Дети и животные

Дети и животные  

От: alazor - 27 апреля 2009 г. 5:03

Мне 23 года. За всю жизнь, до сих пор, кого в детстве только у меян небыло )) Ужи, ежики, кошки ( отцовскии ), черепахи, рыбки, собаки, ящерки ой перечислять долго happy.gif Но в один из прекрасных дней мне кресный подарил морскую свиночку )) гладкошерстную вся черненькая только на головке была белая крапинка. Звали ее Юлька. очень нежная была )) потом от старости она умерла ( долго некого небыло... И в лет 18 купил взрослую свинку Сэнди...увы прошел год и мне пришлось ее отдать в хорошии руки... Прошло время...я отслужил в армии ( призван был в 20 лет отслужил в 22 почти ) Устроился на работу и все бы хорошо, но! На работе познакомился с другом который держал рыбок у себя и с работы попросил меня зайти с ним в зоо магазин...и там я увидел ее - Белочку. стоила она 50 р нашими ( это примерно 4$ в то время ) В кармане ноль, что делать... У меня даже из головы вылетело попросить подержать ее что мол счас приду куплю...летел сломя голову ( благо 20 минут хотьбы ) так и появилась и до селе живет Белочка )) Потом и Тимошку купил )

Дети и животные  

От: Lenavak - 6 марта 2017 г. 2:58

Животные это хорошо. Мы взяли кота когда дочери было 4месяца. Но я считаю, что бойцовские породы собак держать дома когда маленькие дети нельзя. Они опасны и бывали случаи слитальным исходом.