Предлагаем темы для конкурса

От: МарусёК - 29 января 2007 г. 19:58

Вообще, уже давно проходит конкурс сатинов. Скоро уже закончится. Заходите и голуйте: http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=14832

От: саночка - 29 ноября 2007 г. 0:14

предлагаю устроить конкурс лучшего костюма деда мороза и снегурочки, или там снеговика, снежинки и т.п. tongue.gif время пока есть можно успеть подготовиться

От: Ника - 26 декабря 2007 г. 19:13

Давайте устроим голосование!!!!

От: Стеша - 1 февраля 2008 г. 0:55

А я предлагаю конкурс-мистер или мисс 23 февраля(среди свинок, конечно же), желательно с тематическими фотографиями smile.gif Могу даже принимать фотки на свой ящик, выкладывать их на альбоме для просмотра тем, кто хочет голосовать, плюс открыть тему с голосованием за претендетов! Если есть желающие и администрация не против, то очень даже могу заняться smile.gif

От: Ника - 11 февраля 2008 г. 19:15

А я предлагаю конкурс-мистер или мисс 23 февраля(среди свинок, конечно же), желательно с тематическими фотографиями smile.gif Могу даже принимать фотки на свой ящик, выкладывать их на альбоме для просмотра тем, кто хочет голосовать, плюс открыть тему с голосованием за претендетов! Если есть желающие и администрация не против, то очень даже могу заняться smile.gif Было бы СУПЕР! biggrin.gif smile.gif

От: Стеша - 11 февраля 2008 г. 19:30

Было бы СУПЕР! biggrin.gif smile.gif ТОлько что-то пока никаких откликов и желающих sad.gif

От: Ника - 12 февраля 2008 г. 19:42

да...... sad.gif АДМИНИСТРАЦИЯ!!!ОКЛИКНИТЕСЬ!

От: Стеша - 12 февраля 2008 г. 20:35

да...... sad.gif АДМИНИСТРАЦИЯ!!!ОКЛИКНИТЕСЬ! Ядумаю нужно самим написать и получить ответ. Попозжее этим и займусь smile.gif

От: Ника - 12 февраля 2008 г. 21:21

Ядумаю нужно самим написать и получить ответ. Попозжее этим и займусь smile.gif Если нужна помощ, обращайтесь! biggrin.gif

От: Стеша - 12 февраля 2008 г. 21:26

Если нужна помощ, обращайтесь! biggrin.gif Ок smile.gif Кстати, думаю будет логично если желающие скинут мне письмо в личку, так сказать отметятся. Если наберутся люди, то есть смысл проводить конкурс, а если мало, то.... увы

От: Ника - 14 февраля 2008 г. 23:18

Ок smile.gif Кстати, думаю будет логично если желающие скинут мне письмо в личку, так сказать отметятся. Если наберутся люди, то есть смысл проводить конкурс, а если мало, то.... увы Что бы собрать народ проще уже сделать фотоконкурс к 8 марта biggrin.gif ...Времени больше будет....

От: Стеша - 15 февраля 2008 г. 0:39

Что бы собрать народ проще уже сделать фотоконкурс к 8 марта biggrin.gif ...Времени больше будет.... Я тоже уже об этом подумала

От: Ника - 10 марта 2008 г. 20:15

Короче....с такими темпами к Новому году ток фотоконкурс сделаем. laugh.gif

От: Рики-Тики - 12 марта 2008 г. 11:43

Даёшь ФОТОКОНКУРС!Будь то мистер или мисс или какой-то ещё. wink.gif Чем мы хуже такого конкурса на другом ресурсе? biggrin.gif И потом-у всех накопилось столько разных фоток,что конкурсы любой тематики нам по зубам-и шутливые и не очень....

От: Ника - 12 марта 2008 г. 17:18

АГА! Чем мы хуже! А??? biggrin.gif

От: H@yze - 13 марта 2008 г. 14:46

Поддерживаю конкурс Мисс свинка biggrin.gif

От: Стеша - 13 марта 2008 г. 18:12

Эхх, все праздники пропустила с этим гриппом, а так хотелось конкурс учудить sad.gif

От: Рики-Тики - 13 марта 2008 г. 23:44

Эхх, все праздники пропустила с этим гриппом, а так хотелось конкурс учудить sad.gif Не беда! smile.gif Было бы желание...Впереди ещё грядет день взятия Бастилии.Можно к нему приурочить biggrin.gif . А если серьёзно,уверена,что прикольных фоток у всех накопилось масса-мы ждем только клича,куда их слать...

От: Стеша - 14 марта 2008 г. 15:23

Не беда! smile.gif Было бы желание...Впереди ещё грядет день взятия Бастилии.Можно к нему приурочить biggrin.gif . А если серьёзно,уверена,что прикольных фоток у всех накопилось масса-мы ждем только клича,куда их слать... Я все-таки решусь попробовать провести конкурс, щас зачеты только досдаю! smile.gif потому что в принципе готова и фотки принимать и выложить в альбом на фотопленке, ну я уже писала об этом! Только времени нехватка в связи с зачетами! чуть попозже!

От: Рики-Тики - 14 марта 2008 г. 21:39

Я все-таки решусь попробовать провести конкурс, щас зачеты только досдаю! smile.gif потому что в принципе готова и фотки принимать и выложить в альбом на фотопленке, ну я уже писала об этом! Только времени нехватка в связи с зачетами! чуть попозже! Отлично!Разгребайтесь с зачетами и кидайте клич по поводу конкурса.Думаю,многие поддержат...