свинки - мечты поэтов?

свинки - мечты поэтов?  

От: Julia - 31 октября 2003 г. 23:48

Очень хорошие стихи! рад_встр Чувствуется любовь к морским свинкам. обьятия Жаль, что в моем окружении нет таких людей, а наоборот все терпеть не могут свинок :mad: или в лучшем случае просто не понимают зачем они нужны. :confused:

свинки - мечты поэтов?  

От: Mr.Wolf - 31 октября 2003 г. 23:54

Сочувстваю Вам Alfa sad.gif , но надеюсь что с вашей помощью и на рiдне краiне станет больше поклонников этих прекрасных зверей с_любовь

свинки - мечты поэтов?  

От: Elle - 23 ноября 2003 г. 7:51

Дорогие поэты! [Wink] Обновлена страница Творчество членов Клуба , где выложены все стихотворения, представленные в данной теме.

свинки - мечты поэтов?  

От: Pokemon - 23 ноября 2003 г. 8:10

Дома без свинки тихо и пусто sad.gif ... Дома без свинки так одиноко рев ! Никто не свистит, не грызёт капусту Не урчит, прижавшись к тебе тёплым боком И всем любителям милых хрюшек В следующей жизни, конечно, воздастся! Хольте, лелейте своих свинюшек - Свинки - наше богатство молодая_ !

Вот такой экспромт! Вдохновение, блин! смущение

свинки - мечты поэтов?  

От: Juka - 24 ноября 2003 г. 21:48

какое грустное стихотворение рев правда, я даже заплакала

свинки - мечты поэтов?  

От: 5491 - 27 ноября 2003 г. 5:38

Здорово! Все стихи про хюшек такие классные!!!!!! Меня всё творчество тоже сподвигло на написание стиха.Как мне кажется, там мало смысла,но я надеюсь вы оцените мой труд. смущение

Люблю я свиночку мою, Сильней животных всех. Я чищу клетку ей, Что чище белый снег.

И всячески играю с ней, Не думая о том, Что где-то кошечка моя Играется с котом.

Люблю я свет её очей Имилый писк люблю, И топот в тишине ночной Стерпеть всегда смогу.

Милее свинки зверя нет! Я смело говорю, И со словами"Добрый день" Сейчас ей корм кладу.

свинки - мечты поэтов?  

От: Свинка - 8 декабря 2003 г. 6:34

Свистят свинки - нахохлюшки Чудики, ну, прям игрушки. Глазки, как две бусинки, Длинненькие усики. Свиночки - розеточки - Сладкие конфеточки, Гладенькие свинки - Мягонькие спинки. Хрюшки расписные - Всякие смешные. Как люблю я их, друзья, Просто так понять нельзя!

Ну как вам мой стих?

свинки - мечты поэтов?  

От: Катерина - 18 декабря 2003 г. 9:34

О, что за чудо сотворила Природа - НАША МАТЬ!!!!! Свинья - на диво, только рыла Вот что-то не видать... всем_спа

свинки - мечты поэтов?  

От: Elberth - 20 декабря 2003 г. 5:21

Прям поэты одни!! всем_спа всем_спа всем_спа

свинки - мечты поэтов?  

От: 843cVhtC - 3 февраля 2004 г. 22:27

свинчик прагал и скакал, ура!_ура
И животик надорвал, Пригорюнился мой свин, "Прыгать больше нету сил! Помоги мне от напасти, Уведи меня в санчасть, Там мне сделают укол! И опять пойду бегом!"

Долго думать я не стала. чихаю
Через 5 мин. бегом побежала в вет.род.дом. Прибежала, заорала:"Свинчик мой лежит больной!"

Доктора все набежали, Стали тыкать пальцы в рот, И ощупывать больного, На предмет блохи какой! маньяк
После длительных усилий, Стал он прыгать с новой силой, Скоро мы пойдем в вет.дом... обалдева

свинки - мечты поэтов?  

От: Domovoy - 4 февраля 2004 г. 3:02

Мне конечно не сравнится со сдешними поэтами, я вообще по призванию математик. Вот просто четверостишье:

Свинководам на заметку, Расскажу я про приметку. Стихи про свинок сочинять- Их от болезней охранять!

