Выпускник

Выпускник  

От: hare - 7 июня 2006 г. 20:30

Ну, если он в МГУ с запасом поступит - отстану сразу. Только вряд ли.

Пока сдал два экзамена нормально.(т.т.т) Завтра самый проблематичнвй - письменная математика.

Выпускник  

От: Эхо-браво - 8 июня 2006 г. 1:14

Ну, если он в МГУ с запасом поступит - отстану сразу. Только вряд ли. Пока сдал два экзамена нормально.(т.т.т) Завтра самый проблематичнвй - письменная математика. Удачи ему пожелайте от меня! И не беспокойтесь - экзамен абсолютно ерундовский. Если речь о выпускном экзамене в школе, естественно

Выпускник  

От: hare - 8 июня 2006 г. 1:31

Удачи ему пожелайте от меня! И не беспокойтесь - экзамен абсолютно ерундовский. Если речь о выпускном экзамене в школе, естественно Пока выпускные. Спасибо за пожелания!!

ФОРУМЧАНЕ! Спасибо вам! ! Если бы вы знали, какая вы для меня поддержка и "отдушина". wub.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 8 июня 2006 г. 1:42

Сама сижу такая же smile.gif (кстати ,тоже в родительском комитете.Видать самые переживающие за экзамены там. И также принудительно выбрали smile.gif ) Хоть и девятый,а все-равно боюсь явно больше него. Я-то дома,а сын пошел к другу якобы на часик с утра и все....... Мало того! Ему сдавать устно химию и физику.Причем как говорит не очень и знает,да и не готовится особо. Так еще в школе не хочет оставаться а куда поступать тоже не решил. Ну и как тут не переживать? Думаю это нормальное беспокойство родителей.Только виду не надо особо показывать. Единственное,что его беспокоит,сможет-ли он после экзаменов пойти поработать на старую работу....

Выпускник  

От: hare - 8 июня 2006 г. 2:09

КсюХа Единственное,что его беспокоит,сможет-ли он после экзаменов пойти поработать на старую работу....

Оксана! Так он у Вас уже работает?!! Как Вам это удалось. Наш каждую весну заявляет. что летом будет сам на себя зарабатывать. А кончается все "сидением" на даче и отпуском с родителями. smile.gif biggrin.gif tongue.gif Я смотрю, пора "Клуб членов родительскких комитетов" организовывать и делиться "печальным" опытом. wub.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 8 июня 2006 г. 3:05

КсюХа Единственное,что его беспокоит,сможет-ли он после экзаменов пойти поработать на старую работу.... Оксана! Так он у Вас уже работает?!! Как Вам это удалось. Наш каждую весну заявляет. что летом будет сам на себя зарабатывать. А кончается все "сидением" на даче и отпуском с родителями. smile.gif biggrin.gif tongue.gif Я смотрю, пора "Клуб членов родительскких комитетов" организовывать и делиться "печальным" опытом. wub.gif Он меня с работой доставал лет с 10. Начал работать два года назад. С расклейки объявлений. Не разочаровался,хотя платили очень мало. 20 рублей за 4 часа. Бегал после школы.

В прошлом году ( в 14 лет) устроился на работу на багги. Встречается с хозяином возле гаража и каждый на своей машине едет до места ,где катается народ.Там сажает клиентов ,проверяет ремни.Вечером отводит машину в гараж. Причем ездить за рулем не особо нравится.Если нет клиентов,уборка территории.Зарплата тоже небольшая,но ему нравится сам процесс работы.

Для 15 лет мелковат по росту smile.gif В прошлом году был мне чуть выше плеча.А я 1,62 smile.gif Сейчас догнал почти меня.

Съездила с ним в цент для подростков,где работу предлагают для них "ПЕРСПЕКТИВА". Но там ничего не подобрал.Зато теперь анкета там есть и можно позвонить и узнать,что могут предложить на его возраст.

Клуб уже практически образовался smile.gif

Выпускник  

От: hare - 8 июня 2006 г. 3:33

Клуб уже практически образовался smile.gif Ура! Я не одна!!! tongue.gif Информацию про работу для подростков приму к сведению. Мало ли что.

P.S. Наш где-то 184 см, а толку то. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 8 июня 2006 г. 14:37

Ура! Я не одна!!! tongue.gif Информацию про работу для подростков приму к сведению. Мало ли что. P.S. Наш где-то 184 см, а толку то. tongue.gif tongue.gif tongue.gif А толку чуть smile.gif , бывает . Теперь после получения диплома он уже мужчина и хошь не хошь,а обеспечивать уже себя может самостоятельно smile.gif Моя племянница( по семейным обстоятельствам жила со мной) закончила колледж (платный,причем перевели ее на платный по ее же глупости.Просыпала утром и опаздывала на занятия). Так поступила она туда сама.И когда сказала,что ее переводят на платный... Я ей сказала "добро пожаловать во взрослую жизнь, я оплачивать не смогу". Пришлось ей устроиться на работу и оплачивать все самой.

