Дети и животные

Дети и животные  

От: Бактерия - 10 апреля 2007 г. 23:58

Какая прелесть! Дож по размерам как Кристина!

Дети и животные  

От: Полинка - 11 апреля 2007 г. 1:44

А я помню, я когда к Татьяне приезжала, Кристинка с такой любовью и заботой держала Маню (свинку)прям не оторвать)))

Дети и животные  

От: dr.Zoo - 12 апреля 2007 г. 19:54

Даш, сейчас она (Кристина) заметно больше wink.gif Полин, так эта Маня-свинка как раз на фото. Кристя ее особенно любит. huh.gif Будет, видно, разводить крестедов. Тогда папа нас точно всех выгонит на коврик в прихожей, со всем свинарником.

Дети и животные  

От: Полинка - 12 апреля 2007 г. 20:15

Угу, меня тоже выгнать хотят, хотя у меня свинарник в пять рах меньше)) laugh.gif

Дети и животные  

От: Подольская - 13 апреля 2007 г. 23:12

Животные на детей действуют крайне благоприятно. У моего сына тот еще характерец, но, когда свиночки в руках - становится нежным и ласковым - прям не узнать laugh.gif Вот так это выглядит: Изображение Изображение Вообще-то я ему очень благодарна - сыну своему - это он упросил меня завести морскую свинку, а уж потом развилась свинкомания и у меня. Правда - он только любит и ласкает, а все остальное для свинок делаю я. Мне, конечно, в радость все эти хлопоты, но по-уму - надо приучать и его заботиться, а не только играться.

Дети и животные  

От: Nastia - 4 июня 2007 г. 15:02

дети равнодушно отходили.Какими же вырастут дети без животных в доме? Это первое. blink.gif вот это да?! это что же такие за дети? первый раз слышу о детях равнодушных к животным. Это просто ужасно

Я считаю, животные учат детей зоботе, любви, а дети вырастают более добродушными. Еще многое зависит от родителей, конечно. Животные, даже рыбки, - это такие же члены семьи, и если вы их заводите домашние должны помогать, в случае вашего экстренного отсутствия. Просто многие забыли одну самую главную истину: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ...

Дети и животные  

От: Ангел - 4 июня 2007 г. 15:47

А дочи будут у меня свинководами - с молодых когтей среди свинок. Старшая с 7 месяцев помогает. У младшей еще все впереди, ей два месяца всего Ж)) Изображение Изображение Какая прелесть, эти детишки со свинками!!Девчушка такая пухленькая,да и свинка не отстает,тоже толстенькая. Прелесть! Здоровья им!

Дети и животные  

От: Adik - 7 июня 2007 г. 15:58

Растем вместе с животными. С детства принимаем роды, знаем, отчего появляются дети и умеем провести в школе лекцию о домашних животных smile.gif Изображение Изображение Изображение

Дети и животные  

От: dr.Zoo - 9 июня 2007 г. 11:33

Прелесть! Здоровья им! Спасибо.

Дети и животные  

От: Hrum - 9 июня 2007 г. 23:46

А дочи будут у меня свинководами - с молодых когтей среди свинок. Старшая с 7 месяцев помогает. У младшей еще все впереди, ей два месяца всего Ж)) Изображение Изображение Дочи молодцы, помогают мамочке! А как же по-другому? wink.gif У меня сынуля схватит мешок с опилками и бежит в свинам: "Мамочка-солнышко, сейчас всех вычистим с тобой! Ну, хрюны, у кого ссаные жопы признавайтесь!" Это он мои слова повторяет blush.gif но все равно приятно - помогает! А уж как его малыши любят... не передать. У нас с мужем из рук выпрыгивают и мечутся все, а у него - уткнуться в шейку и засыпают. Чувствуют - свое свинское, маленькое laugh.gif

