Мой зверь

Мой зверь  

От: Tanja - 4 марта 2005 г. 7:07

Lavender, желаю, чтобы мечта осуществилась, т.к. своя лошадь - это правда классно высший_в . И так, для общего развития: не "тракенском", а тракененском Изображение [ 03 March 2005, 22:08: Сообщение изменено: Tanja ]

Мой зверь  

От: Tanja - 25 марта 2005 г. 3:09

А вот последние, сегодняшние фотки моего Венички:

Мой конёк, наконец-то под седлом smile.gif Жаль фотка не удачная sad.gif Изображение Как быстро летит время... Совсем мой зайчик уже большой рев Изображение

Мой зверь  

От: Кетлин02 - 25 марта 2005 г. 12:58

Какой конь высший_в рад_встр ! Красавец высший_в ! Я тоже о лошади мечтаю, но похоже, что это нереально рев .

Мой зверь  

От: Tanja - 26 марта 2005 г. 1:05

Кетлин, ну почему не реально? В жизни нет ничего не реального. Было бы желание. Поставьте для себ я цели и стремитес ьк ней, года 4 назад я тоже считала, что собственная лошадь - это не реально. А вот уже почти 3 года, как я счастливый коневладелец танцульк

Мой зверь  

От: Tanja - 29 марта 2005 г. 4:37

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже скорор 3 года хозяйка Венички и вот, сегодня, наконец-то, сверщилось!!! Я сегодня на нём ездила!!! И даже рысила немного!!!

Мой зверь  

От: 5900927 - 29 марта 2005 г. 5:36

Что написал(а) Tanja: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже скорор 3 года хозяйка Венички и вот, сегодня, наконец-то, сверщилось!!! Я сегодня на нём ездила!!! И даже рысила немного!!!

Здорово!!! Поздравляю! И как он под седлом? [ 28 March 2005, 19:36: Сообщение изменено: Lavender ]

Мой зверь  

От: лошадь - 29 марта 2005 г. 10:08

Обалденные лошадки! Я лошадей очень люблю, правда, на растоянии.

Мой зверь  

От: Tanja - 30 марта 2005 г. 4:53

Под седлом он классный smile.gif Так старается, зайчик мой, такое ощущение, что пытается вперёд меня предсказать, что я от него захочу smile.gif

Мой зверь  

От: Мыша - 30 марта 2005 г. 5:08

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ура!_ура ура!_ура ура!_ура Очень рада за вас и за ВЕНЕЧКУ .КЛЕВА!БУДТЕ БОЛЬШИМИ И СИЛЬНЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.

Мой зверь  

От: 5900927 - 30 марта 2005 г. 20:32

Что написал(а) Tanja: Под седлом он классный smile.gif Так старается, зайчик мой, такое ощущение, что пытается вперёд меня предсказать, что я от него захочу smile.gif

Одно из самых классных ощущений, когда чувствуешь, что лошадь всеми силами старается тебя понять и ..., конечно, понимает!

Мой зверь  

От: Tanja - 3 июня 2005 г. 1:00

Вставлю ка ещё фоток.

Галоп на корде: Изображение Первый раз проходим через кавалети на рыси.... Изображение Поработали, теперь и поваляться можно... Изображение Мой заяц и я... (на меня не смотрите, я от солнца скривилась) Изображение

Мой зверь  

От: Оленёнок - 3 июня 2005 г. 3:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОБСТВЕННАЯ ЛОШАДЬ - ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!! ура!_ура ура!_ура ура!_ура

Мой зверь  

От: Ася - 3 июня 2005 г. 6:28

Какой он клевый стал smile.gif хорошие фотки smile.gif

Мой зверь  

От: Mika_login - 3 июня 2005 г. 7:27

Чудо!

Мой зверь  

От: Кетлин02 - 3 июня 2005 г. 12:34

Какой красавец высший_в рад_встр !!!

Мой зверь  

От: Tanja - 29 ноября 2005 г. 0:22

Ну что, продолжу немного тему. Этим летом мы вывозили этого зверя на дачу! Впечатления незабываемые smile.gif . Фотки с лета позже всавлю, там с ними накладка небольшая. Сейчас просто всталю 2 свежие экстерьерные фотки. Оценивайте: Изображение Изображение

Мой зверь  

От: Юта - 13 января 2006 г. 19:39

Вот это да! ohmy.gif Слов нет - хорош ))) Лошадь в качестве домашнего животного - это конечно не часто встретишь! ) Поздравляю!

Мой зверь  

От: mish-vredina - 13 января 2006 г. 21:41

Действительно потрясающее животное. smile.gif

Мой зверь  

От: multivitamin - 14 января 2006 г. 0:43

И все это в теме "другие грызуны" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мой зверь  

От: servilleta - 14 января 2006 г. 3:31

Какой красивый!!! нет слов... а папа просто очарователен!!!! Я обожаю лошадей, раньше даже занималась на лошадках, но потом неудачно упало с нее и теперь такой страх, но я их все равно люблю!!!!!!!