А вот и я!

А вот и я!  

От: Котя - 25 апреля 2006 г. 21:53

Лена! biggrin.gif И я очень хочу присоединиться к поздравлениям! Лучше поздно поздравить, чем никогда... dry.gif unsure.gif biggrin.gif Пусть ваш сынуля растет большим и здоровеньким, радует своих родителей и бабушек с дедушками!!! biggrin.gif

А вот и я!  

От: Иванова Елена - 26 апреля 2006 г. 14:29

Спасибо, спасибо и еще раз огромное всем спасибо. Я тоже надеюсь вскоре со всеми увидеться. Жалею очень, что на выставку ну никак не смогла выбраться. Тяжко что-то планировать с таким крохой. Все мое расписание сейчас от него зависит.

А вот и я!  

От: Лена - 26 апреля 2006 г. 15:47

Лен, мы согласны подождать! smile.gif Тем более что время так быстро летит.

А вот и я!  

От: Ирина Ланская - 26 апреля 2006 г. 19:36

Леночка! Поздравляю вашу семью с наследником! Счастья вам, здоровья и много-много радости!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А вот и я!  

От: Евгения3000 - 12 мая 2006 г. 3:31

Присоединяюсь к поздравлениеям! biggrin.gif Фиалочка, очень за тебя рада! Какая ты молодец! Всегда не перестаю тобой восхищаться wub.gif (это искренне blush.gif ) Малыш такой замечательный бутуз! wub.gif Пусть растёт на радость папе и маме wub.gif

А вот и я!  

От: Mika_login - 12 мая 2006 г. 3:53

Серьезный и обстоятельный молодой человек! smile.gif Поздравляю!!!!!

А вот и я!  

От: Нонна - 12 мая 2006 г. 15:45

Фиалка - ты умничка!!!! Очень рада за вас!!!! Мои искренние поздравления!!!!! Растите крепкими и счастливыми!!!! Посмотрела фотки "накануне" - просто - эротика, супер!!!! biggrin.gif

А вот и я!  

От: Иванова Елена - 13 мая 2006 г. 23:44

Хе-хе, за эротику конечно спасибо. Приятно услышать. А мы растем и выкладываем новые фотки - вот тут посмотрите!

А вот и я!  

От: Евгения3000 - 14 мая 2006 г. 0:08

Да-а! Как быстро растёт! Уже сидит на ручках biggrin.gif И взгляд такой философский smile.gif

А вот и я!  

От: Winter - 21 мая 2006 г. 20:18

Как же это мило иметь ребенка !!! Хоть и н7е знал тебя раньше все равно поздравляю очень за тебя рад !!!! happy.gif

А вот и я!  

От: smirnova_95 - 23 мая 2006 г. 0:35

Желаю все , что можно желать хорошего и отличного, а также прекрасного biggrin.gif wub.gif smile.gif rolleyes.gif happy.gif laugh.gif blush.gif

А вот и я!  

От: Луизонька - 25 мая 2006 г. 3:31

ПОЗДРАВЛЯЮ!От всей души! растите умные как Энштейн и сильные как Иван богатырь! Изображение Изображение Это вам!!! biggrin.gif