Дети и животные  

От: Сана - 24 июня 2007 г. 10:32

Как же это классно! Детки и свинки! Расчувствовали меня до слез! Теперь я точно знаю, что когда у нас будут детки (уже скоро, годика через полтора), то все будет отлично! Муж все спрашивает, что я буду делать со свинками (а ещё песчанки появятся в конце августа), когда появятся дети, а я ему - справлюсь, моя мама вон с каким хозяйством (куры, утки, козы и тп) справлялась, когда я малышкой была, неужели я с 3 свинулями и 2 песчанками не справлюсь? У меня с детства всегда кто-то был. Сначала уборкой занималась мама, потом ответственность перешла на меня. Это замечательно, когда в доме есть животные! Теперь я уже выросла и давно уехала из родительского дома, но животные всегда со мной: рыбки, свинки. К сожалению кошку завести не удастся (из-за нелюбви к кошкам моего мужа - в отличие от них, свинок он обажает, а так же из-за моей появившейся аллергии на них). А ещё в моей семье (моей и родительской тоже) принято считать всех домашних животных членами семьи и соответственно к ним относиться, с любовью, вниманием, уважением и на равных. Тогда и они платят своей преданностью и любовью, что очень приятно.

Дети и животные  

От: скорпиоша - 12 декабря 2007 г. 2:14

Мои девочки клетки пока не чистят blush.gif , но свинюшку захотела и купила я сама. Просто дико нужно было животное wub.gif , на собаку муж не подписался да и времени выводить её нету совсем. А вот вкусняшечку дать, помиловАть, погладить и поговорить это они в первых рядах biggrin.gif . Иногда даже изподтишка то петрушечу суют, то укроп laugh.gif .

Дети и животные  

От: dr.Zoo - 14 декабря 2007 г. 0:19

Дочи молодцы, помогают мамочке! А как же по-другому? wink.gif У меня сынуля схватит мешок с опилками и бежит в свинам: "Мамочка-солнышко, сейчас всех вычистим с тобой! Ну, хрюны, у кого ссаные жопы признавайтесь!" Это он мои слова повторяет blush.gif но все равно приятно - помогает! А уж как его малыши любят... не передать. У нас с мужем из рук выпрыгивают и мечутся все, а у него - уткнуться в шейку и засыпают. Чувствуют - свое свинское, маленькое laugh.gif Ох, я уже не знаю куда деться от их помощи!!! Старшая готова весь запас корма в миски за раз выложить из мешка и сеном сверху замуровать. (2 г.10 мес.) При этом приговаривает:"Видишь как они есть хотят??" biggrin.gif А младшая пока только с криком "ГУ,агууууууу! Гу-гу-гу!" пытается свинку погладить. (10 мес.) Утешаю себя лишь мыслью, что еще годика полтора и..... должно стать легче. rolleyes.gif

Дети и животные  

От: санька - 14 декабря 2007 г. 13:03

А у меня в коляске кукольной возят,морковным пюре из ложечки кормят... biggrin.gif Никто из свинской компании не против! biggrin.gif А в коляске вообще любят в тряпочки-пеленочки зарыться и дрыхнуть.

Дети и животные  

От: Sonika - 1 марта 2008 г. 2:20

Сколько я себя помню, у нас дома почти всегда были животные: морские свинки, кролик, собака. После смерти собаки не хотели никого заводить, но мне очень тяжело дома без животных, пусто как-то. Поэтому снова завела морскую свинку - все-таки животинка и ухода много не требует. Сначала муж был против, говорил, что не любит грызунов, а теперь тоже привязался. smile.gif Любит свина на руках подержать. Сейчас я жду ребенка и очень надеюсь, что свинка никак этому не помешает. smile.gif А там уж как получится. Главное, чтобы у ребенка аллергии не оказалось...

