикая аллергия на какое-то из лекарств...

У меня сестра!  

От: Elle - 5 июля 2006 г. 2:07

А, ну, в любом случае поздравляю smile.gif

У меня сестра!  

От: Login - 5 июля 2006 г. 3:25

biggrin.gif Поздравляю! Растите большими!

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 5 июля 2006 г. 3:37

Login, спасибо огромное!!!

У меня сестра!  

От: sadf - 5 июля 2006 г. 4:21

Поздравляю, Алиса!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У меня сестра!  

От: Тля - 5 июля 2006 г. 13:27

Алиса поздравляю!!! tongue.gif

У меня сестра!  

От: Вишенка - 5 июля 2006 г. 13:36

Алисочка, поздравляю! Это замечательное событие и очень важное! Желаю маме и сестрёнке здоровья и спокойствия. А ты не волнуйся, 13 лет разница только в детстве. Я старше своей сестры на 10 лет, а сейчас мы с ней как близнецы. Да и тебе будет интересно поиграть с малышкой, помочь маме!

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 5 июля 2006 г. 15:26

Поздравляю, Алиса!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо большое! Алиса поздравляю!!! tongue.gif Спасибо огромное! smile.gif Алисочка, поздравляю! Это замечательное событие и очень важное! Желаю маме и сестрёнке здоровья и спокойствия. А ты не волнуйся, 13 лет разница только в детстве. Я старше своей сестры на 10 лет, а сейчас мы с ней как близнецы. Да и тебе будет интересно поиграть с малышкой, помочь маме! Да я тоже думаю, что когда вырастим, разница будет менее ощутимой! Вот у меня подруга лучшая на 3 года младше, так мы с ней очень хорошо общаемся. Кстати, до рождения сестренки, она считалась моей сестрой. Мы просто жутко похожи smile.gif

У меня сестра!  

От: sadf - 5 июля 2006 г. 15:36

Как сестричку - то назвали? smile.gif

У меня сестра!  

От: Ginni MaLfoi - 5 июля 2006 г. 15:55

Поздравляю! )

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 5 июля 2006 г. 16:31

Как сестричку - то назвали? smile.gif Пока никак. У нас тут уже прикол с именем случился. Мы пока не назвали, а полис уже делают, а у нас кликуха была Ваву, только читайте по-русски, получается не baby, а vavu, так нам так в полисе и написали! smile.gif laugh.gif Поздравляю! ) Спасибо большое!

У меня сестра!  

От: Белка - 5 июля 2006 г. 17:46

Алиса, поздравляю Вас и Вашу семью!

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 5 июля 2006 г. 19:47

Белка, спасибо! Называйте на "ты", мне же все-таки 13 smile.gif

У меня сестра!  

От: sadf - 6 июля 2006 г. 1:58

Алиса, а фотки будут скоро?

У меня сестра!  

От: Свинтус-Алиса - 6 июля 2006 г. 3:19

Алиса, а фотки будут скоро? Да, блин, когда фоткаешь, там сначала появляется зеленый свет, а потом пропадает, а мама сразу переживает, что этот свет Ваву вредиТ!

У меня сестра!  

От: avt894190 - 6 июля 2006 г. 21:27

Поздравляю!!!!Здоровья и счатья малышке и всей Вашей семье!!! smile.gif

У меня сестра!  

От: sadf - 9 июля 2006 г. 0:46

Алис, если вредит, то не надо. Мы потерпим. smile.gif

У меня сестра!  

От: Евгения3000 - 13 июля 2006 г. 22:20

Поздравляю Изображение Пусть малышка растёт здоровенькой всем на радость! smile.gif