Выпускник

Выпускник  

От: Лена - 13 июня 2006 г. 16:27

Наташ, фенотип - это внешний вид. Тут до бесконечности говорить можно smile.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 13 июня 2006 г. 16:53

Вернулся с экзамена smile.gif Сдал на 4 !! Говорит теперь свободен wink.gif

Выпускник  

От: hare - 13 июня 2006 г. 20:52

Наташ, фенотип - это внешний вид. Тут до бесконечности говорить можно smile.gif Так просто!! tongue.gif А слово такое серьезное!

Ура!! Химию сдал на 5, осталась биология. 30 билетов за 2 дня. Жуть. dry.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 14 июня 2006 г. 1:19

Молодец!! Мы отстрелялись smile.gif Я теперь могу спокойно попить чайку smile.gif А вам удачи!!

Выпускник  

От: hare - 14 июня 2006 г. 2:30

Счастливые вы!!!! tongue.gif А за пожелание спасибо!!!!!!

Выпускник  

От: hare - 16 июня 2006 г. 19:38

А экзамены в школе мы все таки сдали!!!! tongue.gif И неплохо. Осталось "пережить" выпускной и можно немного расслабиться перед решающим рывком. Впереди самое тяжелое - поступление. Выдержать бы.

Всем еще пока не сдавшим экзамены - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!! biggrin.gif

Выпускник  

От: Эхо-браво - 17 июня 2006 г. 21:43

А экзамены в школе мы все таки сдали!!!! tongue.gif И неплохо. Осталось "пережить" выпускной и можно немного расслабиться перед решающим рывком. Впереди самое тяжелое - поступление. Выдержать бы. Всем еще пока не сдавшим экзамены - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!! biggrin.gif Куда поступаете-то?

P.S. Как вспомнилось: олимпиада весенняя (типа досрочных вступительных экзаменов) на факультете родном, я перед олимпиадой в драку ввязался. И после ночи в отделении милиции поехал писать математику. На обеих руках костяшки разбиты были. Писец просто... Написал на 3, потом на приемных экзаменах - на 5. Но от матери много чего выслушал...

Выпускник  

От: hare - 17 июня 2006 г. 22:09

Поступает в Университет печати. Мультимедийные технологии.

Выпускник  

От: Вишенка - 27 июня 2006 г. 14:41

Ну что, выпускини и их мамы, поздравляю! Свершилось, школа позади! Можно глубоко вздохнуть и ... в бой с новыми силами wink.gif У нас впереди Бауманка, уже 1 экз. успешно сдан! Остались самые трудные, а конкурс-с-с - "мама дорогая!", такое ощущение, что все ну такие умные, или просто "всех" очень много blink.gif УДАЧИ !

Выпускник  

От: hare - 27 июня 2006 г. 14:52

А мы еще конкурс не знаем. Только подали документы. Первый экзамен 16 июля. Удачи, удачи и еще раз удачи всем кто сдает!

Выпускник  

От: Эхо-браво - 14 августа 2006 г. 22:59

А мы еще конкурс не знаем. Только подали документы. Первый экзамен 16 июля. Удачи, удачи и еще раз удачи всем кто сдает! Как, поступил или нет?

Выпускник  

От: КсюХа - 15 августа 2006 г. 5:50

Мы в пролете........недобор один балл.........

Выпускник  

От: Вишенка - 15 августа 2006 г. 16:48

Мы в пролете........недобор один балл......... Ксюх, вы ещё маленькие, еть время на другие варианты, или на след. год. А мой сын теперь студент ... , а так недавно из пелёнок вышел ...

Выпускник  

От: hare - 24 августа 2006 г. 0:36

И у нас теперь в семье студент. Правда "платник" wub.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 24 августа 2006 г. 5:25

Ксюх, вы ещё маленькие, еть время на другие варианты, или на след. год. А мой сын теперь студент ... , а так недавно из пелёнок вышел ... Решили поступать туда же на платное.Нашлась добрая фея из приемной комиссии и зачислила нас в бесплатную группу, на ту профессию которую он хотел и в филиал рядом с домом smile.gif Тепрь мы тоже начинаем грызть гранит науки с 1 сентября. Завтра последний, 3 день, практики и начинаем гладить форменную рубашку и цеплять погоны smile.gif

Выпускник  

От: Лельси - 7 октября 2006 г. 5:41

Девочки, а мой теперь студент!!! Поступил, пока учится с удовольствием.

Выпускник  

От: КсюХа - 7 октября 2006 г. 15:14

Девочки, а мой теперь студент!!! Поступил, пока учится с удовольствием. Поздравляю smile.gif Мы пока тоже с удовольствием smile.gif

Выпускник  

От: studuck - 8 октября 2006 г. 3:15

Не беспокойтесь и не трепите себе нервы я студентка 5-ого курса smile.gif иду на экзамен и не х...на не уча все же сдаю,а мама всегда нервы трепит laugh.gif sad.gif ну так скоро госы и диплом а я все держусь и не плохо.Поступала 2 года,хотела поработать и поработала до определенного времени пока все не достало и конкретно не взялась за голову,а школьные экзамены все фарс им же не выгодно не выпустить smile.gif они практически сами за вас все пишут laugh.gif laugh.gif честно biggrin.gif

Выпускник  

От: hare - 22 января 2007 г. 19:36

Не могу не поделиться радостью! Ура!! Первая сынулина Сессия позади!! tongue.gif

Выпускник  

От: iskra - 22 января 2007 г. 19:54

Ну вот, поздравляю! А вы переживали. У страха глаза велики! laugh.gif Мы то же все на пятерки сдали, а ведь ничего не учили. wacko.gif