Дети и животные  

От: oluchok - 2 июня 2008 г. 11:48

У нас живут 2 девчонки: кошка Муся и свинка Мася. Больше всех их люблю я и убираюсь соответственно тоже. Сын (14 лет) помогает, конечно, когда я не успеваю. Покормит обязательно, поиграет, кошку с собой спать до сих пор укладывает, а клетку чистить не любит wacko.gif . А вот мама моя вообще ко всем животным равнодушна. Когда я была маленькая и всех бездомных тащила в дом, она меня ругала и оставлять никого не разрешала. Были правда у меня рыбки, хомяки и киски разные, но недолго. Уже когда я выросла, замуж вышла, кошку купила и свинку. Собаку нельзя, у нас очень маленька квартирка, а народу 5 человек живет. sad.gif Люблю я всяких пушистиков. Как можно без них? wub.gif

Дети и животные  

От: ThreeColorPiglet - 5 июня 2008 г. 17:47

Фото Фото

Кира, с Народа фото не отображаются, если только предварительно их не открыть в отдельном окошке (не все, к сожалению, это умеют и об этом знают). Лучше выкладывать их на какие-нибудь фото-хостинги (Фотопленка, Фотофайл, Радикал и т.п., их много). Lucky.

исправила blush.gif

Дети и животные  

От: katyuha2131 - 17 июля 2008 г. 3:04

мне 17 лет, я учусь в колледже на дизайнера одежды и все мои сокурсницы думают только о моде... и не поддерживают мое увлечение животными, говорят: "куда тебе такой зоопарк?!" (а у меня просто дома живет собака, кошка и 2 свинки). а ухаживаю за своими свинками исключительно я: покупаю им корма, опилки, игрушки и вкусняшки, убираю клетку, купаю...и т.д. и т.п.

Дети и животные  

От: gele - 20 апреля 2009 г. 16:31

А я, кстати, столкнулась с таким феноменом, что все, кто к нам в гости приходит, сразу узнают, что это за животные ))) Зашли и сразу - ой, это морские свинки? )) То есть люди в курсе, мне просто казалось, что пороськи - это не самые популярные животные. Как правило, для большинства все грызуны называются одним словом - хомяки ) Случай 1. Наш сосед зашел в гости, взрослый дядя такой, а клетка со свином высоко стоит - на уровне глаз. Вот они со свином друг на смотрят и сосед говорит "такой ведь и кинуться может!" Случай 2. К сыну пришел друг "ну показывай свою белку". Правда там мальчишечька литовец, мож просто не знал как по русски зверь называется. Случай 3. Про меня. Мор.свинку первый раз в жизни в руки я взяла 2 месяца назад. Сыну подарили. Была поражена огромными ушами и 3-мя пальцами на задних лапах, лапы как у динозавра. А когда зашла на сайт у меня был культурный шок. Это целый мир... о котором в 30 лет я не знала НИЧЕГО!

А по теме: старший ребенок у меня активный и со свином он играет активно. Сил моих смотреть на это нет. А когда младший открыл клетку и ташил свина за шерсть и свин орал, а у малого остался клок шерсти в руках, мое терпение кончилось и я положила конец этому беспределу. Теперь клетка стоит высоко, свина даю в руки только под своим контролем. Ну что за дети такие... Я в детсве животных любила, трепетно к ним относилась и ухаживала сама. Может мальчишки другие...

Дети и животные  

От: Беня - 20 апреля 2009 г. 18:58

мне 21, и сколько себя помню всегда какое-то зверье сначала была собака, с которой меняя заставляли гулять dry.gif мне было 9 и ему 9, он здоровый кабан (ВЕО), и я не очень большая, сколько раз из-за него падала, сколько раз он от меня убегал, родители не то что заставляли, но отказаться я не могла. не смотря на это я прожила без собаки всего 4 года, Дик умер в 2001 ( в возрасте 14 лет) году, а в 2005 я завела свою личную собаку. за которой полностью ухаживаю я, только днем когда я на работе либо родители либо сестры гуляют с ним. были птицы сначала мама ухаживала, потом мы с сестрами подросли - стали мы ухаживать. когда младшей сестре было 12 лет ей подарили свинку морскую, она сама хотела, и только она за ней ухаживала, и кормила и убиралась, и очень плакала сильно когда он погиб. а сейчас у нас дома кошка - мамина, собака, морские свинки - это мое "царство" крыса средней сестры и аквраиум с рыбками - папин. а младшая (которой сейчас уже 18) говорит, что заводить она пока никого не хочет, т.к. она не сможем кому-либо уделять столько внимания. только иногда ласкается со свинками и гуляет с собакой.