Дети и животные

Дети и животные  

От: Tanja - 6 апреля 2006 г. 21:12

Ну, в школе меня многие не понимали, вечные разговоры о собаках, лошадях, свинках, хомячках и т.д. Но я быстро адоптировалась. У меня есть очень хорошие друзья, но они не понимают моё увлечение животными, ну и пусть, есть много других тем для разговоров. А вот после школы, я поступила в вет.академию smile.gif (которую этим летом заканчиваю), вот со своими однокурсниками я отрываюсь smile.gif Мой сын животных очень любит, ещё бы, у нас дома собака, свинки, кролик, черепаха, рыбки, а ещё лошадь есть, правда она не дома, а в конюшне, но летом мы его на дачу вывозим.

Фотка мне нравится, на ней Кирюхе, ещё года нет: Изображение и эта ничего, я её называю сонное царство: Изображение

Дети и животные  

От: Свинкомания - 6 апреля 2006 г. 23:22

Ну, в школе меня многие не понимали, вечные разговоры о собаках, лошадях, свинках, хомячках и т.д. Но я быстро адоптировалась. У меня есть очень хорошие друзья, но они не понимают моё увлечение животными, ну и пусть, есть много других тем для разговоров. А вот после школы, я поступила в вет.академию smile.gif (которую этим летом заканчиваю), вот со своими однокурсниками я отрываюсь smile.gif Мой сын животных очень любит, ещё бы, у нас дома собака, свинки, кролик, черепаха, рыбки, а ещё лошадь есть, правда она не дома, а в конюшне, но летом мы его на дачу вывозим. Фотка мне нравится, на ней Кирюхе, ещё года нет: Изображение и эта ничего, я её называю сонное царство: Изображение smile.gif smile.gif smile.gif Полная идилия!

Дети и животные  

От: Лельси - 7 апреля 2006 г. 12:37

Здорово! А у нас собака не приняла дочку, теперь живет с моими родителями.

Дети и животные  

От: Селена - 25 августа 2006 г. 19:22

У нас животных любят все....Первую свинку я подарила сыну на 9 лет, вторую свинку дочери на 3 года,третью и четвертую купила себе любимой...Еще у нас есть кошка...Всех очень сильно любим....В дальнейшем планируем еще маленьких поросяток...

Дети и животные  

От: prekrasen - 28 августа 2006 г. 19:08

ВОТ ЭТО ПЕСИККККККК!!!!!!!!! УХХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! А мне свинки нравятся именно своей флегматичностью, заниматься весь день животным времени нет ((( Но час общения в день уделить можем!) Наверное для ребенка нужно животное выбирать внимательно. Если ребенок подвижный , то помоему свинка будет ему не компания. Умучает он ее blush.gif В общем свинка- это зверь для более томных особ ))))

Дети и животные  

От: Кисюня - 24 ноября 2006 г. 20:33

Мне повезло меньше! Все мои друзья - подруги относятся к грызунам отрицательно. Как в гости прийдут, так начинаеться издевательство над моими поросятками, обьясняя это тем, что они тупые , глупые.Их разводят, чтобы собак кормить! Доходит до того, что я прячу свинок и кролика от гостей!

Дети и животные  

От: черепаха - 24 ноября 2006 г. 21:05

Мой сынулька просто верещал от восторга, когда мы за первой свинкой поехали (ему 4,5 года). Клетки убираю я, а вот кормит только сын, у него со свинями это целый ритуал smile.gif а еще был смешной случай: когда малому был один годик, мы еще жили у моих родителей, у них есть собака породы миттельшнауцер. В общем Никитос дико любил его крепко обнимать и пытался кататься на нем, один раз Франц этого не вынес и придавил ему зубами руку, малой не растерялся, не заплакал, а в ответ укусил собаку за ухо! и с тех пор Франц даже не пытался еще раз малого укусить и позволяет малому делать с ним все что угодно

Дети и животные  

От: Svinka - 9 декабря 2006 г. 13:40

Первый раз сильно удивилась, когда 5 лет назад подарили своей дочке на 6-летие свинку. Настя была в полном восторге, всех гостей-детей звала ее потрогать, посмотреть, а дети равнодушно отходили. Практически ни одна ее подружка не разделяет ее любовь к животным. Сейчас она учится в лицее, где семьи достаточно обеспечены, я много общаюсь с мамами и практически никто не любит животных - самое большее - собаки, желательно большие и охраные. К животным в доме отношение определеное - грязь. Что же это? Мне кажется раньше люди были мягче? Какими же вырастут дети без животных в доме? Это первое. Второе. Если держим животных, как дети помогают? Моя дочь сама убирает клетки хомяков и свинки, я в ее возрасте на такой подвиг способна не была. Как у вас? Вопросы эти не только к опытным мамам, но особенно к нашим девушкам - находите ли вы понимание среди своих сверстников? Я лично сам убераю, иногда... НО точно сам даю им поесть, наливаю воду в поилку...

