А вот и я!

А вот и я!  

От: Иванова Елена - 7 апреля 2006 г. 18:08

Привет всем! И особенно тем, кто считал меня пропавшей! Я не пропала, тута я! Просто в нашей семье радостное событие - пополнение! У нас родился сынулька, в связи с чем и времени стало катастрофически не хватать на интернет. Нам уже почти месяц. Вот какие мы: Изображение Изображение И совсем как большие: Изображение

А вот и я!  

От: Белка - 7 апреля 2006 г. 18:17

Поздравляю!!! Замечательный сынок!!!

А вот и я!  

От: morgan - 7 апреля 2006 г. 18:28

поздравляю! поздравляю! поздравляю! какой крепыш! растите здоровенькими и умненькими! а насчет нехватки времени- это вам только кажется. вот когда сынуля начнёт ползать... вот это будет та ещё история! если у вас возникнут вопросы по грудному вскармливанию или ещё какие-то вопросы, пишите в личку - я буду очень рада помочь! моему сыну 2 года и все трудности свежи ещё в памяти. и почаще снимайте на фото и видео! ведь именно сейчас появятся первые агу и улыбки. успехов вам! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот и я!  

От: КсюХа - 7 апреля 2006 г. 18:56

Натоящий мужичок!! Растите и не болейте smile.gif

А вот и я!  

От: flymouse - 7 апреля 2006 г. 19:00

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу как увидела в сабже "не одна", так и подумала что с детенышем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif Фиалка, кидай мне беременную фею! я их собираю сейчас smile.gif

А вот и я!  

От: Гуля Щенёва - 7 апреля 2006 г. 19:16

Поздравляю с рождением сына счастливых родителей!!! Здоровья Вам и малышу! Пусть растет крепким и сообразительным мальчишкой. А мамочке пожелаю, чтобы общение с сыном доставляло одно сплошное удовольствие!!! Ну а папе материального достатка, чтобы прокормить семью!!!

А вот и я!  

От: Бактерия - 7 апреля 2006 г. 19:53

Поздравляю!!Какой пупсик!=)А как назвали?

А вот и я!  

От: Ladusha - 7 апреля 2006 г. 19:55

Лена,тебя я от души поздравляю.Молодец!Выносить,выкормить,а теперь уже и о воспитании надо начинать думать.Это же огромный труд.Терпения тебе и здоровья.Представляю,что ты сейчас ощущаешь.Это прекрасно. smile.gif Ну а детей хвалить не принято.

А вот и я!  

От: веснушечка - 7 апреля 2006 г. 22:50

Какие серьезные-то. smile.gif Ростите большими, умными и хозяйственными. smile.gif

А вот и я!  

От: Марина Колесова - 8 апреля 2006 г. 0:54

biggrin.gif Поздравляем от всей души. Раститите большими и здоровенькими.! smile.gif smile.gif

А вот и я!  

От: Poc - 8 апреля 2006 г. 1:05

Сынуля - просто душка! Поздравляю с пополнением, это такое счастье!

А вот и я!  

От: Elle - 8 апреля 2006 г. 1:48

Фиалкин, молодец, что объявилась smile.gif Я тебя тоже еще раз поздравляю, растите большими и крепкими smile.gif

А вот и я!  

От: Julia146 - 8 апреля 2006 г. 2:02

Принимайте поздравления!!! Сына - это же такое счастье biggrin.gif

А вот и я!  

От: Иванова Елена - 8 апреля 2006 г. 20:02

Фиалка, кидай мне беременную фею! я их собираю сейчас smile.gif Не совсем поняла, что за фея??? Но зато вот тут вот я есть беременная (может ты это имела в виду). Фотку вставить не смогла. Пишет "динамичкие ссылки невозможны", а истинный адрес найти не могу.

А вот и я!  

От: Лена - 9 апреля 2006 г. 1:41

Ленка с возвращением! smile.gif Поздравляю счастливых родителей! А пожелать могу только здоровья сынишке (как все-таки назвали-то? wink.gif ) и чтобы он доставлял как можно больше радостных минуток маме с папой! А тебе с Лешке - счастья и удачи в таком недегком труде, как воспитание! laugh.gif

А вот и я!  

От: Тля - 9 апреля 2006 г. 2:25

Леночек! Поздравляю с сыночком, он такой милый! Растите здоровенькими! biggrin.gif

А вот и я!  

От: Ricola - 9 апреля 2006 г. 7:28

Слов нет! Вы - самая счастливая женщина на свете! Поздравляю!! Изображение

А вот и я!  

От: Siu - 10 апреля 2006 г. 17:22

Поздравляю! Какое же это счастье! Очень рада за вас! smile.gif

А вот и я!  

От: Jashka - 13 апреля 2006 г. 19:08

Фиалочка, поздравляю тебя от всего сердца! Чудный малыш! smile.gif Пусть растет здоровым, умным мальчуганом! Надеюсь, что скоро сможем его и тебя увидеть!

А вот и я!  

От: Sedoy - 19 апреля 2006 г. 21:01

Поздравляю!!! Здоровья Вашему семейству!!! Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение - Изображение