Внимание всем, кто собирается в Питер

От: Mr.Wolf - 19 ноября 2003 г. 19:52

Да, господа, очень хочется определиться:как, где, во сколько, сколько biggrin.gif , и т.д. Меня, к сожалению, скорее всего в четверг и пятницу на работе не будет, соответственно не будет и в инете sad.gif так что не плохо бы было бы выработать ген.план сегодня привет!

От: tsygan - 21 ноября 2003 г. 23:14

Узнала об этой выставке из вашей рассылки. Обязательно приду как посетитель и очень хотелось бы познакомиться с вами. Буду не раньше 16.00.Как опознать вашу компанию? привет! А можно свое свинское чадо принести, или будут проблемы с вносом незарегистрированного зверя?

От: Толька - 22 ноября 2003 г. 2:58

а меня можно легко там будет найти, правда я буду с кроликом-бараном, он белый с рыжими и коричневыми пятнами. А по поводу прихода со своей зверей, что-то я сомневаюсь, что можно, хотя незнаю.

От: Ольга Трушина - 22 ноября 2003 г. 3:00

В Москве, насколько я помню, свои звери нареканий не вызывали. Вообще, какая разница, кого ты там притащил, если его не выставляешь и ни на что не претендуешь? Я Ксюху в первый раз так вот познакомиться и приносила...

От: Iriska - 22 ноября 2003 г. 6:19

Так получилось, что я сегодня решила поехать на выставку, купила билеты, и заглянув сюда, обнаружила, что поеду на том же поезде с вами и туда и обратно [Wink] Хотела узнать: в каком вагоне поедете, встретимся!

От: Аня - 22 ноября 2003 г. 6:45

Iriska,я туда не еду,но я знаю что вагон у них будет 6

От: Sasha - 7 октября 2012 г. 17:46

Оль, как же здорово, что и ты поедешь с нами! пусть даже БЕЗ... весело буде-е-ет! обалдева Кстати, ты тогда Сполу черкани, чтобы и тебе(вам [Wink] ) не забыли купить билеты. А мне можешь сказать, на сколько персон бронировать общагу. [Wink] Сегодня вечером я тебе позвоню. biggrin.gif

От: Ольга Трушина - 7 октября 2012 г. 18:01

Да, Саш, звони, конечно, только я если поеду, то видимо, мы же с Михой вдвоем будем, так что билеты будет брать он и проживать я буду на территории его друзей: посвятить поездку только свинкам и не побухать со своими алкоголиками - на это он не пойдет! Но я вас буду сопровождать обязательно и вообще в поезде-то точно одном поедем, несмотря на все паникерство Спола билеты в Питер можно купить ВСЕГДА!

От: Mr.Wolf - 7 октября 2012 г. 18:13

Что написал(а) Squirry: ...несмотря на все паникерство Спола билеты в Питер можно купить ВСЕГДА!

А если не купить, то с проводниками договориться [Wink] сам проверял :cool:

От: Sasha - 7 октября 2012 г. 19:03

Дак, это-то понятно! просто чтобы ехать всем вместе, в одном поезде и одном вагоне , нужно немного скоординироваться. Да и билеты уже за вас купят, никуда ездить не надо. smile.gif Поэтьому и спрашиваем, кто хочет ехать вместе с нами . танцульк

От: Mr.Wolf - 7 октября 2012 г. 19:05

Саш, завтра обязательно скажу: еду/не еду, один/ не один, со свинкой/с двумя/ без всем_спа просто надо проблемы с судейством решить [Frown]