Мда, люди вообще стали бессердечными sleep.gif . Думают только о себе и как бы больше подзароботать mad.gif ! Но вот есть люди типа на этом сайте(форуме). Я даже не понимаю как такую радость кому то не хочется! ... wub.gif

Дети и животные  

От: свинина - 10 декабря 2006 г. 1:14

Мне повезло меньше! Все мои друзья - подруги относятся к грызунам отрицательно. Как в гости прийдут, так начинаеться издевательство над моими поросятками, обьясняя это тем, что они тупые , глупые.Их разводят, чтобы собак кормить! Доходит до того, что я прячу свинок и кролика от гостей! Может быть Вам не общаться с такими людьми?

Питомник "Dream Team"

Дети и животные  

От: Мистерия - 15 марта 2007 г. 20:21

Моё мнение как и многох людей, что дети должны жить с животными. Я с 7 лет росла с разными животными и сейчас мои дочки тоже ростут со свякого рода зверюшками. Допустим овчарку мы взяли с мужем когда старшей дочке было всего 3 месяца и катала я их в одной коляске и ели они один и тот же творожёк и пили Агушу, было даже такое что умудрялись пообедать из одной миски, закрутишся с домашними делами, щенку кашу поставишь, а дочке ещё готовишь, так они эту кашу на двоих и поделят smile.gif ( готовишь то собаке как и себе и знаешь что всё свежее и чистое) или дочка собаке что нибудь отдаст своего. Сейчас ухаживаю за питомцами сама, не то чтоб девочки не хотят, я не позволяю потому что знаю доверь им сейчас свинок или шушку так они готовы по 10 раз на день с ними возится. Дочкам сейчас 9 и 7 лет. Но мелкую работу такую как воды налить в поилки или вкусняшку дать , это у нас даже не обсуждается, они сами делают, да и убирать помогают когда попрашу. У знакомых у всех животные, не все конечно любят именно свинок, но ни кто не пытается что то гадкое сказать, может потому что относятся к ним нормально, может меня побаиваются. Вобщем вывод один заводите люди зверюшек это полезно для человечности и вас и ваших деток!

Дети и животные  

От: Юта - 16 марта 2007 г. 21:28

А я, кстати, столкнулась с таким феноменом, что все, кто к нам в гости приходит, сразу узнают, что это за животные ))) Зашли и сразу - ой, это морские свинки? )) То есть люди в курсе, мне просто казалось, что пороськи - это не самые популярные животные. Как правило, для большинства все грызуны называются одним словом - хомяки )

Дети и животные  

От: Hrum - 16 марта 2007 г. 23:31

А я, кстати, столкнулась с таким феноменом, что все, кто к нам в гости приходит, сразу узнают, что это за животные ))) Зашли и сразу - ой, это морские свинки? )) То есть люди в курсе, мне просто казалось, что пороськи - это не самые популярные животные. Как правило, для большинства все грызуны называются одним словом - хомяки ) У Вас просто все гладкошерстные tongue.gif , они больше соответствуют "общепринятому" облику морсвинки. А у меня гости пришли и увидели бегающих по полу перуанца (с нормально отрощений шерстью) и текселя. И сказали: "Ой, собачек завели! Ну один, понятно, - пекинес (это перуашка который), а второй-то - что за порода?" laugh.gif И когда я говорю, что это морсвинки таких-то пород, они скачут в комнату и тычут пальцем в рекса (единственного короткошерстного) и говорят: "Вот морсвинка! Что, думаешь не знаю, как свинки выглядят?!"

Дети и животные  

От: fill - 22 марта 2007 г. 16:30

У Вас просто все гладкошерстные tongue.gif , они больше соответствуют "общепринятому" облику морсвинки. А у меня гости пришли и увидели бегающих по полу перуанца (с нормально отрощений шерстью) и текселя. И сказали: "Ой, собачек завели! Ну один, понятно, - пекинес (это перуашка который), а второй-то - что за порода?" laugh.gif И когда я говорю, что это морсвинки таких-то пород, они скачут в комнату и тычут пальцем в рекса (единственного короткошерстного) и говорят: "Вот морсвинка! Что, думаешь не знаю, как свинки выглядят?!" Насмешили biggrin.gif Мне в детстве жзивность не разрешали заводить - зато сейчас я отрываюсь - у нас собака, попугайчики (разных видов, только волнистиков 114), канрейки, кролики - 5 шт., хомячки, 4 аквариума, морская свинка. Сейчас думаю расширить штат морских свинок.

