ГОЛОСУЕМ: Конкурс сказок

От: лошадь - 1 декабря 2004 г. 10:27

Значит, на первом Приключение, на втором - Легенды Пиггилэндии, а на третьем - Карла. А теперь скажите кто что написал!

От: 10061984 - 1 декабря 2004 г. 11:44

А где результаты посмотреть можно? Да, авторы нам тоже интересны - мир морских свинов должен знать своих героев в лицо, ну или поименно!!! [ 01 December 2004, 02:46: Сообщение изменено: Anisiya ]

От: Elle - 1 декабря 2004 г. 19:41

"Приключение" написал shlomo "Сказка о морской свинке по имени Мелочь" - Леванович Наталья "Сказка" - Амелия "Карла" - Фунтик "Сказ про то, как пишутся сказки" - Мр. Вульф "Легенды Пиггилендии" - olga hudyh

От: Ache - 1 декабря 2004 г. 20:05

shlomo, снимаю шляпу!!! Мои восхощения и поздравления!!!! рад_встр рад_встр рад_встр

От: olga-hudyh - 1 декабря 2004 г. 20:47

Поздравляю всех авторов! И спасибо всем, кто оценил мою сказку! рад_встр

От: Leda - 2 декабря 2004 г. 0:41

shlomo,обладает литературным талантом!!!! smile.gif фунтик спасибо за трогательную сказку!У Ольги сказка в духе времени.Одним словом все сказки хороши! высший_в [ 01 December 2004, 15:44: Сообщение изменено: Leda ]

От: 10061984 - 2 декабря 2004 г. 0:52

Что написал(а) Elle: "Сказ про то, как пишутся сказки" - Мр. Вульф

НУ А Я О ЧЕМ ГОВОРИЛА!!!!! шпион шпион шпион

От: Кузя - 2 декабря 2004 г. 1:22

Я восхищаюсь нашими мужчинами. с_любовь
Но и девушки не подкачали. [Wink] Сказки замечательные, и все такие молодцы! да

От: Да - 2 декабря 2004 г. 5:44

всем_спа Мы с Фунтом в восторге!!! Спасибо всем проголосовавшим! Остальным... ишь_чего ура!_ура shlomo, вместе с сыном сказку писали?! поздравл Оля, мои поздравления. Я за вашу сказку голосовал. да Вульф, салют! Наша взяла!!! Ну, в смысле... Мужчины на первом месте, и всё такое... смущение поздравл

От: Смилла - 2 декабря 2004 г. 10:34

Мне тоже понравились все сказки. Про Карлу очень трогательная история. А по Пиггилендию - просто супер!

От: Mr.Wolf - 2 декабря 2004 г. 22:02

Что написал(а) Фунтик: всем_спа Мы с Фунтом в восторге!!! Спасибо всем проголосовавшим! Остальным... ишь_чего ура!_ура shlomo, вместе с сыном сказку писали?! поздравл Оля, мои поздравления. Я за вашу сказку голосовал. да Вульф, салют! Наша взяла!!! Ну, в смысле... Мужчины на первом месте, и всё такое... смущение поздравл

Фунт, ага, здорово!!! поздравл поздравл поздравл А я вот лично голосовал за Сказку Амелии, очень необычно и прикольно рад_встр рад_встр рад_встр
Ну а Приключения и Легенды Пигелендии просто класика доброго фэнтэзи одни из лучших, из того что я читал за последнее время, но т.к. жанровые, то с некими схожими с другими произведениями чертами( всем_спа это критик недобитый во мне проснулся [Wink] ), молодцы!!! привет!
Фунт, а Карлу я сначало до конца не прочуствовал, а вот сейчас перечитал еще раз, это что-то, так проникновенно!!! высший_в высший_в высший_в

От: Иванова Елена - 2 декабря 2004 г. 22:45

Ребята!!! Поздравляю всех участников!!! Вы просто молодцы. Вы гении! Надо же вообще такую прелесть придумать. Поэтому мы гордимся всеми вами! высший_в

От: shlomo - 3 декабря 2004 г. 8:15

Спасибо за поздравлния, а вообще- то все сказки очень хороши, мне например, очень понравилась сказка "Карла", а "Сказ про то, как пишутся сказки",- это вообще НЕЧТО! В связи с окончанием конкурса выложил "Приключение" на своем ОФФ-ТОПИКЕ (т.е. сайт рассказов, баек и побрехушек не про крыс smile.gif ) Он здесь http://leonid62.narod.ru/ (А байки о крысах,- здесь http://ilrat.narod.ru/BLlit.htm Кому интересно, наведывайтесь. smile.gif [ 02 December 2004, 23:21: Сообщение изменено: shlomo ]

От: Mr.Wolf - 3 декабря 2004 г. 21:06

Elle ,а когда будет раздача титулов(статусов) победителям [Wink] смущение :cool:

От: Тля - 3 декабря 2004 г. 21:57

Молодцы ребята, поздравляю!!!

От: olga-hudyh - 4 декабря 2004 г. 22:21

Ой, так приятно, что оценили. А мне все сказки понравились!!! Очень!!! Фунтик, высший_в
Скоро напишу вторую легенду. Опубликую в Оффтопике.

От: Elle - 5 декабря 2004 г. 0:45

Ребята, как вы думаете, а может быть статусом "Сказочник" наградить ВСЕХ участников этого конкурса? А победителю shlomo дать эксклюзивный статус "Сказочник-победитель"?

От: Нонна - 5 декабря 2004 г. 1:18

Идея хорошая!!!! Все, кто писал сказки, немало потрудился и вложил в них много души, нельзя не отметить их никак. А победителя можно еще назвать "Лучший сказочник" или "Любимый сказочник", пусть все высскажутся по поводу статуса победителя. Спасибо. [ 04 December 2004, 16:19: Сообщение изменено: Нонна ]

От: Elle - 5 декабря 2004 г. 1:40

Правильно! Народ, высказывайтесь по поводу званий, а я к вам прислушаюсь [Wink]

От: 10061984 - 5 декабря 2004 г. 1:44

Всем участникам данного конкурас предлагаю дать статус " сказочник ", а победителю " великий сказочник "... [Wink]