Внимание всем, кто собирается в Питер

От: Sasha - 12 ноября 2003 г. 8:36

Народ! напоминаю, 13 ноября последний день подачи заявок на участие выставке! А так же последний денб , когда можно забронировать для москвичей номера в общежитии! Торопитесь! Заявки об участии принимаются в Питере ( у Аленчика все подробности), а заявки на бронь -это ко мне.

От: Ольга Трушина - 12 ноября 2003 г. 23:25

Саш, я уже сказала, что мы бронируемся, надеюсь, Спол получил паспортные данные. Только еще два вопроса есть. Во-первых, как мне со своей Емищей быть? Не могу же я ее, беременную, на 3 дня одну дома оставить!.. Мы и в эти выходные с Михой уезжаем, но я думаю, я с родителями договорюсь, чтобы кто-нибудь приезжал ее кормить. А как на двое выходных... Не знаю. И второй вопрос собственно к компетентной аудитории (спросила бы лично Продюсера, но он паникер и параноик!): скажите, когда меняется паспорт, то долго ли это происходит и выдается ли в замен хотя бы справка о том, что по таким-то объективным причинам такой-то паспорт у человека временно отсутствует, а это действительно такой человек! А то я думала наконец завтра пойти менять паспорт начать, но ведь новый мне явно за эти полторы недели не сделают, а если и сделают, то паспортные данные уже будут другие!.. Не возникнет ли накладок?

От: Mr.Wolf - 13 ноября 2003 г. 1:49

Когда паспорт меняешь, должны выдать справку с указанием данных старого паспорта!!!!!!, а меняют буквально в течение недели и в новый паспорт ставят отметку с номером старого!!!!

От: Ольга Трушина - 13 ноября 2003 г. 1:52

Спасибо огромное! Блин, вдруг успею еще...

От: Mr.Wolf - 13 ноября 2003 г. 3:49

Народ я еду с вами высший_в покурим? поздравл покурим? высший_в , надеюсь Саша получила мое письмо по_клаве [ 12 November 2003, 18:50: Сообщение изменено: Mr.Wolf ]

От: Sergey Spol - 13 ноября 2003 г. 7:22

Что написал(а) Mr.Wolf: Когда паспорт меняешь, должны выдать справку с указанием данных старого паспорта!!!!!!, а меняют буквально в течение недели и в новый паспорт ставят отметку с номером старого!!!!

Эта справка не является удостоверением личности... Да и отметку о старом частенько забывают ставить (личный опыт).

От: Ольга Трушина - 13 ноября 2003 г. 20:38

Хорошо!!! (я же говорила...) Права являются удостоверением личности точно!!! И потом, если кто-то что-то забудет поставить, то я же и напомнить могу!

От: Mr.Wolf - 14 ноября 2003 г. 1:57

Саша, можно тебя попросить рассказать поподробнее о том, что с собой надо брать, в смысле есть ли что-то необходимое для выставления свиньи. smile.gif Заранее благодарен!!!

От: Sasha - 14 ноября 2003 г. 9:45

На выставку нужно будет взять только клетку(которую вам будет удобно везти). Никаких требований относительно нее нет - каждый привезет то, что может. Если есть что-то меньше, чем пластиковая клетка, отлично! Ее везти намного проще. Я , например, привезу маленькие перевозочные пластмассовые коробочки-аквариумы - они легкие и помещаются в большую сумку. Для одной свинки вполне хватит. Самое главное, не забыть попить-поесть для свинины. smile.gif Да, и еще нужно будет взять поднос! На нем нужно будет принести свинку на стол к эксперту. Вообще, обычно для этого использут специальные подставочки, но поскольку для нас все выставки еще впервые и вновь, то пока можно обойтись и подносами (или досочками). А на поднос нужно положить полотенце( и обязательно иметь второе про запас, а то сами знаете, что настоящая свинья может с ним сделать! smile.gif )

Вот , пожалуй, и все приготовления! smile.gif

От: Mr.Wolf - 14 ноября 2003 г. 20:16

Спасибо привет! Т.е. надо подать свинку судьям, как изысканное блюдо biggrin.gif

От: Mr.Wolf - 14 ноября 2003 г. 20:20

Господа, меня никак не покидает вопрос по поводу вет.освидетельствования и вет.справки :confused:
Справку то где брать и надо ли вообще???

От: Толька - 14 ноября 2003 г. 22:59

Справка берётся в ветеринарке. И насколько я знаю у вас легче с этим.

От: Mr.Wolf - 14 ноября 2003 г. 23:17

аааааааааааааааааа..... [Eek!] [Eek!] [Eek!] люди добрые че со справкой то далать, когда я ее получать то буду??? help

От: Sasha - 15 ноября 2003 г. 0:03

Только что разговаривала с устроителями выставки, жаловалась, что у московских свинководов справок не ожидается(ни у кого, заметьте. [Wink] ). Мне сказали, что это не проблема, просочимся. В общем, это обычное дело не только со свинками, но и с собачьми выставками тоже - справки нет, ну и бог с ней. smile.gif Все можно решить на месте, уверяю. Не бойтесь! привет!

От: Mr.Wolf - 15 ноября 2003 г. 0:19

Понятно, лицо понаглее и вперед!

От: Ольга Трушина - 15 ноября 2003 г. 5:09

Саша, Спол, теперь уже точно известно: паспорт у меня будет новый на момент отъезда! В среду получа. Соответственно, другая фамилия... Но, думаю, что билет поменять или что там с гостиницей на другое имя - не проблема будет, правда? Кстати, вот еще какой вопрос. По поводу проживания: мы все в одной комнате будем? ( И всех на данный момент сколько) И в какой день поедем обратно? Да, и сколько мы кому должны?

От: Mr.Wolf - 17 ноября 2003 г. 23:34

Саша, Спол, как у Вас дела? Появилась ли какая-то конкретная информация по поводу поездки? В смысле когда едем и т.д.

От: Sasha - 18 ноября 2003 г. 0:02

Да, да, появилась! привет!

Билеты куплены. Выезжаем в 01-05 ночь с пятницы на субботу. Приезжаем в 9-57, поезд номер 30

Обратно - в 21-40, в москве в понедельник 5-32 (так будет всем лучше т.к. можно будет успеть пред работой заехать домой и принять душ). Поезд 51.

Номера в общаге забронированы. smile.gif [ 17 November 2003, 15:05: Сообщение изменено: Саша ]

От: Mr.Wolf - 18 ноября 2003 г. 1:27

Круто biggrin.gif Ближе к пятнице надо будет созвониться и договориться обо всех мелочах [Wink]

От: Ольга Трушина - 19 ноября 2003 г. 4:14

Тэкс... Ну, Саш, теперь созваниваться будем перед отъездом или как, или когда? просто я ж теперь в инете фрагментарно бываю, вдруг не отслежу инфу...