Итоги конкурса "Широка страна моя родная..."

Итоги конкурса "Широка страна моя родная..."  

От: Рони4ка - 26 июня 2018 г. 0:00

Дорогие наши члены ММС, участники группы и просто читатели!

Мы решили изменить финальное голосование в Песено-географическом конкурсе "Широка страна моя родная".😇

✍🏻Голосования не будет, вместо него сегодня днем в 12.00 будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел. Весь процесс мы снимем на камеру.

Это еще не все изменения🌹 ✍🏻В Конкурсе будет 3 призовых места, каждый победитель получит призы 🥇🥈🥉

Но и это еще не все😃 ✍🏻Победители номинаций, не попавшие в 3 призовые места, получат поощрительные призы🏆

Также мы хотим поблагодарить всех участников, приславших свои замечательные фотографии. Мы увидели целых 60 творений вашей фантазии.

Спасибо вам за доставленное удовольствие!

Ну а сейчас можно спокойно ложиться спать. Всем приятных снов!

Re: Итоги конкурса "Широка страна моя родная..."  

От: Рони4ка - 29 июня 2018 г. 14:43

Итак, результаты конкурса "Широка страна моя родная..."

Выбор победителя был с помощью сайта https://randomus.ru/

Постановка ведущей конкурса:

Дорогие друзья! Всё готово, чтобы Судьба выбрала трёх победителей. Генератор сгенерирует 3 числа, от третьего призового места к первому. Обращаю ваше внимание, что числовой ряд будет представлять следующую последовательность: третье место, второе место, первое место. Номера номинаций:

1. ВОСТОК
  2. БЕЛОРУССИЯ.
  3. УКРАИНА.
  4. ДАЛЬНЯЯ СТАНЦИЯ (ГАДЮКИНО)
  5. СТЕПЬ
  6. ДОН
  7. ПИТЕР
  8. ХЛЕБА
  9. МОСКВА

Всем удачи! И пусть жребий выберет достойнейшего!

Третье место занимает номинант "Хлеба налево, хлеба направо..." Кексик из Романтики, владелец - Ирина Дубова. Поздравляем!

Второе место занимает номинант "На дальней станции сойду..." Лавр Благородный, владелец - Вера Локтюшина. Поздравляем!))

Первое место занимает номинант "Розпрягайте, хлопці, коні!" Аннушка со своим стадом хрюшечек во главе с Митяйкой из Ковчега, владелец - Елена Позняк. Но... Митяйка с Аннушкой попросили отправить призы владельцу фото, которое по голосам шло следом за нами...

Итак, главный приз - брошка (а также дополнительные призы) уезжают к Луганским румяным булочкам!!!! Аннушка и булочки, поздравляем!))

Приз зрительских симпатий "Симпатия ММС" достаётся очаровательной девочке, любящей чистоту Арише Crystal mix, владелец - Татьяна Новикова) 51 лайк! Поздравляем!))

И, наконец, приз "Симпатия МурСвинии"... Мне очень понравились фото восточной свинки с узбекским домуллой и отец с сыном на Волге... Но приз я отдаю фото, от красоты которого у меня перехватило дыхание... И пусть исполнение его неидеально... Приз достаётся Белому лебедю на пруду, владелец - Елена Евсеенко. Поздравляем!))

Во время создания списка, увы, были пропущены два номинанта: "Увезу тебя я в Тундру..." и " Изделека, долго, течёт река Волга..." Их хозяева тоже получают по брошке-свинке. Вл. В. Лагунова

и вл. В. Ужакова.

Решила я таки эту брошь так же разыграть в своей группе, как "Симпатия Gingerbread" среди владельцев наших выпускников, чьи фото участвовали в конкурсе. Судьба опять же нам преподнесла сюрприз))) . По итогам, брошь досталась моему выпускнику Gingerbread Бледри, вл. Позняк. Е.

Лена же просто так не смогла получить брошь, а вручила владелице моих двух выпускников

Ольге Курохтиной

Фух, вроде бы всё!)))

Re: Итоги конкурса "Широка страна моя родная..."  

От: Тасильда - 2 июля 2018 г. 10:50

Дорогие победители!

Призы для вас изготавливаются в Туле, брошки находятся в Калуге, отправляться призы будут из Москвы. Огромная просьба не волноваться и немножечко подождать. Все призы найдут своих хозяев)

Кошка, которая гуляет сама по себе