ну не поэт я [Frown]

свинки - мечты поэтов?  

От: Ольга Трушина - 13 февраля 2004 г. 20:58

Хм.. Ну, собсно, сочинительством я давно не баловалась, но дело даже не в этом... Короче - рассматривать как претензию на стишок для очень маленьких деток (понятно, какой музыкой навеяло! смущение ):

Свинки - это те же детки, Только любят не конфетки, А морковочку, петрушку И когда им чешут ушки!

В принципе предполагается продолжение серии... [ 13 February 2004, 16:57: Сообщение изменено: Squirry ]

свинки - мечты поэтов?  

От: ptichka - 14 февраля 2004 г. 0:20

Ну... Я никогда талантом поэта не отличалась, но решила попробовать написать масенький стишок.

Люблю тебя, моя Досюня, За мягкий мех твой на спине, За блеск твоих чернявых глазок, За то, что подарила мне Свою свиньячью душу. За просто то, что ты есть на земле!

свинки - мечты поэтов?  

От: Svetulek - 14 февраля 2004 г. 2:30

Также прошу не судить строго труд моего творчества, но я старалась.

Что за чудная зверюшка? Мягок мех, но не игрушка? Прягает, свистит, играет, Но и грустною бывает?

Это свинки, из-за моря, И у нас не знают горя. Свинок любим всей душой, Это подтвердит любой.

Сайт еще о них у нас, Сайт свинячий- высший класс, Всё про них он нам расскажет, Фотографии покажет.

Всех он нас объединяет, Он о свинках много знает. Рады все общаться здесь, Не подумайте, что лесть! поздравл

И огромное спасибо Администраторам сайта! И всем всем всем!!!

свинки - мечты поэтов?  

От: Хлао-ру - 14 февраля 2004 г. 3:20

Иржик мой-ну просто чудо! Шерсть его лежит повсюду, Красный глаз в ночи горит- То ли спит,то ли не спит!

Громко крикнет он:"Уи-Уи!", Значит хочет он еды. ББыстро он почешет ушки, Значит-"Дайте мне петрушки!"

чуть-чуть правда,но написала! biggrin.gif [ 13 February 2004, 23:32: Сообщение изменено: Хлао-ру ]

свинки - мечты поэтов?  

От: Margosha1992 - 26 марта 2004 г. 4:09

Гляжу на милую морсвинку На шерстку,глазки, спинку. На маленький ротик И розовый носик! Гляжу и понимаю, что голову От милого создания теряю! Милая свинка И носик и спинка Самое лучшее животное: -конечно же свинка!!!! ура!ура лакомая ура!ура лакомая

свинки - мечты поэтов?  

От: Margosha1992 - 26 марта 2004 г. 4:36

Смотрю на милую морсвинку, На шерстку,глазки,спинку! На маленький ротик, На розовый носик Смотрю и понимаю Какое же свинка очарованье!!!!!!!!

Я не поэт и мне не сравниться с Kate и Морской Свинюшкой(прошу прощения если имя неправильно написала не помню то ли Свинка толи Свинюшка),но свинок я просто обожаю!!!!!

свинки - мечты поэтов?  

От: Margosha1992 - 26 марта 2004 г. 4:39

Техническая неполадочка!Поэтому стишок дважды!!!

свинки - мечты поэтов?  

От: NNE - 27 марта 2004 г. 3:20

Крик души

В свинку я давно влюбилась Нет милее существа!!! Но взаимности добиться Судьба мне шанс не принесла...

Где отыскать свою родную, Пушистую звезду очей? Ведь,здесь, у нас на теплом юге Лохматых дефицит зверей

Все, полно, кончены страданья Решение пришло в момент- Не ждать принцессу-чужестранку Породы дивной КОРОНЕТ!

Отправлюсь завтра же на рынок И поросенка там куплю пусть гладкошерстика, розетку... Ведь все равно же полюблю!

свинки - мечты поэтов?  

От: а что это такое? - 31 марта 2004 г. 22:43

НАТА ты так троготельно напаисала просто прелесть! правильно не стоит ждать у моря погоды надо идти и покупать хрушу! куй железо пока горячо, ой блин из меня пословицы просто градом летят! ну короче супер супер! поздравл когда купишь напиши какую приобрела!