Я не работаю - так что уход за всей этой компанией на мне, но дети мне помогают. Сейчас им от 7 до 1,5 лет. Помогают в основном старшие, которым 7 и 6 лет, а младштие просто любуются ими и играют.

Дети и животные  

От: Несси - 23 марта 2007 г. 3:53

Мне в детстве жзивность не разрешали заводить - зато сейчас я отрываюсь - у нас собака, попугайчики (разных видов, только волнистиков 114), канрейки, кролики - 5 шт., хомячки, 4 аквариума, морская свинка. Сейчас думаю расширить штат морских свинок. Я не работаю - так что уход за всей этой компанией на мне, но дети мне помогают. Сейчас им от 7 до 1,5 лет. Помогают в основном старшие, которым 7 и 6 лет, а младштие просто любуются ими и играют. Повезло детям с родителями! А деток у Вас сколько?

Дети и животные  

От: fill - 23 марта 2007 г. 16:31

Повезло детям с родителями! А деток у Вас сколько? А детей у нас четверо. Три дочки и сыночек.

Дети и животные  

От: Marsu - 23 марта 2007 г. 17:35

Все зависит от нас родителей. Как мы деток воспитаем (ответственность.доброта и тд), так и будет. Те, кто.говорит, что не любит животных, в основном их просто боятся. А боятся, потому что не знают. А не знают, потому что ...

Дети и животные  

От: санька - 23 марта 2007 г. 18:24

У Вас просто все гладкошерстные tongue.gif , они больше соответствуют "общепринятому" облику морсвинки. А у меня гости пришли и увидели бегающих по полу перуанца (с нормально отрощений шерстью) и текселя. И сказали: "Ой, собачек завели! Ну один, понятно, - пекинес (это перуашка который), а второй-то - что за порода?" laugh.gif И когда я говорю, что это морсвинки таких-то пород, они скачут в комнату и тычут пальцем в рекса (единственного короткошерстного) и говорят: "Вот морсвинка! Что, думаешь не знаю, как свинки выглядят?!" Я тоже со своей перуанкой на руках в зоомагазинчик зашла(купить компании покушать),а у меня спросили кошечка это или собачка? А когда узнали,что свинка,долго не верили.Но после демонстрации зубов,отсутствия хвоста ит.д.,долго в ступоре находились biggrin.gif Эпизод№ 2:В зоомагазине компания подростков смотрят на хомяков и вдруг:,,Гля, какие они в той клетке здоровые!"В клетке 2х месячные морсвинки.Девушка:,,Так они ж тупые!" Я поинтересовалась ,почему? Ответили,что с ними пообщаться нельзя.Под общением понимается исполнение команд.Вот как.Так что пора нести свиноинформацию в массы! smile.gif

Дети и животные  

От: Login - 25 марта 2007 г. 15:41

biggrin.gif На мою девочку-текселя раздалась смотреть вся ветеринарная клинка, предположения по поводу кудрявости были разные, вплоть до специальной завивки. ph34r.gif

Дети и животные  

От: Tato_1 - 30 марта 2007 г. 3:07

Все зависит от нас родителей. Как мы деток воспитаем (ответственность.доброта и тд), так и будет. Те, кто.говорит, что не любит животных, в основном их просто боятся. А боятся, потому что не знают. А не знают, потому что ... А ведь действительно, очень многое от незнания... blush.gif

Дети и животные  

От: dr.Zoo - 2 апреля 2007 г. 11:25

Ну, в школе меня многие не понимали, вечные разговоры о собаках, лошадях, свинках, хомячках и т.д. Но я быстро адоптировалась. У меня есть очень хорошие друзья, но они не понимают моё увлечение животными, ну и пусть, есть много других тем для разговоров. А вот после школы, я поступила в вет.академию smile.gif (которую этим летом заканчиваю), вот со своими однокурсниками я отрываюсь smile.gif Мой сын животных очень любит, ещё бы, у нас дома собака, свинки, кролик, черепаха, рыбки, а ещё лошадь есть, правда она не дома, а в конюшне, но летом мы его на дачу вывозим. Как я вас понимаю! У меня таже история и про друзей и про академию (только закончила е я в 2000 году) и догиня тоже была Ж))) Как увидела ваши фото, так нахлынуло сразу. Стефа вспомнилась. Изображение Только не дожила она до моих детишек...

А дочи будут у меня свинководами - с молодых когтей среди свинок. Старшая с 7 месяцев помогает. У младшей еще все впереди, ей два месяца всего Ж)) Изображение Изображение