Теперь она поступила на платное отделение в институт .Уже подыскала работу на лето,откладывает на учебу. smile.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 9 июня 2006 г. 13:36

Ну вот.....мой пошел сдавать химию устно.Говорит знает от силы два билета.........поглядим....

Выпускник  

От: hare - 9 июня 2006 г. 15:09

Ни пуха, ни пера!!

Выпускник  

От: канцелярская крыса - 9 июня 2006 г. 20:57

У меня два сына. Старший, учась в техникуме, помогал мне на работе с компьютером (он в этом лучше меня разбирался - бухгалтеры теперь без этого никуда), так наша диреектор сама предложила его оформить. и он до конца техникума, а потом весь институт работал лаборантом по обслуживанию компьютеров. Пусть зарплата небольшая (школа, 4 т.разряд), но все равно свои заработанные деньги. Плюс они с приятелем подрабатывали по городу ремонтом и наладкой компов. Младший начинал по-другому. После 10 класса устроился подсобником в ДЭЗ. Посмотрел, что такое неквалифицированная работа (выкачивали содержимое подвалов в старых домах, где, пардон, канализацию прорвало). потом в Профлицее на каникулах устроился на лето кровельщиком. Посмотрел, что такое тяжелая работа (все таскать на себе на крышу - рулон кровли весит окого 50 кг, баллон с назом - примерно стоолько же). Так в институте он теперь постоянно работает (график учебы позволяет), но уже на более "культурной" работе ближе к специальности (он уже 3 курс заканчивает).

Главное, чтобы они сами хотели работать, а не с родителей тянуть.

Выпускник  

От: КсюХа - 9 июня 2006 г. 22:45

Химию сдал на 4 и пошел к другу в гости...........а через два дня физика..........тоже устно...... smile.gif Видать и правда, мамы переживают гораздо больше smile.gif

Выпускник  

От: hare - 9 июня 2006 г. 23:25

Поздравляю! Мой тоже вчера алгебру на 4 написал. Еще химия и биология. Он как "танк", а я уже на грани.

Выпускник  

От: Эхо-браво - 10 июня 2006 г. 13:29

Поздравляю! Мой тоже вчера алгебру на 4 написал. Еще химия и биология. Он как "танк", а я уже на грани. Химию сдал на 4 и пошел к другу в гости...........а через два дня физика..........тоже устно...... smile.gif Видать и правда, мамы переживают гораздо больше smile.gif Мои поздравления и экзаменующимся, и их родителям! И не беспокойтесь: чтобы школьные экзамены не сдать, надо очень постараться. До сих пор помню, как мы алгебру сдавали... Цирк, да и только. Писали 1,5 часа вместо 4 положенных.

Выпускник  

От: Кузнецова - 12 июня 2006 г. 1:32

Химию сдал на 4 и пошел к другу в гости........... Может они там совмэстно физику учат. biggrin.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 12 июня 2006 г. 5:29

Может они там совмэстно физику учат. biggrin.gif Ага! Как же smile.gif Сони плэйстейшн у них на уме.

Выпускник  

От: hare - 12 июня 2006 г. 16:14

Не знаю, что у моего на уме. Завтра химия, 16-го биология, а из 30 билетов по биологии прочитано штук 10. Не знаю уже. что и длать.

Выпускник  

От: КсюХа - 12 июня 2006 г. 23:42

Не знаю, что у моего на уме. Завтра химия, 16-го биология, а из 30 билетов по биологии прочитано штук 10. Не знаю уже. что и длать. Ничего....сидеть тут и не паниковать smile.gif

Выпускник  

От: hare - 13 июня 2006 г. 0:53

Сидим всей семьей делаем шпоры по биологии. БИОЛОГИ!!! ПЛИЗ!!!! Напишите что-нибудь про ФЕНОТИП МОРСКИХ СВИНОК!!! excl.gif

Выпускник  

От: КсюХа - 13 июня 2006 г. 16:17

Никаких шпор не делали. С середины дня(вчера) сел только почитать билеты и готовые ответы к ним. Прочитал половину. С утра почитал еще несколько страниц..... Книжку взял с собой.Пошел сдавать физику........

С 5 класа не лезу к урокам и домашним заданиям.Вроде пока неплохо справлялся сам smile.gif