Роддом №1 в Москве

Роддом №1 в Москве  

От: Стеша - 19 июля 2006 г. 22:35

Спасибо! smile.gif Уже назвали - Полиной. smile.gif Поздравляю!!!! wub.gif Очень красивое имя-я свою дочку тоже назову Полиной!! (дело за малым blush.gif )

Роддом №1 в Москве  

От: svinushkin - 20 июля 2006 г. 0:49

Поздравляю! Дети - это здорово! wub.gif Растите большими и здоровенькими! Удачи !

Роддом №1 в Москве  

От: morgan - 20 июля 2006 г. 3:28

а мне повезло больше всех! сегодня я гуляла вместе с Надеждой и Полиной! дочурка - просто загляденье! wub.gif такая аккуратненькая, маленький носик, розовые губки... wub.gif а вообще видно, что она довольно серьёзная девица - бровки нахмурит и строгая такая делается wink.gif

Роддом №1 в Москве  

От: Login - 20 июля 2006 г. 19:41

Повезло! Не хочу навязыватся, но так хочется посмотреть фотки! tongue.gif

Роддом №1 в Москве  

От: Фрося - 21 июля 2006 г. 17:35

Насчет фоток пока вынуждена разочаровать... Масенькие мы пока слишком. Вот подрастем, тогда - да. smile.gif

Роддом №1 в Москве  

От: Маринка - 10 августа 2006 г. 14:45

Ну вот... 10 июля я родила девочку... Операция прошла хорошо, осложнений никаких. Делала спинальную анестезию. Ощущения смешанные... В принципе, положительные, хотя, конечно, приятного мало. Но кто сказал, что будет легко? А вот роддом (точнее, послеродовое отделение), не ахти. Если кому интересны подробности, пишите на почту или в личку. Надя, поздравляю с родение ребятенка! Здоровья вам, сил и взаимопонимания smile.gif

Роддом №1 в Москве  

От: Фрося - 13 августа 2006 г. 18:09

Спасибо! Мы стараемся! biggrin.gif